цена за работу (германия)

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Девочки, я всё-таки подумала и решила, по вашим рекомендациям,упростить прайслист
b2c9f9a1067c.jpg
Что скажите? так лутше?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Marija1111, Linien- und Blumenmuster , Pipe, Edge oder lange Nägel, Nagelhaut entfernen. После Maniküre точку не надо. А так мне нравитса :). Übersichtlich
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Marija1111, я бы просто написала гель, чего-то меня такая формулировка не втыкает
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
А гель лак,как наносят на смоделированные ногти,только цвет и глянц,или базу тоже надо?
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
На запиленныи и шлифованныи ноготь гелиш держится и без базы. Другие фирмы были пару раз проблеммы.,поэтому не гелиш наношу всегда на базу. Промахиваю базои гелиша, быстренько, без фанатизма,тонким слоем до кутикулы не обязательно дотягивать, самое главное кончик . Держится супер!!! Ну конечно глянец на верх. Вообще база и топ гелиша просто сказка! Не находила покрытия которое так блестит и после 4-х недель. Если рисунок на ногте большои то тоже базои гелиша промазываю, сверху глянец. Держится на Ура!
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
flocki, Нэль а от энтити как держатся,ты их пробовала на смоделированный ноготок,а ты на акриле же работаешь и на акриловые ногти наносишь или на гель?
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
flocki, Нэль а от энтити как держатся,ты их пробовала на смоделированный ноготок,а ты на акриле же работаешь и на акриловые ногти наносишь или на гель?

Иришь, энтити на акрил наношу без базы.

Добавлено через 9 минут
Энтити носятся хорошо, но уступают гелишу по насыщенности цвета, многие цвета полупрозрачные .
 
Последнее редактирование модератором:

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
irikol, если смоделированные ногти, то у меня всё по 5,- евро, на выбор - френч или полный цвет гелем/гель-лаком. Если обычный лак, то это включено в стоимость коррекции/нового наращивания.
Гель-лак наношу без базы, на опиленый ноготь, т.е. готовый к покрытию финишем. Потом сушу и сверху покрываю либо гель-лаковым финишем, либо обычным.
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
Девочки всем привет я тут новичок , да и новичок в ногтевом бизнесе вообще . Внимание вопрос ) Сколько вы брали с клинетов во время обучения , я только учусь , какую цену ставить дорого боюсь испортить и отбить клинетов , дешево привыкнут потм будет тяжело поднять , что делать не знаю . Подскажите как вы начинали
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Demerli Mariya,если сомневаетесь поставьте пока не высокую что бы набить руку но заранее говорите всем клиентам, что эти цены действуют ну на пример до нового года, потом цена будет выше и сразу озвучте новую цену или лучше распечатать 2 прайзлисте , чтоб всегда был у них перед глазами и тогда они будут знать что с января халява закончится.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девчата, я в шоке, на немецком форуме девченка фотку ставила, что за ети ( коррекция!) она 53 евро заплатила! У меня дипрессия! На сколько евро можно / толлерируемо клиентами поднятие цен?

-88693455.jpg
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
sonne_w_75, у нас такие 42 еврика коррекция в салоне.

На днях узнала цену на пил-ап гель-лак-покрытие: за все про все 10 ЕВРО. Я опупенела от дешивизны. Ногти я эти видела. Обычное покрытие, чисто, аккуратно, продержалось 2 недели на своих нн.

Кал-гель услуга - 40 евриков с френчем
 

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
девчата, я в шоке, на немецком форуме девченка фотку ставила

Добрый день! А можно мне ссылку на форум немецкий? он ногтевой? в ЛС, если можно, поделитесь пожалуйста

Добавлено через 1 минуту
sonne_w_75
Кал-гель услуга - 40 евриков с френчем

что это за продукт с таким страшным названием :p
 
Последнее редактирование:
Сверху