штампики для дизайна ногтей

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Юська)),обезжирила, все равно печатает через раз и не четко. Ладно, всем спасибо, придется ехать и менять
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Съездила)))) Оказывается на этом диске более тонкие линии рисунка и делать надо все супер-супер-быстро))) Все работает!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Подскажите, кто знает...тут писали, что о можно акриловыми красками печатать..вопрос - какими? Которые в магазине для художников, или которые для росписи ногтей? Или это одно и о же? Дело в том, что я купила акриловую краску (которая для ногтей) и у меня не получается. Рисунок при нанесении на ноготь смазывается
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Девчонки, привет, подскажите что делать. заказала дотс и кисточки на Nail-of-design в субботу. нет возможности у себя в городе купить, а очень хочется. в Воскресенье вечером они статус заказа перевели из нового в Ожидает подтверждения. но письма на емейл не пришло, на телефон тоже не звонили. хотя емейл указан, телефон тоже. кто заказывал у них что нибудь, расскажите как у вас было? и как с ними связаться?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижнекамск
стемпинг

стемпингом пользуюсь уже давно. клиентки очень довольны. правда дисков у меня маловато:( лаками пользуюсь самыми дешевыми типа Golden Rose но при покупке проверяю чтоб цвет был плотным (не прозрачным), даже с блёстками лаки подходят всё отлично получается. совсем не пользуюсь ацетоном (заблуждаетесь), подходит жидкость для снятия без ацетона. набор не покупаю так как люблю экспериментировать с рисунком, а он тупо в центре штампует.
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
Последнее редактирование:

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки, купила за 80р. штампик, рисунок на него вообще не прилипает, даже частично, весь остается на диске. Это руки-криворуки или штампик не годный?
Подскажите, какой лучше купить, чтобы получалось?
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Прочтите всю ветку!Найдете ответы!Надо конад-оригинал!;)

Да я вроде всё прочитала :chatterbox:

поняла, что не только конад работает, значит буду покупать его, надеюсь, что всё-таки руки не криворуки.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Домодедово
Девочки,всем привет. У меня к вам просьба Может кто знает где можно купить все для стемпинга в г.Домодедово или где нибудь рядом .
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Змиев
я заказывала на сайте NОГТИКИ.сом диски, краски и штампик со скребком, выбор дисков огромный, есть где разгуляться, да и цены приемлемые, что очень радует:D, с первого раза не получалось вообще ничего, забросила в ящик, думала зря деньги только потратила, но потом подружка в гости зашла и заинтересовалась моими приобретениями, у нее с первого раза все получилось, и себе захотела приобрести, так что думаю если потренироваться, то будет все получаться
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Подскажите пожалуйста, мне при покупке сказали что надо снять плёнку с диска. Я уже и так и сяк и не могу понять есть ли она вообще эта плёнка на диске, и если есть то как её снять.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Змиев
Подскажите пожалуйста, мне при покупке сказали что надо снять плёнку с диска. Я уже и так и сяк и не могу понять есть ли она вообще эта плёнка на диске, и если есть то как её снять.

пленка обычно какого-то другого цвета наклеена, но может быть и прозрачной, она снимается легко, главное поддеть чем-нибудь тоненьким, попробуйте слегка как-бы сцарапать ее от края. если конечно у вас она вообще есть на диске
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Вместо спец. лаков использую акриловую краску из художки, методом проб пяти видов, остановилась на красках фирмы Поликолор. Маленькие диски заказывать не стала, а сразу приобрела большой лист с огромным количеством разных изображений, и не пожалела. Для мгновенного удаления остатка краски применяю влажные салфетки. А недавно додумалась заменить не удобный, как для меня, штампик на паралоновые спонжики, которые предназначались для жидкой тональной основы. Остановилась на наборе из десяти штук, треугольной формы с широкими ребрами. Переносить рисунок с диска на ноготь стало в сто раз удобней, но как обычно делать это нужно быстро.
Определёнными плюсами такой замены являются такие факторы как: впитавшейся краски хватает не на один ноготок; рисунок из-за гибкости спонжика переносится весь и туда куда надо, а также имеет желаемую четкость; не нюхаешь лишний раз ацетон; меньше замазюкаешься сама и запачкаешь всё во круг; засохшая краска на рабочем спонжике, от предыдущего отпечатка рисунка, не мешает использовать его в работе дальше; используется минимальная затрата времени, нервов и сил.
Так же, вместо родного скребка использую не нужные пластиковые карточки, которые имеют четыре рабочие стороны и с первого раза убирают лишнюю краску. В место перчаток использую напальчники, которые одеваю только на рабочие пальцы.
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Iuliia, можете показать картинку этих спонжиков ?

А вот такими лаками кто нибудь пользовался? как они в работе ?

d8365a743adaf35069d2f8a3483a610c.jpg
 
Последнее редактирование:

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Ольгуня, пожалуйста мне не жалко. Так же использую эти спонжи для растушёвок и растяжек гель-лаков и всего подобного имеющего цвет.

 
Сверху