укрепление гелем

  • Автор темы Автор темы xelen1
  • Дата начала Дата начала
Вопрос по укреплению шелком. Сколько времени нужно просушивать клей?
 
я без клея шелком укрепляю и трещины латаю )))) На тонкий слой геля - шелк, пропитала еще чуток гелем и в лампу, а дальше как обычно. Под Виллку хорошо идет.
 
Можно на базу(использовала СНИ , ЯНГ ) или на тонкий слой билдера или гипси (виллка)
 
svetlana-z4,спасибо большое, Светлана! Сейчас запишу в список того, что я планирую попробовать))) А сколько в носке такие ноготки? В среднем думаю, недели две? У меня вообще тонкие свои обычно после снятия классики так без шелка укрепление - неделя максимум. Теперь вот хочу с шелком попробовать...
 
Всегда пожалуйта )))) Я им укрепляю (шелком ) и под гель-лак и био , если свои ногти как тряпочки , до коррекции ходят хорошо.
 
А до какой длины можно делать с шелком укрепление обычным гелем (био у меня нет сейчас)?
 
Пару мм можно, на самом деле это очень муторная работа. Я стараюсь укреплять шелком только проблемные ногти и только любимым клиенткам )))А для ремонта очень удобно.
 
Попробую, если душа не вынесет - куплю снова биогель. Просто у меня гель и файбер есть, а биогель нужно покупать. А для ремонта, это когда гелевый ноготь треснул: зашлифовать-заклеить трещину - латочка из шелка - гель тонко - объем гелем? Так?
 
Последнее редактирование:
Я вот тоже вернулась к укреплениям. Многие клиенты начитаются журналов про модную "натуральность",а свои то ноготочки далеко-о-о от идеала,не шибко поносишь натуральными. Вот и беру на укрепление,но с оговоркой,только короткие ногти,до 3 мм. Делала всегда без шелка,но возьму зтот способ на вооружение,для особых случаев. Делаю обычными гелями,трехфазник Формула=профи, нормально стоят. Медикам и военным нельзя длинные ногти,они мои главные клиенты.
 
Я тоже планирую вновь попробовать. Немного волнуюсь, поскольку раньше не выходило. Девочки, а LCN (Дермик) часом никто не пробовал укреплять?
 
у меня тоже сейчас укрепление "поперло".
стыд мне и позор, но шелком только ремонтировать умею...А в укреплении наверняка нюансы свои...если не сложно, девочки, может кто-нибудь описать поэтапно укрепление шелком?
 
Последнее редактирование:
Liebe, клиенты просят, а мне не жалко:) возни в два раза меньше, делаю с удовольствием (биогелем)
 
lenka_kharina,эээ... а у нас тут темка про обычное гелевое укрепление, био в другой теме... а возни да, меньше намного)
 
а у нас тут как правило укреплением и занимаються.Салоны тоже, укрепление самое простое в исполнении, поетому и цена ниже. Клиентки сами хотят, их как ни уговаривай они все на своих хотят- так дешевле, а мне действительно возни меньше.Хотя иногда так и проситься моделирование, но их разве убедишь?Им лишь бы дешевле да побыстрей
 
Liebe, эт я имела в виду, что био делаю с удовольствием, обычным тоже делаю, но почему-то дольше... ), предлагаю всем, кто любит свои ноготки обчным покрывать, переходить на био - и отслоев со свободного края нет, и время работы меньше (у меня, по крайней мере это так..). Но есть 2 постоянные клиентки, которые только обычный гель на нат. ногти носят, от био отказываются напрочь!
 
Делала всегда без шелка,но возьму зтот способ на вооружение,для особых случаев. Делаю обычными гелями,трехфазник Формула=профи, нормально стоят.
А свободный край запечатываете?

а у нас тут как правило укреплением и занимаються.Салоны тоже, укрепление самое простое в исполнении, поетому и цена ниже. Клиентки сами хотят, их как ни уговаривай они все на своих хотят- так дешевле, а мне действительно возни меньше.Хотя иногда так и проситься моделирование, но их разве убедишь?Им лишь бы дешевле да побыстрей
А их не смущает, что менее прочно в носке, чем моделирование?

Добавлено через 6 минут
Но есть 2 постоянные клиентки, которые только обычный гель на нат. ногти носят, от био отказываются напрочь!
А почему био не хотят? На них и обычный хорошо носится?
 
Последнее редактирование:
Liebe, не смушает, так как салоны такие горы наваливают, фреза после них дымит...

Добавлено через 6 минут
Liebe, я шелк тоже на гел ложу, но я с ним толко трешинки латаю, не укрепляю. И спиливаю не вес материал а убираю блеск, фрезои на месте трешинки выпиливаю бороздку, гел-шелк-гел-блеск -усе
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху