21.12.2012 ???

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
у нас о "катастрофе" и не знает никто ничего, девченки не паникуите! :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Тему не читала, уже с названия ржу. Не верю я в конец света. А даже если он и будет - умрём зато все вместе. А если не будет - нужно подстраховаться и запланировать дела на 22-е. Лично у меня на 21-е никто не записывается, потому что 20-ого мой ДР и 21-ого я не буду работать, как они думают. Хотя, я отмечать не планирую, поэтому могли бы и записаться. Но про конец света никто ни разу даже в шутку не заикался.

Добавлено через 8 минут
Прочитала тему. В 2001 году обещали парад планет 5 мая и конец света тоже до кучи. Чёта не получилось. :0))) Глядишь, и сейчас минёт.
 
Последнее редактирование:

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки,извините,заранее,пробел,полетел(был,залит,кофе),посему,пока,пишу,через,запятые.Пришла,у,меня,клиентка,с,сыном,парнишке,лет,12,сидит,терпеливо,маму,ждет,а,мама,меня,концом,света,этим,пугает,закупай,говорит,все,что,плохо,продается))))Малой,слушал,слушал,и,выдал,мам,говорят,в,инете,делают,ставки,на,этот,конец,света,мол,будет,или,нет.Я,что,подумал,разобью-ка,я,свою,копилку,и,поставлю,все,свои,деньги,на,то,что,его,не,будет.если,не,будет-выиграю,если,будет,мне,уже,все,равно.сидела,я,и,думала,какой,малыш,смышленный,а,взрослые,девушки,так,и,продолжают,пугать,меня,концом,света...
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
девочки,извините,заранее,пробел,полетел(был,залит,кофе),посему,пока,пишу,через,запятые.Пришла,у,меня,клиентка,с,сыном,парнишке,лет,12,сидит,терпеливо,маму,ждет,а,мама,меня,концом,света,этим,пугает,закупай,говорит,все,что,плохо,продается))))Малой,слушал,слушал,и,выдал,мам,говорят,в,инете,делают,ставки,на,этот,конец,света,мол,будет,или,нет.Я,что,подумал,разобью-ка,я,свою,копилку,и,поставлю,все,свои,деньги,на,то,что,его,не,будет.если,не,будет-выиграю,если,будет,мне,уже,все,равно.сидела,я,и,думала,какой,малыш,смышленный,а,взрослые,девушки,так,и,продолжают,пугать,меня,концом,света...

пользуйтесь экранной клавиатурой.

Имхо, конец света выгоден всяким аферистам и сектам...у меня у знакомой отца уже запугали и он готовится к концу света(потихоньку с ума сходит)....эти религиозные секты предлагают купить участки земли (у них) до куда конец света не дойдет, и некоторые люди верят и отдают им деньги....вот так вот...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
ой. девочки, ну хватит переживать. Будем на том свете ногтями заниматься (а если там тоже есть интернет, то давайте кто-нибудь создаст нейлклаб) :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лапуля, Ну дык точно! Клиентки-то тоже все туда, вместе с нами! :0))))) Так что, надо продолжать вести запись, а то потом будут жаловаться в вышестоящие небесные инстанции. :0))))
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.

Добавлено через 36 секунд
это из просторов интернета
 
Последнее редактирование:

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации.

Мне одной кажется, что это некоторое продолжение темы "борьба за натуральность"??? Сначала научим людей обходиться без операций, потом без макияжа, потом без наращивания ногтей, а потом припугнем и отправим в сельскую местность скот разводить))))) (опять же имхо)...
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
лорис,Свечки, думаю, гореть будут.Даром что-ли Прометея заклевали? :)
А вообще, дамы не морочьтесь,конец света у нас как минимум раз в 10 лет ожидают активно.
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Людей издавна интересовали законы механики движения космических тел, которые в силу своей загадочности приобрели статус предвестников страшных катастроф и катаклизмов. Самым удивительным явлением звездной системы является парад планет, с которым постоянно связывают какие-то пророчества.

Парад планет – это такое расположение планетарной конфигурации, когда все планеты (например, солнечной системы) во время движения по своим орбитам, оказываются в определенный момент на одной линии. Парад планет имеет свои разновидности:

- «видимый парад планет» — это такое состояние небесных тел звездной системы, когда пять самых ярких планет (Юпитер, Марс, Венера, Сатурн, Меркурий) одновременно наблюдаются на небольшом сегменте неба, имеющем размер не более сорока градусов. Такие «видимые парады планет» происходят раз в двадцать лет.

-«мини-парады» — это парады, в которых участвует три-четыре планеты. Они наблюдаются ежегодно.

Парад планет 2012

Главное отличие парада планет 2012 от всех предыдущих — это то, что в одну линию должны встать планеты солнечной и других систем. Такого явления не наблюдалось уже 25 000 лет! Линия, в которую выстроятся планеты, будет представлять собой вектор, направленный в самый центр Галактики, подобно стрелкам часов, вставшим на отметку 12.

Считается, что благодаря параду планет 2012 мы получим связь с энергетическим центром вселенной.

Парад планет 2012. Последствия

По поводу того, каких последствий от парада планет 2012 нам следует ожидать, существует множество версий. Одни утверждают, что произойдет обновление Вселенной, и она перейдет в другую фазу.

Другие склоняются к мнению, что нас ждут катаклизмы: резкое изменение климата, таяние ледников, — которые уничтожат все человечество.

Третьи считают, что никакого влияния парад планет 2012 на Землю не окажет, и не будет ничем отличаться от предыдущих парадов.

Как бы то ни было, но данное явление следует рассматривать с точки зрения наложения магнитных полей системы в отдельности по убыванию, вплоть до наложения планетарных гравитационных полей. Как мы уже писали выше, данное явление не наблюдалось уже двадцать пять тысяч лет, и на нашем веку такого дива не случалось, так что предугадать последствия крайне сложно.

Ученые не исключают тот факт, что произойдет орбитальное смещение планет и даже целых звездных систем. Мы все знаем, как неустойчиво (особенно в последнее время) геомагнитное поле Земли, поэтому не исключено, что оно мгновенно среагирует на любые гравитационные изменения.

Параду планет 2012 будут предшествовать три затмения, и последнее произойдет непосредственно 21 декабря 2012 года. Солнце, пройдя через центр галактики, встанет в одну линию вместе с Марсом, Юпитером, Сатурном и Землей. В этот знаменательный день небесные тела сойдутся под минимальным углом, близкое расположение Юпитера будет способствовать увеличению солнечной активности, а Сатурн и Марс вызовут корональные выбросы на нашем светиле, и в связи с этим на Солнце могут возникнуть мощнейшие вспышки, которые станут причиной катаклизмов на голубой планете.

Астрономы опасаются, что парад планет 2012 станет причиной смещения центра тяжести Вселенной, и тогда в связи с мощной приливной волной на Земле возникнут сильнейшие наводнения.

Вероятно, парад планет вызовет смещение магнитных полюсов, морей, океанов и пластов земной коры. В этом случае вода накроет все континенты.
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
Девочки,а помните может,в инете летом все время инфа весела:бегите из Швейцарии и Эмират в сентябре(или в августе,вот я сейчас не вспомню) я мужа прям ,,достала" поехали куда нибудь ,и все тут( мы в Швейцарии находимся просто) но причину не говорида конечно,а то бы он меня точно к доХтору направил. а потом как то забыла.прошел август,сентябрь...я уже и в египте в октябре побывала,вернулась. узнала,что подруга все летние каникулы(у нее там кто то из друзей живет)в Эмиратах провела. я и не вспоминала,пока сейчас опять эту темку не нашла. и вот опять пошла к мужу,спросить. ну он как всегда ,посмеялся!и говорит,ну тогда налог в декабре не надо будет платить:rolleyes:а я вот теперь сижу,блин,думки думаю...:cool:
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Не верю ни в какой конец света))).. Наоборот, сама подкалываю клиенток, которые записываются перед НГ: говорю, что они оптимистки, ещё конец света не пережили, а они уже о НГ говорят))) Вот такой у меня чёрный юмор:rolleyes:))) А что касается вот этого: "Астрономы опасаются, что парад планет 2012 станет причиной смещения центра тяжести Вселенной, и тогда в связи с мощной приливной волной на Земле возникнут сильнейшие наводнения.", так мне кажется тоже бред.. Как может парад планет в одной из галактик (количество, которых даже астрономы не могут подсчитать) Вселенной, вызвать смещение тяжести этой самой Вселенной:nah::swoon:??? БРЕД!!! Это моё личное мнение и на сколько оно верно увидим меньше, чем через месяц:cool::cool:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
В прошлом году, весной, по Москве висели огромные плакаты на каждом шагу: "Грядет Господь такого-то числа (не помню какого)" и тому подобное. Не зацепило. А сейчас задолбали инет и средства массовой информации давлением на моск. Только на 21 декабря предлагается 11 (!) вариантов сценария конца света, на выбор.
По поводу парада планет:
Программа paradplanet.swf - есть в свободном доступе в сети:расчетное расположение планет на 21.12.12



Программа Solar System Scope: 3Д модель солнечной системы, расчет на 21.12.12

 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ramallah(Palestaine)
Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик:
зачем вы еще больше людей пугаете:eek:...вот и мне иногда (когда настроение паршивое:cool:)тоже в голову лезет всякая гадость,насчет конца света...я мать троих детей и страхи больше за них,но ведь недаром говорят-«чему быть,того не миновать»...например я в данный момент проживаю в мусульманском государ. и здесь даже и никто и не слыхивал о конце света,у них в Коране есть признаки конца света,так вот самые первые сбылись-но есть еще много которые,не сбылись... надо просто жить и радоваться каждому новому дню:D ,а там бог знает когда этот конец света....
 
Сверху