штампики для дизайна ногтей

Bju

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, с гель лаками кто нибудь экспериментировал??? Если да, то какой хорошо пропечатывается? желательно без липкого слоя.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Iuliia, а где можно преобрести эти спонжики как у вас?))

Добавлено через 3 минуты
Вот кстати моя работа со стемпингом ) дела китайским штампиком и шкребком, получатся у меня начало не сразу... http://vk.com/album6284465_146388304#/photo6284465_293553635
 
Последнее редактирование:

Немесида

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Vakula, скажите пожалуйста порядок выполнения по гель-лаку.Наносить надо на липкий слой цветного или покрыть топом, снять липкость, нанести рисунок(чем кстати?акриловые краски или лак для стемпинга?), а потом снова покрыть топом? Работа очень красивая!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки я поплакаться.. на выставке купила от патрисынаилс штампики ( не как у вас со скребком.. а резиновые . вроде как на выставке у меня получилось ..
там такие кружачики классные .
но мне релаьно проще их нарисовать чем перенести на ноготь это штампик (
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, можно к вам?)) Делала стемпинг на гель-лак уже не раз. Все отлично носится. Делаю, правда конодовскими лаками, акриловые краски еще не пробовала.
Порядок работы у меня такой:
-база, сушим ))
-основной цвет, сушим
-снимаем липкий слой
-делаем стемпинг
-топ
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а я всё жду свой стемпинг :( уже месяц с лишним. Боюсь, как бы почта наша его не съела...
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
ayumi,Я попробовала спонжиками и белым поликолором. Фигня получилась, не так четко, как с оригинальными красками, может там еще какой секрет есть...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Я такими штампиками пользуюсь, у меня ими лучше получается чем со стемпингом. Перед тем как переносить на ноготь вынимаю резинку из пластмаски. Мне так лечге особенно когда рисунок с краю, резинка мягкая и пластмассовый край основы не мешает. И еще иногда использую клей для фольги чтобы все маленькие детальки перенеслись со штампика.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
КитКат, пожалуйста поподробнее про клей для фольги,что вы с ним делаете?
Девочки у меня ещё проблема -когда снимаю липкий слой с цвета,то он у меня тянется за салфеткой.лампы новые ,цвет shellac сушу 2-3 мин.что делаю не так?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Элисса, не снимайте л/с с цвета, сначала покройте топом и заполимеризуйте в лампе, потом уже снимайте липкий. Потом рисунок, снова топ и в лампу.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Элисса, Я клеем для переводной фольги покрываю ноготь, жду когда клей высохнет и станет прозрачным и потом перевожу рисунок со штампика. Я видимо работаю слишком медленно и у меня лак на рисунке быстро высыхает и плохо липнет на ноготь, особенно мелкие детали, клей мне помогает с этой проблемой.
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Девочки , кто подскажет. Можно ли в латвии купить эти штампики конад ? Хочу понять почему у меня не получается переносить рисунок с планшетки на сам штампик ? Я купила от другой фирмы это чудо и по моему мнению рисунок на планшетке не очень глубокий и поэтому получается слишком тонкий слой , который вообще не переносится на резинку. Если попробовать взять с того места , где осталась сдвинутой краска , то там потолще слой и он прилипает к штампу. Замучилась уже. Хочу красивишные узорчатые рисунки от конад купить. Не поможете советом по этим двум вопросам ?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
buzjaka, а вы плёнку с металлической пластины сняли? на пластинах всегда есть пленка, но иногда она прозрачная и её не видно
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Как то лет 8 назад покупала штампики для того что бы делать себе маникюр , наращиванием тогда не занималась да и близко об этом не думала :)))) а сегодня наткнулась на фото работ и очень захотелось попробовать , но вот вопрос: А есть ли отличие если брать штампы оригинал или с алиэкспресс?? кто пробовал посоветуйте.
 
Сверху