развод с мужем

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Nail-ka, ну и толку??? если и есть кто то...играть на контрастах, пытаться вернуть...и так всю жизнь мучаться???? всю жизнь отвоевывать своего мужа??? у баб,у сект,у водки,у наркотиков?????
Не нужно жертвовать собой! Себя нужно любить! И нужно,чтобы любили вас. А если мужчина любит,он все бросит,ради любимой женщины.
 

Наталья1

Новичок
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Елец
Верона, очень помогают занятия спортом. Купите абонемент в фитнесклуб и ходите хотя бы по часу два раза в неделю занимайтесь. И душе польза и телу. Физические нагрузки очень помогают отвлечься от душевных переживаний. Счастья вам, вы молодая, красивая девушка, знайте себе цену! С ним или без него у вас все будет хорошо, уйдет - себе же хуже сделает!
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Верона, могу по своему личному опыту сказать, что сила любви очень велика! и самое правильное отпустить и физически и мысленно (хотя это нереально тяжело), а самой продолжать любить человека без права обладания им и чудо случится!!!!
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Nail-ka, ну и толку??? если и есть кто то...играть на контрастах, пытаться вернуть...и так всю жизнь мучаться???? всю жизнь отвоевывать своего мужа??? у баб,у сект,у водки,у наркотиков?????
Не нужно жертвовать собой! Себя нужно любить! И нужно,чтобы любили вас. А если мужчина любит,он все бросит,ради любимой женщины.



Я привела лишь вариант развития событий. А что с этой инфо делать, решать Вероне.
И, кстати, что значит "любить себя"? Сидеть в гордом одиночестве, не пуская любимого обратно?))
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Black Pearl,ну я решила отпустить его... в спортзал уже абонимент купила..завтра записалась на массажи .. ресницы и солярий.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Девочки ..всем огромное спасибо.. Просто сейчас я хочу заняться собой и работой. сьездить в отпуск. А время само все по местам раставить.. Просто в данный момент нестерпимая боль..Буду ждать и все пройдет.
 

Жаська

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
катёная, вы так всё правильно говорите! Распечатаю и на стенку повешу, буду как мантру повторять!


Верона, вам удачи! Всё сложится так, как нужно!
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
И, кстати, что значит "любить себя"? Сидеть в гордом одиночестве, не пуская любимого обратно?))
А вы незнаете , как себя нужно любить?? В том то и дело,что сидеть сложа руки не нужно, спорт,работа,друзья - все это поможет. Конечно ночью подушка будет мокрая от слез. Но все же... время лечит. А завоевывать его...не нужно...Это мужчины должны всячески нас завоевывать,играть на контрастах ;)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Верона,с сектантами не берутся работать даже опытные психотерапевты.... так что придется принять все как есть, пережить боль и обиду сразу не получится, но у вас выбора нет - видать готовят другого мужчину, не этот ваш по судьбе...
по своему опыту скажу - переделать сектанта невозможно - лишняя трата сил, нервов и времени...
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Верона, а вы себе ясно представляете дальнейшую жизнь с этим человеком??? после всего, того. что вы пережили. сначала будете рады примерению(допустим это будет), а потом станете по-тихонечку ненавидеть человека. простить- простите, а забыть- не забудете. и будет при каждой ссоре всплывать эта тема, развиваться и т.д. вы сами потом поймете, что вас Бог уберегает от него.любовь ваша большая и чистая превратится в ненависть. у меня так было....я сначала была рада примерению .думала все наладится, да- человек ведет себя иначе, старается. но я уже не та...простите после плевка в лицо, немножечко так любовь захлебнулась и превратилась в "каку".и что жить и терпеть? вы ТЕРПИЛА???это очень тяжело....терпеть.
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Black Pearl,ну я решила отпустить его... в спортзал уже абонимент купила..завтра записалась на массажи .. ресницы и солярий.
вроде ясно написала ,она не собирается за него держаться...
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Верона, поверьте, сейчас есть боль, опустошение, обида и много других эмоций, но время лечит. Я сама сейчас все это переживаю, от меня вообще муж ушел к другой, когда нашей дочке и 2х месяцев не исполнилось... Первый месяц как в аду, но уже легчает)))) И я знаю точно, что все что не делается, все к лучшему))) И вы встретите еще своего человека))) И все будет только лучше...Не держите, я очень хорошо понимаю, как тяжело отпустить, тк подсознание говорит, что оно было счастливо и хочет все вернуть обратно..Но это иллюзия..В одну воду тяжко вступать дважды, ни к чему путному оно не приведет...В личку отправлю ссылку на психологический форум, мне он очень помог... Так же хожу к псиоаналитику...Помогла очень перестановка в квартире, смена прически и одежды...Если есть возможность, съездите отдохнуть... У меня прошло уже 2,5 месяца, реально легче...Душа все еще болит и хочет вернуть, но мозг уже понимает, что оно мне не нужно)))
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Конопатая,огромное спасибо, Вам сил и терпения) Просто я незнала что бывает очень больно. Жду ссылочку.
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Верона у нас то все хорошо)))) И у вас все хорошо)))А будет только лучше)))) И повторяйте себе это ежечасно)))Есть дом, работа, родители, друзья, там не знаю машина, дача...Да, больно...но проходит))) Идеально его вообще не видеть и не слышать ( что в моем случае не получается) 60 дней. Вообщем если есть желание пообщатся на такую больную тему, милости прошу в аську, что бы тему не засорять))
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
kisaka,что же нас мужчины то не ценят......Ведь вы то найдете себе поклоника.А он потом будет (муж)душу рвать...
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Верона,не вешайте свой красивый носик:p
Еще все можно поправить...конечно это драмма-почти трагедия,но и здесь есть положительный момент...поставлена точка в прежних взаимоотношениях..тот кошмар закончился (ведь вы тоже устали так жить) и теперь есть возможность начать все с чистого листа-сначала... и самое главное... с этим человеком!
Нужно только немного поработать над собой.
ПРЕЖДЕ ВСЕГО -это трудно,но нужно успокоиться и отпустить на время ситуацию в свободное плаванье.Перестаньте теребить его и выяснять отношения.Это только все усугубит.
Начните завтра...проснитесь и подумайте о вашей совместной жизни..все взвесте.Вспомните самые дорогие моменты,когда вы поособенному посмотрели на любимого и увидели хорошее в нем,какие это были качества..Вспоминайте разные ситуации и подумайте о том ,какой он хороший человек..и еще о том ..что он так и не узнает никогда..как и за что вы его цените.Подумайте,вспомните и даже запишите. (Да ..именно ..нужно еще изаписать потому ,что мы видим только плохое) Теперь,Вера,вам нужно сказать об этом ему...Вам нужно вспомнить все хорошее в подробностях...вам нужно передать ему благодарность за это.Он должен услышать от вас слова благодарности...услышать то,в чем нуждается..
И вы начинайте благодарить его каждый день..просто ..можно позвонить по телефону описать одну ситуацию и положить трубку.И так вы вспоминаете и сообщаете ему об этом до трех раз в день.
О себе не думайте (пока),вы потом вместе подумаете о вас,а сейчас все о нем и для него.Независимо от результата ,Верочка ,мы отблагодарим человека за все.
Это первый-самый важный этап!
Не извиняйтесь-Благодарите!И пусть он болтает что угодно,не останавливайтесь и ничего лишнего не говорить...только по делу.И каждый день!!
Это единственный правильный путь к счастью!!
А после этого приступить нужно будет к следующему шагу.
 

Жаська

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
angelina55, то о чем вы говорите называется мазохизм! Странная вы.

Представила..... он тебе " я хочу уйти", а ты ему "Спасибо тебе! Нам так хорошо вместе было, вспомни!" Это прям к психиатору сразу.
 
Последнее редактирование:

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
angelina55,огромное вам спасибо..я даже о таком и подумать не могла.пойду пересплю с этими мыслями)
 

Daniela85

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск сити
Вы написали,что поругались при его друге,так же вы написали,что ругаетесь темпераментно,со всякими словами.Так может вы оскорбили его как-то сильно,что задело его мужское достоинство,те проще говоря,унизили его в глазах товарища.А мужчины,ой как не любят этого.Я думаю,если вы любите,то надо выяснить любит ли он вас,и постараться уладить конфликт.Нужно уметь разговаривать и слышать,что говорит твой партнер,безусловно это трудно.
 
Сверху