штампики для дизайна ногтей

Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А я сегодня новый трафарет для стемпа прикупила, уже успела клиентке сделать, не зря взяла диск с сеточкой и точками, так нежно получилось как вуаль.

Добавлено через 2 минуты
Юська)), нее с акриловой краской не пробовала, кстати, можно - а вдруг получистя. А вы?
 
Последнее редактирование:

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Читала разные мнения по этому поводу: у кого-то получается идеально,а у когото- размазывается.... Всё руки(т.е.ноги )не доходят купить краску((( у меня только золотая и серебро,а ими как-то бледно получается
тоже хочу купить яркую ,без перламутра
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня, некоторые клиентки для стемпинга используют витражные краски , еще можно в ларьках подобрать дешевые китайские лаки, многие подходят.
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девчонки, я попробовала акрил.краской у меня только черная и белая, получилось идеально!!! Правда, сначала, немного смазался рисунок,пришлось повторить. Главное штампиком не скользить по ногтю, малейшее движение и рисунок смазывается, и еще, чем больше краски, тем легче смазать. Я теперь и не знаю, че бежать покупать все цвета что ли... А как же лаки, я за ними столько охотилась,с ног сбилась, а тут акрилом можно. И чего раньше не попробовала!

Добавлено через 1 час 6 минут
Я вот теперь думаю, а может спонж дизайн тоже можно акрил.красками делать? Купить сразу набор цветов и шлепать! У кого есть конад спонжи, попробуйте и напишите результат пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Корнеева Светлана,лаки подойдут любые для спонжа)))

Добавлено через 2 минуты
Просто у меня небольшая палитра лаков,т.к.я их неособо люблю))но ими получается! у меня ,к сожалению,нет таких,чтоб красиво сочетались между союой((
Думаю,краской стоит попробовать
 
Последнее редактирование:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Я у них, кстати, диск заказала b61, давно хотела снежинки, еще к прошлой зиме, у нас в магазине так и не дождалась поставки, вот заказала в инейл.ру Очень понравились, скоро буду клиентам ляпать!!! А там, где вы сейчас смотрите диски, цены правда смешные, я там тоже делала заказ, но потом передумала, хотя менеджер со мной тоже связывалась через почту, но я отказалась и не стала подтверждать заказ. Я не помню, но вроде там только серия b, а серии m нет.

Добавлено через 9 минут
Юська)), я сейчас тоже заглянула на этот сайт где диски по 99р, действительно, как я и писала, там нет серии m, мне она больше всего нравится, поэтому я и отказалась от заказа. А лаки у них по 5мл за 120р. Думаю качество тоже что и я заказала в инейл.ру но за 150р, мне понравилось (такой же китай как и везде только сайты и цены разные)
Девушки извините что вмешалась,просто как то обидно стало.Дело в том что мы не работаем по лакам с китаем,мы производим сами все лаки что вы видите у нас на сайте,сами разробатываем,сами заказываем тару в Италии,шарики в Бельгии,сами эти лаки все разливаем,закручиваем,этикетируем.Сырьё для изготовления лаков бирём в лаборатории Германии.И даже больше могу сказать мы единственные в Германии кто производит лак для штампов.мы в эти лаки душу вкладываем,а вы пишите все из одной тары из китая.А вы в курсе что на территорию Германии лаки не пропускает таможня вообще из китая.так как и всю другую жидкость?Извините просто задело как то....Низкая цена не говорит о том что это из Китая,мы просто производим сами,сами и продаём.Какой нам смысл ставить цены такие же как перекупщики,ведь наша себестоимость товара намного ниже.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Dania,извините,конечно! Но у Вас на сайте не указана страна-производитель! Или ткните меня носом)))

Добавлено через 2 минуты
Единственное,почему не стала делать заказ,это то,что я из московской области! А лаки Ваши мне очень даже приглянулись)))

Добавлено через 9 минут
Корнеева Светлана,сейчас пыталась работать спонжем и акрилов.краской! Ничего не вышло((((
 
Последнее редактирование:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Dania,извините,конечно! Но у Вас на сайте не указана страна-производитель! Или ткните меня носом)))

Добавлено через 2 минуты
Единственное,почему не стала делать заказ,это то,что я из московской области! А лаки Ваши мне очень даже приглянулись)))

Добавлено через 9 минут
Корнеева Светлана,сейчас пыталась работать спонжем и акрилов.краской! Ничего не вышло((((
http://www.dsnails.ru/index.php?show_aux_page=3
Вот тут всё написано)
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Dania, извините, обидеть не хотели, просто лаки хорошие очень трудно найти, я пробовала всякие, но лучше конада не нашла. И в чем у них загадка.... А заказывать вслепую не хочется, тем более уже был печальный опыт. После вашего подробного комментария, будем знать теперь откуда ваша продукция. Я, в основном, комментировала шаблоны диски, т.к. они везде одинаковые, серия m и b, только цены разные и у вас самые дешевые, кстати. Жаль, что нет серии m.

Добавлено через 8 минут
Юська)), понятно, значит со спонжами это не прокатит. А со стемпингом, пробовали?, у меня получилось. Хочу теперь у подруги набор красок напрокат взять опрбовать все, если понравится, куплю тоже, раз лаки достойные найти не могу. Да и дешевле акр.краски и у них более экономный расход. Набор из 10шт в магазине художник от 400 до 600руб.
 
Последнее редактирование:

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Dania,спасибо))
Корнеева Светлана,завтра поеду в магазин искать биогель.наверное,куплю краску! теми,что у меня есть пробовала давно! с первого раза не получилось...я и не стала стараться...но обязательно попробую))) думаю,тренировки сделают своё дела:)
АК насчёт цены-это даааа...краски дешевле значительно)))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Лаки для стемпинга

Новые поступления

st_paintset2_thm.jpg


st_paintset1_thm.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юська)), по поводу краски, чем она гуще тем лучше получается оттиск!, если жидкая, то ничего не выходит.

Добавлено через 26 минут
светлячок))), подскажите объем этих лаков.
 
Последнее редактирование:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Для машинки используются теже лаки как и для обычных штампов,нет обсалютно не какой разницы,там те же лаки,там те же диски...только из серии шестигранников.Просто зделали машинку для удобного использования.
А каробочка и правда похожу на ту что вложена в набор к этой машинке.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Да, такие краски еще продаются с машинками для стемпинга. Объем, 11 мл. Разница ощутимая с прежними лаками - небо и земля. С Конадом один в один.
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
светлячок))), заинтересовали лаками, уже хочется попробовать. Жаль, что недавно делала заказ и уже его получила, если бы не такая дорогая пересылка, заказала бы еще.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
светлячок))),у меня такой вопрос к Вам: есть у Вас на сайте пыль(не нашла сама)??? Или то,чем её можно заменить???

Добавлено через 3 минуты
http://vkontakte.ru/photo-9434969_139217181 как здесь на 5 картинке
 
Последнее редактирование:

incantevola

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
ох, подскажите, а для новчика лучше Конад взять? а сайт кто-то может подсказать где заказать?очень боюсь купить плохого качества
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Фотка защищена, не могу посмотреть. По названию могу сказать, что пыль у нас называется блеск c артикулами DVB и DVS. В поиск введите и можно выбирать.

Добавлено через 1 минуту
светлячок))), заинтересовали лаками, уже хочется попробовать. Жаль, что недавно делала заказ и уже его получила, если бы не такая дорогая пересылка, заказала бы еще.
.
Попробуйте по предоплате, почти в 2 раза меньше доставка.
 
Последнее редактирование:
Сверху