типсы

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Morena, если эти типсы бафом - эффект пропадёт)) просто акрилом))

AllA_K, запечатывайте финишем.
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Да, всё попробовала уже, ни фига не держится, отслаивается. Короче пусть валяются.....в ящичке где всё не нужное и вряд-ли когда приготится....
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
а я не наращиваю на типсы, они отлетают. В чем проблема(клей разный пробовала, запиливала, птирала гель)? Подскажите, пожалуйста?
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Девочки, по поводу того, что голографические типсы отлетают, хочу подсказать вариант..У меня тож отлетали.. они же очень гладкие в контактной зоне))) само сабой держаться они и не будут..я фрезой эту зону шершавила)))) блеск весь спиливала, чтоб не было глянца вообще и тщательно обезжиривала, времени много занимает эта процедура, но я сама носила эти типсы ( с гелем конечно ) по два месяца))) ни капли не вру))) пробуйте.
А по поводу голографического блеска на поверхности всей типсы...конечно без спиливания этой красоты уж никак(((( ну зато они сойдут как обычные цветные типсы...добавляйте дизайн красивый и вперед, получается не плохо. Мне просто жаль было выбрасывать эти типсы...вот и придумала, как выйти из положения. Все пять коробочек ушли на дело)))
 
R

rasamaxa

Guest
Видно место склеивания типсы и ногтя.

Привет всем, ничего не могу понять, раньше делала типсы под гель, место склеивания(типсы и ногтя) не было видно, а сейчас очень сильно выделяется, френч сделать не могу из-за этого, либо только лак или дизаин. В чем может быть проблема?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
rasamaxa, кроме Вас этого никто не может знать:N
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
rasamaxa, типсы меняли?Может быть раньше контактная зона была тоненькая,а сейчас потолще(толщина пластика)...Если контактную запиливаете (сравниваете)так же как и раньше,то вероятно причина в этом...может быть стали под наклоном клеить?возможно у клиентки ногти выпуклые и контактная зона не ложится,типс не походит,причин может быть много,мы не видим,что и как вы делаете....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
возьмите типсы прозрачные там не видно .. типсы меняли ? мне кажется дело в типсах
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
У меня такая же проблема.все дело в типсах.Их пили не пили один фиг видно.А начинаеш сводить на ноль получается дырка.Обычные двухрожковые типсы ириск.Но я нашла выход этой проблемы
 
R

rasamaxa

Guest
у меня типсы тонкие тонкие. Можете сказать какой вы нашли выход? Я и пилить пробывала, да и пилить там практически нечего они тонкие...

Добавлено через 3 минуты
Бусена, у меня типсы тонкие тонкие. Можете сказать какой вы нашли выход? Я и пилить пробывала, да и пилить там практически нечего они тонкие...
 
Последнее редактирование модератором:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
rasamaxa, по всей вероятности размягчитель (растворитель) типсы,это жидкость в бутылочке...У вас у всех клиенток такая ситуация?
 
R

rasamaxa

Guest
АннаЛВ, это мои новые типсы, у всех абсолютно, начала на себе тестировать, край типсы когда посильнее подпилить вроде бы нормально, не сильно в глаза бросается, но все же, я люблю когда идеально все...
 
R

rasamaxa

Guest
Типсы с какой контактной зоной берете, узкой или широкой? узкая мне нравиться если типс с первого раза приклеился нормально, а вот если не с первого то может съехать и тогда будет на самом краю и отвалиться, хочу попробовать с широкой, но не знаю...
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Типсы с какой контактной зоной берете, узкой или широкой? узкая мне нравиться если типс с первого раза приклеился нормально, а вот если не с первого то может съехать и тогда будет на самом краю и отвалиться, хочу попробовать с широкой, но не знаю...

с какой бы контактной зоной типс не был - все равно обрежу до 1,5мм и еще запилю поглубже, что бы только на усиках держалось.
 
R

rasamaxa

Guest
с какой бы контактной зоной типс не был - все равно обрежу до 1,5мм и еще запилю поглубже, что бы только на усиках держалось.

у меня корейские, контактная зона 3 мм, это мало? так тяжело, хочу по более мм взять, но они все толстые и жесткие какие то(типсы)
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
у меня корейские, контактная зона 3 мм, это мало? так тяжело, хочу по более мм взять, но они все толстые и жесткие какие то(типсы)
опилите их до нужной толщины)
 
Сверху