продукция runail

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Кристи Токс, привет,Крис:):):)
камуфляжи они исправили щас,я не нарадуюсь никак на чайную розу,даже не мешала ничего внутрь как обычно делаю.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Кристи Токс, привет,Крис:):):)
камуфляжи они исправили щас,я не нарадуюсь никак на чайную розу,даже не мешала ничего внутрь как обычно делаю.

А базу вы тоже рунейловскую делаете? Я тоже, в связи с фин.проблемами взяла попробовать рунейл - как ни странно очень понравилось. Единтсвенное, у меня пошли маленькие отслоечки (не отрицаю, что плохо подготовила ноготь). делала на базу YOKO
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кристи Токс, привет,Крис:):):)
камуфляжи они исправили щас,я не нарадуюсь никак на чайную розу,даже не мешала ничего внутрь как обычно делаю.

ПриветкО:D
я, право сказать, не знала.. не так давно видела работу с ним из одной питерской школы, так что.. Я ж не гелевик, так что новостей последних не знаю из мира гелей :)
В любом случае, уже давно не ставлю экспериментов над материалами, покупаю только дорогие и чаще всего по совету.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девочки,ни у кого нет палитры био рунэйла вживую?или хотя бы цвета в баночках у кого какие ходовые,хочу позаказывать,ато клиенты новенького просят.особенно интерсуют оттенки розового и глиттерные!
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
оххх....долго решалась на покупку белого натурального геля, форум читала, в интернет-магазине отзывы читала, в самом магазине тёток достала - яркий ли? сказали, что яркий. пришла домой и жутко огорчилась! что он стал белого натурального цвета, нужно нанести слоя 3-4!!! после гель-краски ириск, которая за 2 слоя делала ярчищий цвет, для меня это великая депрессия...скажите, а премиум-гель, который позиционируют, как ярко-белый, действительно яркий?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tbilisi
Девушки подскажите по поводу пудры прозрачной рунейл, стоит ли ее покупать? я на данный момент пользуюсь ириском, просто интересно стало, в магазине где я отовариваюсь цены на эти марки разнятся не значительно
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А кто то пробовал гель лаки Рунел? Как они держутся?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Может я кого-то удивлю, но мне очень понравились пилки серые 100 на 100, те, которые с одной стороны круглые, а с другой прямые. Еще очень понравились их широкие розовые формы, взяла на пробу 20 шт., куплю рулон обязательно. Ну и еще понравилась в работе кисть для акрила №8 овальная с голубой мраморной ручкой. Не жёсткая, но упругая, достаточно пухлая, волосы не лезут. Кончик в процессе работы не очень держит, не слишком острый, но я работаю лопаткой, поэтому мне как раз.
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
мне тоже нравятся их розовые формы, а также купила недавно кисть для геля их №4, она ооочень удобная (волосок к волоску прям лежит) и красивая - прозрачная с розовым))а вот финиш их хорош тем, что хорошо держит рисунок, но он не такой яркий, как привычный мне ibd intense seal и желтит на френче еще(
вот хочу купить лампу 36W, и не знаю, взять рунейл или ириск - как думаете, разница будет?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мне тоже нравятся их розовые формы, а также купила недавно кисть для геля их №4, она ооочень удобная (волосок к волоску прям лежит) и красивая - прозрачная с розовым))а вот финиш их хорош тем, что хорошо держит рисунок, но он не такой яркий, как привычный мне ibd intense seal и желтит на френче еще(
вот хочу купить лампу 36W, и не знаю, взять рунейл или ириск - как думаете, разница будет?
Не знаю про Рунейл, но лампа Ириск 36 с тремя таймерами у меня уже почти 3 года, лампочки всё еще отменно работают, правда я в основном с акрилом работаю, иногда био-гель, но финиш сушу постоянно, но я сейчас решила поменять их на новые, старые положу на всякий случай. Ни одной поломки не было. Вы по поиску в этой теме забейте "лампа", было много отзывов о Рунейловской.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Я пользуюсь био-гелями уже месяц, все клиенты довольны, отслоек нет. Удобен тем, что можно наращивать ногти, а не просто укреплять, так сказать два в одном. И при смене дизайна не нужно пилить, замочил и усё. Сама себе нарастила миндалинки этим био неделю назад, очень довольна отлично стоит.:p
подскажите, пожалуйста, каким средством вы снимаете биогели? про их пасту вроде отзывы плохие. я пробовала Севериной снять, ничего не получилось:(
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
у меня получалось снять их биогель таким образом:
запиливаю
наношу гель для снятия биогеля рунеил
кладу ватку, смоченую в жидкости для снятия акрила (у меня была GIORGIO CAPACHINI)
заворачиваю в фольгу
выдерживаю 15-20 мин

только так получалось снять большую часть геля с ногтя.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
я тоже тащусь от их пилок и от финиша.. еще мне финиш понравился в Премиуме .формы розовые отличные . а белый однофаздный молочный.. да это супер. я за молочными гелями все гонялась.. я его на дизайны использую всякие )) Девочки насчет палитры био гелей..если мне в личку напомните то в понедельник все сфоткаю на работе.. Нанесена вся палитра( кроме 4х цветов). а еще я масло для кутикулы у них беру.
Девочки..не работайте рунайлом когда температура ниже 15 градусов..Лопнет ...
забыла добавить. 3d краски просто супер))
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девушки,я сегодня снимала синий сапфир первый раз у девушки,так тряслась,думаю не отмокнет нихрена,а вышло все отлично!запилила в фольгу с жидкостью с ацетоном"ласка" и через 8 минут без проблем соскребла палочкой,как мягкий крем сошел!побафила-и следа не осталось,ужасно рада!
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
valu - valu, хорошая новость.. а то я тут уже переживаю. попробовала на 2 клиентах. Теперь пробую одной все же без опила снять.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
Очень нужна информация по гель-лакам, как они в носке и работе?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
valu - valu, здорово! надо тоже попробовать этой жидкостью снимать, а то замучилась пилить!
 

альбина20

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
Девочки камуфляжики рунейл "розовая карамель и нежный лепесток вообще НЕЧТО! цвета изумительные!
 
Сверху