укрепление гелем

  • Автор темы Автор темы xelen1
  • Дата начала Дата начала
девочки помогите.......может не по теме.но я в тупике.помогите советом как сделать френч с камуфляжем на укрепление ногтей.я делаю но получается что по бокам белый гель спиливаю и получается не красиво(((((((((((((((((((
:mad::mad::mad:
 
кааатена, так вы по опиленному камуфляжу рисуйте френч гель-краской )
 
кааатена, зачем вы его пилите-то потом, когда улыбку нарисовали? Выложили камуфляж на формы или типсы, как вы там работаете, не знаю, опилили окончательно, нарисовали улыбку и перекрыли финишем, все! А если делаете выкладной френч белым гелем, то поджимать подложку надо, чтоб не спиливалось.
 
Iuliia, а какой Вы однофазник используете для укрепления, если не секрет, и всегда ли добавляете в гель акриловую пудру при укреплении?

Добавлено через 46 минут
Используете ли финиш-гель?
 
Последнее редактирование:
Kattysha, ........, но так как работаю конвейерным методом, без второй такой же не удобно и долго, поэтому приобреталась вторая 36 Ватка, а там со временем стало понятно, что для ног спокойно можно использовать одноламповыми лампы. Плюс, как для меня, на рабочем столе всё остаётся стоять на своих местах, а это иногда не мало важно. А то по переставляй туда сюда всё оборудование за день, просто двинуться мозгами можно.

вот сколько читаю-не пойму : зачем вам вторая лампа? в чём прикол? тем более при "конвеерном "методе?что то вы девочки мудрите...Если делаешь по одному ногтю(конвеерн. метод),то один сделал-и в лампу его сушить...в это время делаешь ноготь на другой руке... поменяли руки и так все пальчики...пока дошли до большого пальца все 4 ногтя уже давно высохли поэтапно....и переходя к ногтю большого пальца -досушиваем ещё всю руку, к тому же при 36 вт отлично сохнут все 5 пальцев...и даже если моделировать все 4 ногтя оновременно-пока они сушаться делаешь вторую руку...я ни секунды не сижу ,не жду пока что то высохнет при любом методе....

Добавлено через 19 минут
да,забыла написать как укрепляю ногти: пользуюсь однофазником CNI,т.к. он эластичный и при скручивании натуральных ногтей не ослаивается,а сворачивается вместе с ногтём.(наверное подоёдёт любой эластичный гель)..кладу всё равно на базу,чтоб наверняка на бескислотный праймер. Но я пользуюсь при первоначальном укреплении (иногда и 2-3раза- подряд) снй-евским СТРЕЙЧем(он очень густой, как желе) ...его наношу на торец ногтя по всему торцу свободного края тонкой колбаской,вот он то и запечатывает торец ногтя.Наношу его после первого слоя однофазника После 2-3- коррекций(никаких спиливаний всего материала),в стрейче уже нет необходимости,т.к. материала на кончике достаточно и всё держится и так.Иногда у особенно капризных ноготоков прохожусь однофазником изнутри ноготка...так же 3 условия для нормальной носки:
1. первые 2-3- раза небольшая длина
2. пока укрепеление со стрейчем-не подпиливать до коррекции
3. первые 2-3- раза плохо держится у лиц определ. профессий (на моей практике-продавцы в ларьках,уборщицы,и усердные домохозяйки с огородом),
 
Последнее редактирование:
девочки я вот укрепление не практикую...но тут девочка уже 2 раза приходила...и я ей делаю кажется не правильно...снимаю материал старый,дизайн ,пилкой дорабатываю у кутикулы и наношу как при наращивании...базу-камуфляж-однофазник....затем придаю форму окончательную..опиливаю где необходимо-рисую френч-финиш!!что не так делаю?
 
девочки я вот укрепление не практикую...но тут девочка уже 2 раза приходила...и я ей делаю кажется не правильно...снимаю материал старый,дизайн ,пилкой дорабатываю у кутикулы и наношу как при наращивании...базу-камуфляж-однофазник....затем придаю форму окончательную..опиливаю где необходимо-рисую френч-финиш!!что не так делаю?

запечатывать торцы очень тщательно надо. от них и беда.
 
Последнее редактирование:
девочки я вот укрепление не практикую...но тут девочка уже 2 раза приходила...и я ей делаю кажется не правильно...снимаю материал старый,дизайн ,пилкой дорабатываю у кутикулы и наношу как при наращивании...базу-камуфляж-однофазник....затем придаю форму окончательную..опиливаю где необходимо-рисую френч-финиш!!что не так делаю?
так а что не так??? с чем клиентка приходит? с какими проблемами?
 
да клиенты ходят нормально..просто мне кажется что то лишнее делаю..долго блин получается по времени*(((
 
да клиенты ходят нормально..просто мне кажется что то лишнее делаю..долго блин получается по времени*(((
да нет,ничего лишнего.... в принципе по времени у меня уходит чуть меньше ,чем на обычную коррекцию наращенных ногтей... и сколько по времени получается?
 
Елена Catherine,вот давненько делала на короткие так за час смело было..а щас меня прям это бесит.....Я машинкой снимаю верх(до какой степени снимать материал??-до своего ногтя или только дизайн??)),потом пилкой правлю форму и у кутикулы прочожусь..потом база..потом камуфляж..и вот он падла ложтся не ровно..или руку так держат..потом тонко прозрачкой и опил чтоб ровненько было...потом рисую френч финиш и все..но вот заметила много время трачу на снятие..что на укреплении что при корекции нарощенных*((помогайте как упростить процесс и ускорить?!!
 
оксаночка_, материал снимать до той степени, чтобы освежить и снять отслои (если есть). я без необходимости никогда много не снимаю. до своего ногтя? зачем? это и ногтю не особо полезно. только если старый материал, ну там внутренний отслой, тогда - да, снимать до нн... также мне неясно зачем вы камуфляж перекрываете прозрачкой и только потом пилите? какой у Вас камуфляж, какой консистенции? у меня такой камуфляж что им можно моделировать ого-го (самодельный причем). и никакой прозрачки добавлять не надо. посмотрите МК Елены, она там тоже ничем камуфляж не перекрывает. вроде упростила?))
 
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=28282 да, я прозрачкой не перекрываю, зачем? все выкладываю за раз.......если на длину - смоделировала за раз - запилила френч нарисовала и глянец - финиш.... если уж длинные как 3, то так же само....но таких у меня нет. У меня понятие хотите длинные - наращивайте, свои когда длинные сильно долго морочиться так как они ростут вниз и тогда выпиливать надо......поэтому до 2 - ки укрепление, а так милости прошу на наращивание дда и все равно я с маникюром делаю до 2 часов максимум
 
Последнее редактирование:
Я пойду по канонам Виктори - укрепление до 3 мм включительно. Там о соак-офф речь была, но пофиг, любое укрепление - не наращивание.))
 
Я пойду по канонам Виктори - укрепление до 3 мм включительно. Там о соак-офф речь была, но пофиг, любое укрепление - не наращивание.))

:)так правильно.......единичка укрепляется, но у меня есть 2 клии с 2 - ой......идеал натуральные у них просто......но укрепление только на коротышки считаю
 
Назад
Сверху