21.12.2012 ???

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне б пережить рабочие дни перед 12.12.12.)))) 21е будет уже пофиг)))
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Элишка,ндааа...по вашим рассуждениям так Бог это дедушка седой на облачке, сидит и думает как бы изловчиться и планету нашу поприкольней уничтожить....как то наивно...на мой взгляд
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Ну да чего то эти свидетели на юг России по приезжали и говорят что у нас ничего не будет и есть шанс выжить, только если у нас не будет , то получается кучка наших чиновников которые беспредельность творят и банды всякие которые семья вырезают останутся жить? Так дело не пойдёт, придется их потом дотапливать)
 
А

АСИРАЛ

Guest
у нас каждый день можно так сказать 21.12.когда начинаеш думать чем детей накормить,одеть,обуть.сама как на хеллоуин синюшные круги под глазами,работы ни фига,денег так же и так в основном через раз постоянно-говорят кризис наступил-так этот кризис при мне никуда и не уходил,чем не конец света та,ааааааааааа?!
а че по телеку показ-этим нас незапугать......
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Там где меня любят и ждут
Вот и я думаю покупать сапоги или ну их, а если серьезно: Самое главное оставаться до " конца" человеком, а то такое ощущения что народ беситься а особенно отделные особи.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тосно
Элишка,ндааа...по вашим рассуждениям так Бог это дедушка седой на облачке, сидит и думает как бы изловчиться и планету нашу поприкольней уничтожить....как то наивно...на мой взгляд

После первого потопа дедушка сам обещал больше никогда не уничтожать человечество. Так в библии сказано.
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
А у меня , девченки, клиентки с ума посходили... Молодые, нормальные на вид, всерьез покупают спички- свечки, а чо? Так на всякий случай ! А у одной знакомой подруга совсем съехала.( опять же таки , обеспеченная, серьезная дама)Оказывается она уже давно, в каком то оществе подготовки к концу света состоит, раньше молчала, а теперь начала загадочно похохатывая, всем подряд насаждать этот бред... Какие то пирамиды за людьми прилетят, садитесь и летите ... Куда? А вот увидите... Жуть. Мы уже с коллегами договорились, кто за кем залетает, если, что))) А вообще напрягает реально это тема. Телевизор то работает у меня все рабочее время, хочешь не хочешь, все равно в уши эта дрянь ползет . Лучше вообще не включать.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всё,уже отменили конец света. Теперь будем ждать что то новое....к примеру,сугробы до 11-го этажа....и вместо спичек нужно уже закупать лопаты
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Всё,уже отменили конец света. Теперь будем ждать что то новое....к примеру,сугробы до 11-го этажа....и вместо спичек нужно уже закупать лопаты
тююю у нас лопаты куплены уже года три как! стоят на балконе 3 штуки )) В Питере за последние годы зима поменялась конкретно, так что без лопаты никак! А я сегодня ехала с утра в маршрутке и слышала какие то странные звуки, стала оглядываться и возникло ощущение что только я их слышу. Может помните старый фильм про инопланетян когда наши ученые поймал их сигнал, а как с ними общаться не знали, а потом придумали оцифровать звуки и общаться с ними с помощью звука синтезатора... так вот я сегодня такие звуки слышала ( всё кукушка моя поехала)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ох как я уже устала каждую ночь видеть сны про конец света! Они мне уже так надоели! Хочется во сне видеть всё самое прекрасное, проснуться отдохнувшей, в позитиве и радости от сна. Это видимо подсознание, потому что сейчас каждый день идут разговоры про КС вообще везде. И во сне видимо тоже вся эта бяка приходит. Да и клиенты сейчас об этом стали всё чаще разговаривать, типа: "а ты веришь?". И мне кажется, что это сейчас у людей самая волнующая их тема, которая продлиться до 21.12. А 22-го все выдохнут с облегчением и поймут, как всем пудрили мозги с этим КС.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Девочки, это кошмар какой-то! Вы чего все???!!! У нас про конец света никто и не заикается. Только те, кто Первый канал смотрят :) И как я понимаю нигде в Европе такой истерии как в России, Украине нет. Поменьше смотреть телевизор. И помнить, что разруха у нас в головах. Все возвращайтесь в тему про позитивное мышление! СРОЧНО!!! А то уже спать спокойно перестали. Начинаем активно думать о хорошем!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня есть клиентка, которая часто во Францию летает (по работе). Так вот там вообще не слышали ни про какой конец света! Странно как то, что в одном углу земли все в панике, а в другом и не слышали ничего подобного.

А то уже спать спокойно перестали.
Вот меня по этому и задолбали сны на эту тему, потому что сейчас у людей это любимая тема для разговоров. Вот если бы, по всюду говорилось бы о самолётах, то снились бы самолёты))).
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
мега-радуга, ну вы чего! Всегда думала что у кого кого, а у вас сны разноцветные с красивые со стразиками, расстраиваете меня! Поднимите высоко руку и пошлите всех этих паникёров куда подальше!
А ежеле чего, так я за вами на пирамиде то залечу))) Выставляйте на крышу радужный флаг что б знали где искать)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
MissPipa, :):):)
Та я то особо и не паникую))). Просто когда каждый день от разных людей слышишь одно и то же, то хош не хош, во сне уже всякая бяка от этого снится начинает.:taunting:

А ежеле чего, так я за вами на пирамиде то залечу))) Выставляйте на крышу радужный флаг что б знали где искать)
Та меня и без радужного флага за километр всегда видно:). Уж с пирамиды по одёжке меня точно заметите и ни с кем не спутаете:):):).
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки...какой конец света..вы о чем? )))) их же начиная с 2000 года понапланировали ))) ой кому-то выгодно панику сеять)))))))))..... ниче не знаю у меня клиенты уже записались на НГ))):)
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Я тоже с 17-го без выходных. Так что, извините, но конец света - без меня. Да и дубленка у меня новая. Мне ж ее в январе еще выгулять надо.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Та я тоже не собираюсь как бы принимать участие в конце света, я усердно стройнею к новому году , а то я уже в юбку влезла осталось ещё похудеть что б застегнуть, так что я зря не ем что ли? Нет фигня это всё.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
А вот я конечно же не верю, но очень хочу, чтобы 21го муж был дома...чтобы не заслали его в какую-нибудь командировку...это паника, да?
 
Сверху