прошу помочь откормить няшек

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
девы жжоте :)

вот тут все мои питомцы
ням-ням

а то они у меня периодически меняются и прибавляются :)
Двоих мы уже вылупили :) вон на подушечках сидят красавчики


а остальные еще в колбочках

 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ну прибейте меня тапком! Ничего не понимаю... нажимаешь одно - открывается другое. чего? куда? зачем нажимать? :swoon: ЫЫЫЫЫЫЫ.... видимо, кормилицей этих симпотяжек мне быть не судьба... :)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nail-Jay, когда вы щелкаете на колбы, автоматически кормите питомца. не надо на сайте ничего больше выбирать. Просто щелкаете на колбы и все :)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Nail-Jay, когда вы щелкаете на колбы, автоматически кормите питомца. не надо на сайте ничего больше выбирать. Просто щелкаете на колбы и все :)
А-а-а! Просто на колбы и всё! А я-то жму на всё подряд! Жму и ничего не понимаю. Ну на колбы, так на колбы, мож кого и вырастим, а, девы?:p
-Лено4ка-, а в каком месте ржать-то надо? Я б тоже посмеяться не против, тока не пойму, где.
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
VADIRA, это кому насколько чувство юмора позволяет. мне вот тоже... весело :):):) пошла, на колбы пощелкаю, глядишь и проклюнется кто-нибудь :)

пока собиралась, там картинки заклинило очередной раз. Мы ж тут все резвые, разными конкурсами на кнопки жать натренированные :):):) видать так интенсивно кормим, что они переваривать не успевают :):):) этак и до несварения недалеко :):):)

Добавлено через 7 минут
ну нажала на колбы... опять чего-то другое открылось. замучалась уже давить... нехай троглодитики без меня растут... праматерь чудовишчев из меня никакая... :) страницу обновила, цифры не изменились. зато сама проголодалась. пошла перекушу. мож, потом озарит :)
 
Последнее редактирование:

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Nail-Jay, как только на картинку кликаете с детёнышем там сразу левел изменяется типа возраст и вссё потом слева картинки появляются типа еда=)))кормите=))
 

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Вроде разобралась кое-как куда тыкать, только вот не пойму я за1 день только одного питомца могу покормить или каждого по разу?
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
И я покормила, интересното как. Прям детство в попе заиграло!!!!!:)
 
Сверху