расскажите о своей прозрачке

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
Согласна про кисть, это важно, тока и мономер в разном количестве оставлять на кисте надо. Здесь поймать консистенцию надо, что у меня особо на большой шарик не получается.
А чтобы снег не получался, я поняла что положив шарик на ноготь его надо сразу придавить и сразу же по бокам материал прижимать, а потом выглаживать как надо. Если все же подостыл шарик и снег ложится:p то материал приподнять надо мокрой кистью слегка и снова прижимать. Вроде проканывает. Короче, получается все в скорость упирается?:confused:
 

Svetik_Neo

Новичок
Сообщения
68
Реакции
47
Баллы
18
Адрес
Украина
Всем приветик!!подскажите !!!!!!я только учусь, купила сегодня акрил EzFlow а мономер креатив !!!продавщица сказала все будет супер!а многие пишут что они не дружат!!кисти портятся!!как поступить? проэксперементировать??или подскажите кисть для которой эта преграда будет"морем по колено"
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Svetik_Neo ну так мокни уже наконец кисть в ликвид, набери шарик акрила и сама попробуй как что и с чем работает чего бояться то .(метод проб и ошибок.)
 

Юстас

Новичок
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки, у меня такой вопрос: после того, как я начала принимать ОК, у меня очень плохо держится материал, хотя раньше вообще проблем не было. Изи стоит 2-5 дней, NFU-дней 10, дальше огромне отслои вплоть до того, что ноготь просто отпадает.:( Есть ли у вас такие проблемные клиенты и каким материалом вы им делаете? Есть ли вообще какой- нибудь мотериал, которому "не страшны" гормональные препараты? Заранее спасибо!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Юстас, у меня подруга год назад начала принимать гормоны, первые 3 коррекции были отслои, я ничего не могла с этим поделать (работаю гелем) потом все нормализовалось, она и сейчас их принимает, никаких проблем нет.
Я думаю это от организма зависит, небольшой стресс, потом проходит. Но есть женщины у которых изначально все нормально.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Юстас, вы только ОК принимаете или ещё какие нибудь гормоны?
Насколько я знаю многи клиентки принимают ОК и всё держится.
 

Юстас

Новичок
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Я только ОК принимаю. У меня тоже многие клиенти их принимают, у одной тоже отслои были только один раз, после того, как она начала их принимать, потом все нормализовалось, у других все прекрасно стоит. Но у меня и еще у одной моей клиентки отслои жуткие. Я вот теперь и ищу материал для нас обеих. Раз NFU держится лучше Изи, значит может есть что-нибудь, что держится лучше нфУ? Чтоб хоть 2-2,5 недели ходить...:)
 
Последнее редактирование:

Юстас

Новичок
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Леньчик., а как насчет Ентити, Янга или ОНС? Креатив чтобы купить, у них обучение пройти надо :(
И вот такой еще вопрос: к каждой системе нужен родной обезжириватель/праймер или можно любой применять?
 

Svetik_Neo

Новичок
Сообщения
68
Реакции
47
Баллы
18
Адрес
Украина
маскита спасибо большое сегодня попробовала вроде бы все в порядке
 

Dyunu

Новичок
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
0
Адрес
Балашов
А мне очень нравится акрилы Кристрио, вообще никаких пузырей, при любых вариантах и соотношениях материалов, очень удобно.;) особенно мне как новичку. И цена у акрилов доступная
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем приветик!!подскажите !!!!!!я только учусь, купила сегодня акрил EzFlow а мономер креатив !!!продавщица сказала все будет супер!а многие пишут что они не дружат!!кисти портятся!!как поступить? проэксперементировать??или подскажите кисть для которой эта преграда будет"морем по колено"
Дружат, ещё как дружат:)
Приятно порадовала прозрачка КОДИ. Ну и Ентити - вне конкуренции:)
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Девушки, а я вот сегодня столкнулась впервые с потемнением прозрачки: пришла клиентка на коррекцию, а вот у неё акрил потемнел(непонятный цвет вообще ни серый, прозрачным тоже не назвать уже! будто плохо стёрли чёрный лак и акрил испачкался..., грязный акрил какой-то!) именно у кутикул. Клиентка уже пожилая, чёрными лаками не балуется. Акрил прозрачный креативовский. Даже незнала, что ей ответить, почему изменился цвет. Теперь вот голову ломаю, что не так сделала и понять не могу. Кто-нибудь с таким явлением сталкивался?
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
ИриК, А мож она туфли обувным кремом начищала...вот и покрасился....или овощи какие чистила...у меня тож такие любительницы есть.
 
Сверху