штампики для дизайна ногтей

AncalimA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Штампики на ногти

Девушки, а где вы в Москве покупаете диски с картинками для штампиков на ногти? Подскажите пожалуйста адреса. Заранее спасибо:)
 

AncalimA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, а адресочки не подскажите? Лужа это Лужники? а где там? и кто такой Сергей Тереньтьев и где это у него можно купить?:) Я любитель и поэтому мне ваши термины не понятны:) Заранее спасибо:)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
AncalimA, насчет Лужников не знаю, а сайт Конада кинула. А вообще они наверное на Интершарме будуть. Я все силы и деньги для него берегу...
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Девочки, меня заинтересовали эти наборы со штампиками. Но так как я живу в Самарской области, то могу купить их только в интернет-магазине. Подскажите пожалуйста, кто покупал в Москве приблизительную стоимость. А то в интернет магазинах разброс от 2000 до 10000... И еще - я видела в продаже в своем городе набор похожий на этот с красками , а не с лаками. Это что то другое, да?
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
у меня сегодня произошла такая ситуация. позвонила девушка и предложила мне купить у нее машинку для дизайна плюс в комплект еще входит диск и краски. сказала что у нее осталась последняя остальные все расхватали. я естественно загорелась. мы договорились встретиться но встреча не состаялась т.к не скем было оставить ребенка.я позвонила в ногтевой центр и выяснила что эта машинка называется штампики для дизайна. и теперь хочу спросить действительно ли это хорошая вещь для дизайна и стоит ли ее покупать?
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Мамзель, я вчера вот эти купила.. http://konad.narod.ru/
Вначале не получалось. Первые 15 минут чуть не плакала),что деньги зря потратила. Но потом стало получаться. Там ещё лаки определённые нужны. Густые, яркие и плотные..без воды)...короче старые загустевшие лаки мне сказали-но у меня получалось-только с их лаками, которые в наборе. У них на выбор 51 диск.
Ещё не знаю , что у меня выйдет с этими штампиками...
Кто нибудь пробовал?
Или если говорили об этом киньте ссылку....пасиб заранее.
А машинку эту не покупай в яндексе-*машинка для рисунков на ногтях-сад подарков* там будет фотка этой машинки и фотка дисков. Их 5 штук. Рисунки детские...и по моему сама машинка сомнительная). Китай. Как игрушка.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Пятачёк,
я пользуюсь постоянно. Руку набьёшь, всё будет ок. Главное только быстро переносить на ноготь рисунок, а то бывает замешкаешься, чуть на круге лак уже подсохнет и не весь рисунок переносится.
И высушить надо хорошо, а то размазывается. Покрывать быстро и одним движением.
Пользуюсь только лаками для стемпинга, другими ещё не пробовала... надо поэксперементировать:)
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Vilissa, лаки для стемпинга, это простите, что такое? )
Я просто перебробовала со своими-домашними- густыми-не получилось.
А акриловыми красками так же как лаками? Сказали, акриловыми можно. Но у меня они перламутровые. И водянистые. Не подойдут.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Пятачёк,
стемпинг это так эта технология называется:), соответственно нужны лаки для неё, они густые и не так быстро сохнут, хотя тоже быстро:)
http://www.konad.ru/index.php?option=goods_laquer вот они. Про краски не знаю, я только лаками...
сандра,
ты наверное рисовать умеешь на ногтях? я не умею, у меня пользуются поэтому спросом:)
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Vilissa, за один лачок 150 рэ...дороговатенько.

Добавлено через 2 минуты
Я спросила представителя-какими лаками можно кроме их пользоваться-она сказала-чтобы в составе лака не было........какое то длинное слово на Ф......
И что, стоять в лупу читать состав лаков. Меня явно примут за больную.)
 
Последнее редактирование:
Сверху