цена за работу (германия)

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Louisa,

маникюр - 40 - 70 минут (зеленая я еще)
маникюр с парафином - 1,5 часа.
маникюр с парафином и гель-лаком - 2,5 часа или меньше, зависит от вредности цвета *в слой, в два или может и в три* п.с. те что в 3 слоя надо выбросить к той еще бабушке....

Это я предполагаю. Вернее парафин по любому забирает всегда 30 минут - пиллинг, в перчатках 15-17 мин, снять, крем/маслицо и 30 минут ток фыркнули. Парафин я уже частенько делала, время не сократить никак.

Добавлено через 3 минуты
Нимфа, глянула у нас - поголовно по 15-18 евро классик. В нем ванночка с маслами еще предполагается. В остальном - отодвинуть, подрезать и попилить, кларлак или полировка и все. Я ванночку не хочу при аппаратке делать. Сама понимаешь - чем суше, тем лучше... Вот тоже маленько сомневаюсь в цене. Вначале думала по 22 евро... как бы в самый раз. Фрезки ведь тоже денег стоят....
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
за такое время очень дешево..грубо говоря за час можео сделать рефил(я не сделаю)))),но ведь это возможно..у нас самый простой маникюр 15 евро стоит.минут 10...
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ma-ri, ну ето пока такое время. В маникюре руку ешё набьёш. И будеш делать за 30 мин. Я тоже делаю фрезой, только кожу ножничками удаляю. Начинала с 1 часа, теперь 30мин.
Моё представление:
Маникюр 23€
Маникюр с парафином 35€
Маникюр с гель-лаком 35€
Маникüр с парафином и гел-лаком 45€-50€
У меня примерно такие цены
Полетят сейчас тапки.
Вот поeтому не люблю парафин. 20 мин убитого времени.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
я за простой обрезной беру 15 евро , длится 30-40 минут с покрытием бесцветным лаком , полировка плюс 5 евро . За то что мы у Светланы учили буду не меньше 20евро брать ,хотя и это считаю дёшево , но для начала напишу что ангебот .
У нас тут мой заведующий из магазина рассказывал что жене подарил гутшайн в студию так там с неё за маникюр с лаком содрали 70 евро , лак на следующий день уже облез
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Девочки, спасибо! Наверное разделю на "kennenlernen Preis" до такого то числа. А опосля выше....
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Конечно, для начала можно как ангебот поставить пока руку набьёшь, а там смотри привыкнут к красоте и другого не захотят уже, особенно когда красить можно так глубоко ;)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А кто-то делает биомикс? Мне интересно, как его можно обозвать и на сколько дороже по сравнению с обычным покрытием гель-лаком он может стоить?
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Крака, bio-gel он называется. У нас делают очень редко, чаще гель-лак. Цену сказать затрудняюсь, но я бы взяла не меньше, сем за укрепление ногтей гелем
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
А кто-то делает биомикс? Мне интересно, как его можно обозвать и на сколько дороже по сравнению с обычным покрытием гель-лаком он может стоить?
Я делаю... не обзываю никак, беру как за наращивание под лак... у меня онО проходит как разновидность геля для сложных ногтей...
 

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
А кто-то делает биомикс? Мне интересно, как его можно обозвать и на сколько дороже по сравнению с обычным покрытием гель-лаком он может стоить?
И я делаю. ;) У меня это "особенный гель для проблемных ногтей". Цена, как за укрепление гелем.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Спасибо ответившим! А по-немецки как вы его называете? ))

И сразу следующий вопрос. Скорей всего буду какое-то время работать на выезде и по рабским ценам. Аппаратный маникюр 5 евро, покрытие гель-лаком 10-15 евро, биомикс пока не знаю. Сколько адекватней всего брать за выезд в таком случае? Я вообще-то на Вену ориентируюсь, но этот раздел самый подходящий.
 

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
А по-немецки как вы его называете?
Naturnagelverstärkung (натур-нагель-фэрштэркунг) Выговоришь?:pЯ биомикс не выделяю в отдельную группу, работа-то такая же, как и с гелем. Не клиент решает, каким гелем ему моделировать, а мастер. А со словом БИО в немецком, вообще, опасно играться, могут не так понять.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Крака, ты с ума сошла по таким ценам работать????? Маникюр не меньше 15!!! Гель-лак плюс 10 евро. Плюс за бензин. Вам на шею сядут, потом хрен сгонишь, во первых, а во вторых, не стоит так сильно цены опускать, потому как свинью подкладываешь всем остальным... Рискуешь, что нажалуются на тебя те же конкурентки
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Vilissa, я посмотрела по группам разным, у них там такие цены :( Конечно, уровень школьниц на коленке, но я приеду практически без денег и буду жить в общежитии. На первое время надо какой-то заработок пока найду себе работу на положенные 20 часов в неделю.
Хотя просматриваю эту тему сейчас и думаю рискнуть поставить больше цены, а в случае фиаско всегда можно будет объявить "акцию"
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Крака, за такую цену будете ездить в гето маникюр делать.....будьте осторожны. Мало того - этих денег просто не хватит на жизнь....
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Крака, ты можешь себе представить, КАКАЯ клиентура у тебя будет с такими ценами???
Тебе если помощь нужна, ты свисти! Мы поможем всем миром! В какой район едешь? Может и первые клиенты приедут по НОРМЛЬНЫМ ценам!)))))))))))))))))))))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Спасибо ))
Ориентировочно в апреле еду в Вену, район Neubau (1070). Планирую взять с собой все свои маникюрные штучки кроме наращиваний. Работаю акрилом и пока нет своего уголка, навряд ли смогу им работать там. Может, повезет куда-то в салон пристроиться
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Frau, спасибище! Не знаю, дотянет ли эта вакансия до апреля, но буду теперь знать, где и как искать!
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Крака, да не за что ))) а вы свяжитесь с ней сейчас, не думаю что она так быстро кого-то найдет. Австрийки не очень-то идут в салоны работать,тут выгоднее на себя работать в етой сфере, а так и ей -хорошо (красивые и качественные ногти,что бооольшая редкость) , и вам - подработка ))) А вы ей пару фоток вышлите - думаю ради ваших работ ей стоит и до апреля подождать )))
 
Сверху