про акриловые краски...

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
кто-нибудь брал набор красок от рунайл?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
sonne_w_75, они в тюбиках расслаиваются и их очень трудно перемешать потом. поэтому лучше купить в художественном баночки пластиковые и перелить их туда, будет гораздо удобнее мешать.
у меня Поликолор стоит почти год в тюбиках, и они стали очень сильно расслаиваться.
а лучше ходовые цвета брать большую стеклянную банку :)) и дешевле, и удобно доставать масхитином, и мешать без проблем. ну и в принципе, одной банки - навсегда.
 

Pretty Girl.Юля

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Кто-нибудь пользуется такими красками?
x_46d21a28.jpg

x_ca9f5b5b.jpg
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
koleso, как жэ так, ведь они в Артландии есть!:) зайди да купи, если нет в наличии у них открылся инет магаз можно заказать и потом как придут в магазе этом оплатить:p
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Resnich,темы объединила! Пользуйтесь поиском![/MOD]
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девушки, подскажите неучу. У меня вот такие краски, как у Vita-Katerina
89289d5facd4.jpg

Но я никак не могу поймать нужную консистенцию - то мало разведу и постоянно добавляю водички, то много.
Смотрела уроки от Оле-хаус. Там они рисуют не разбавляя краси из тюбика как лак.
Есть и такие?
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Кто-нибудь встречал такие краски?

cf450bdc396at.jpg
[/URL][/IMG]

Я год назад взяла себе белую и чёрную для прорисовок, мне очень понравились - жидкие (похожи на ОлеХаусовские), ничего бадяжить не надо и стоят вдвое меньше, чем в ОХ. Может, кто знает сайт, где можно всю палитру посмотреть?.. Была бы очень благодарна :)
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Добрый день скажите пожалуйста может кто знает сайтик где представлены краски и поликоллор и Атр и ладога. В общем чтоб были переставлены разные красочки. Спасибо.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Resnich, посмотрите на главной странице в интернет магазинах, ( например,NAILBOX.ru) там точно есть. Может в других упаковках, но по-существу, они в Ириске, Релаксе и т.п.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Anzhelka, я их ваще не разбавляю )))),просто кисть достаточно влажной делаю и потом в красочку.Градиент хороший сделать и рисовать.Ну и почаще ополаскивать кисть.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
навичок
акриловая краска yoko

Добрый день, с праздниками!! хотела у вас спросить почему акриловая краска yoko слазиет под гелем ?? т.е. я нанесла на уже готовые формы акриловую краску (хотела сделать френч розовый) ПОТОМ СНОВА НАНЕСЛА ГЕЛЬ на краску,в сушку ногти ПОТОМ СТАЛА снимать липкий слой а она(краска) начала слазить вместе с липким слоем..может я делала:chatterbox: неправильно процедуру нанесения??
 
S

Sves

Guest
Привет ..Если рисуешь френч акрил краской ..то прежде дать высохнуть...потом перекрыть обычным гелем тонко и сверху еще топ с липким слоем ....можно в один слой ...обычным гелем .но потолще ... лучше купит цветные гели рунейл матовые и рисовать сверху ..что хочешь ..они хорошие ..прежде чем рисовать их надо размешивать...плотнее будут ..они дешевые стоят 250 р и на долго их ...

Добавлено через 1 минуту
лучше чем акриловой краской..
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
навичок
а где их можно купить??? я просто все покупаю в "Виктории" там стоят они по 400р
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Эля63,прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь поиском! Темы объединила![/MOD]
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Наконец то нашла интернет магазин где продается краска и поликолор и Леди виктория и OUMAXI и еще др Поликолор 140 гр -180 руб,18 мл 75 р Доставка во все страны если кому интересно дам ссылку здесь нельзя по моему в личку пишите с удовольствием поделюсь.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Милые девушки, подскажите пож.поэтапно как нужно наносить дизайн акриловыми красками и не будет ли гель трескаться (гель -материал .ibd) ? И есть разница между акриловыми красками купленными в худ.магазине и гелевыми красками .ibd??? Что лучше ? Спасибо за ответ
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МАРЫ
здравствуйте, мне подарили краски для росписи, продавщица сказала что ими помимо плоскостного рисунка можно ещё и выкладывать выпуклые цветы, как ими пользоваться?
 
Сверху