типсы

AllA_K

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь/Unna(Германия)
тогда вопрос ещё...а при коррекции как правильно делать с праймером!? ведь на отросший ноготок у кутикулы нужно тоже обработать...хотя там уже типсу не задеваем :) думаю, что сама и ответила на свой вопрос.
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Девочки, я запечатываю типсы толстым слоем геля...то есть не как лаком промазываю, а слой наношу на торцы..потом в конце придаю окончательную форму не грубой пилкой, чтоб не спилить все запечатывание.... а потом обычным лаком-закрепителем!! Вода не проникает с обратной стороны типсы под запечатывание и гель не отходит... Еще момент, когда мы запечатываем во внутрь типсы гель, типса изнутри гладкая..не опиливаем же мы ее...поэтому возможно гель и отходит..так вот я и придумала все это дело еще и закрепителем запечатать..он то уж точно отслоям ходу не даст))) это своего рода и для глянца защита))) от царапин)))
Потом клиенты стирают закрепитель через дня три...ну и наносят поновому...
 
Последнее редактирование:

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
ALLA_K При коррекции праймер наноится тоглько на границу натуральный ноготь+старый материал. А идеально использовать спец жидкость для коррекции, в некоторых компаниях она называется No line. С прозрачными типсами попробуйте все таки работать аппаратом, а если такогого нет, то "пилите Шура, пилите они ..." прозрачные, зато избежите растрескивания
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Vetta, спасибо! Буду потолще запечатывать.
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Девочки, милые, ну неужели никто не знает как пользоватьс этими типсами???? Ну не выбрасывать же..... Если их выпускают, значит должет быть какой-то способ???
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Morena, я иногда типсы не запиливаю,только переход слегка,и ничего не отходит,(акрил),это видимо у вас что-то типа экспресс-френча получится,на 1 коррекцию.Правда у меня типсы простые,белые и прозрачные.Попробуйте,а переход можно закрыть глиттером...
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Переход как раз отлично получается, френч ровненький, вообще с этими типсами ноготь смотрится красиво. Но гель от него отходит. Акрил не пробовала.Пробовала обезжиривать, всё-равно. Это так на пару дней может, если не меньше. А при опиливании, даже бафиком, весь эффект пропадает.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Morena, а может,акриловую подложку?а сверху гель?Хотя,скорее всего,дело в ваших типсах...Просто у моей бывшей сменщицы были типсы,наподобие ваших,она делала на них акрилом,вроде нормально,не жаловалась...
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
gortenziya, вот только что попробовала положить акрил. Дейсвительно нужно брать очень сухой шарик, потому что цвет на типсах смывается. Не знаю как на руках... но что-то мало доверия внушает. Надо на себе попробовать.
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В общем ровно неделю назад сделала подруге ногти на этих голографических типсах. Торцы шершавила, запечатывала, но на сегодняшний день минус три ногтя. Ну никак они не хотят держаться ((((
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Irine, ай... как жалко-то.... блин и нафига их такие красивые придумали, уж хотябы какую-нить инструкцию приложили бы... ну не верю я что на нх ничего не держится.. Вот тоже на себе попробовала ноготок сделать,(акрил) отлично смотртися и под гелем и под акрилом но всё отслаивается...(((((
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Девочки, типсы с готовым дизом отлично держат гель без отслоев!!!! Постарайтесь хорошо бафиком пройтись, самое главное опилить грубой пилкой торцы и тщательно их обезжирить - это и должно предотвратить отслои...ничего нигде не отходит..вы попробуйте...я ж все тут писала.. :D
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Vetta, Галаграфические даже бафиком опиливать нельзя, сразу пропадает цвет и видно царапины.
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Вот вся фишка в этой галлограмме, без неё типс становится цвета "серикодристатум"!!!!!!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки может это для разовых паходов на вечеринку..ничего не опиливая..на клей посадил и вперёд))оттанцевал и утром нашёл их под падушкой))

Morena, серикодристатум"!!!!!!!!!жжёшь)))))))угораю весь день ))
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Ага, я вот уж тоже подумала об этом, только вот если пальчики кривоватые или ноготочки вверх ростут, очень стремноватенько смотрится, уж лучше с "серикодристатум" на тусовку идти, говорить что так задумано......
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тут даже дело не в отслоях, а в том, что они из-за это голографии и на клею не держатся - откалываются и все. ((((
Мне кажется это действительно одноразовый вариант, как говорит iriiska.

 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
А у меня держались на клею наоборот.Ну как так?одноразовый вариант? У них есть контактная зона и если просто приклеить их на ноготь и ничем не перекрыть смотрится не очень хорошо. Я на себе пробовала, у меня форма ногтя сама по себе удлинённая, как же их липись на малюсенькие ноготки или наоборот широкие?
 
Сверху