типсы

R

rasamaxa

Guest
У меня у клиентки отваливаются типсы(все остальные ходят нормально, а у нее могут и в этот день отвалиться, или на следующий), уже не знаю на что их клеить. В чем может быть проблема?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
rasamaxa,попробуйте на акрил. Факторов может быть много, может, по бокам недопиливаете границу, может, клей плохой, может, пузыри под контактной зоной.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
без контактной зоны

а мне нравятся без контактной зоны вообще.
леди вктори-супер тонкие с красивейшим изгибом, не трескаются. френча несколько видов-минлдаль,квадрат.....100 шт. в коробочке за 150 р.
я их вообще под акрил не опиливаю)))))

Добавлено через 36 секунд
девочки,а что про ириск скажете?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воскресенск
Здравствуйте,а у меня такой вопрос: что такое хрустальные типсы,как с ними работать и где можно купить?????????????

Добавлено через 1 минуту
Заранее спасибочки.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Подскажите пожалуйта. Работаю на гелях yoko. когда нарщиваю на типсах,то видно стык на натуральном ногте(гд приклеивается типса) он не перекрывается прозрачнорозовым геем а комуфлирующий не всем нравится! как устранить этот косяк???
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Подскажите пожалуйста где купить хрустальные типсы?Ни где не могу найти!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девочки.У меня такая ситуация.... работаю на геле, в основном дизайны... Френчи не делаю, а тут девочка позвонила, говорит, хочу френч, но чтоб на типсах. Я вот думаю, Типсы для Экспресс-френча не будут смотреться убого :( ими вообще пользуется кто-нибудь сейчас? Посоветуйте что-нибудь. Белого геля нет -\ да и френчи редко просят ( даж не знаю, как поступить :confused::confused:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoirsk
Девочки.У меня такая ситуация.... работаю на геле, в основном дизайны... Френчи не делаю, а тут девочка позвонила, говорит, хочу френч, но чтоб на типсах. Я вот думаю, Типсы для Экспресс-френча не будут смотреться убого :( ими вообще пользуется кто-нибудь сейчас? Посоветуйте что-нибудь. Белого геля нет -\ да и френчи редко просят ( даж не знаю, как поступить :confused::confused:

нет, экспрес френч не смотрится убого, очень даже красиво, клиентам нравится идеальная линия улыбки, но вот для последующей корекции все таки придется закупить белый гель.
 

Aaliyah

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пользую "американку" Патрисы для себя и некоторых клиентов, у которых ногти имеют соответствующую форму, а так заказываю с ебея баулами прозрачные и матовые обычные, иногда с каким-нибудь рисунком. Нравятся также зингеровские типсы, покупаю в магазинчике рядом с работой. НИ РАЗУ ничего не трескалось при катировании)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девчонки, кто знает как работать с хрустальными типсами?
как их опиливать?
можно поподробнее
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, покупал ли кто-то прозрачные типсы Salon? Как они по качеству? Я покупала их типсы-френч и натюрель - качество меня полностью устраивает... Почему спрашиваю... До этого брала корейские-китайские прозрачные, панда, кажется - ужас - только для образцов - жесткие страшно, на ноготь нереально поставить....

Добавлено через 28 минут
Или может кто-то посоветует другие прозрачные типсы эконом-класса....
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
девочки, кто-то пробовал ирисковые хрустальные типсы?
я на кинетике и одиссее работаю, а вообще больше на формах. хочу попробовать хрусталь, а у ириска они какие-то подозрительно дешевые.
вообще как, они не будут потом бревном смотреться?
 
Сверху