продукция runail

У меня лампа рунейловская,36 вт с таймером,уже 2 года ей пользуюсь,покупала за 1500 р,несколько раз меняла лампы,очень ею довольна.А пол года назад купила Planet nails сенсорную,так вообще оплевалась,не могу не в одном магазине сменные лампы на нее найти,а стоит в 2 раза дороже(((
 
Пингви, на сколько я знаю (если я ошибаюсь можете закидать меня помидорами за дезинформацию), рисованный френч это когда уже по готовому смоделированному ногтю тоненьким слоем гель-краской рисуется улыбка, после чего все это дело перекрывается финишем.
Вот здесь и здесь подробные МК по рисованному френчу.
А выкладной френч это когда свободный край моделируется сразу белым (цветным, блестящим и т.д.) гелем\акрилом. МК находится тут

ну наверное так. просто я не в курсе-работаю и работаю )
спасибо за информацию.
я рисованный ни разу не пробовал-только выкладной получается )

Добавлено через 1 минуту
кстати,кто пользовал белые гели из премиум серии рунейл в серых баночках?
просто я хочу попробовать. сам пользуюсь натуральным в маленькой белой баночке и вот думаю стоит ли пробовать )
 
Последнее редактирование:
девчонки а может такое быть что на офиц сайте гель 15мл 240р, а у нас на рынке по 160? подделка,вопрос зачем не такая уж большая разница да и не особо популярный....не понятно((а цветные по 150р(7,5гр)
 
девчонки а может такое быть что на офиц сайте гель 15мл 240р, а у нас на рынке по 160? подделка,вопрос зачем не такая уж большая разница да и не особо популярный....не понятно((а цветные по 150р(7,5гр)

я хоть и не девчонка,но отвечу. у нас по 200 рублей и по 210 продают и отличное качество,если про однофазник идёт речь )
не знаю уж какая тут выгода или что,но у нас не подделками торгуют хотя цена ниже,чем на сайте )
 
Аленкин,
Пингви, У меня всегда были аналогичные мысли))))))))))
 
Аленкин, зачастую в интернет магазинах продают дороже, чем в простых магазинах, сравнивала рунайл, бьюти арт, джесс найл и другие гели и расходники - Уральская фореве. Брала рунайл и в инете и в Новоросе (как они говорят, что только они являются оф. представителями по краю) и на Уральской, все одно и то же, так зачем брать дороже на сайте + доставка, или кого-то напрягать, чтобы привезли, уж лучше Уральская. Просто на рынке два дурака: один продает, другой покупает...кому повезет не известно.
 
девочки, мальчики, если не сложно, выставите фото или дайте ссылочку на фото с камуфлирующим акрилом руНеил, очень нужно увидеть его оттенок "в деле". заранее благодарю!
 
Девочки-мальчики! работаю гелем рунейл...очень сильно стали трескаться ногти, у нас морозы под 30, может ли это влиять?ещё может лампы плохие стали? но гель просыхает вроде.Почему я грешным делом на морозы думаю: потому что я сижу почти дома и у меня все нормально,а у клиенток трещат, по 5-6 пальцев и поломано 1-2.Может я перепиливаю,уже не знаю что такое. Я в растройстве...ищу другой гель.
 
Да, ещё забыла написать , чудо гель паста для снятия био-геля и гель лака фигня, совершенно не соответствует тому что заявлено на этикетке, её нужно заворачивать в фольгу и ждать минут 15 , хотя написано другое , далее некоторые цветные био-гели скукоживаются в лампе, финиш от био-геля который в бутыльке из-под лака не сушиться даже спустя 20 минут и об этом уже многие пишут, а вот камуфляж чайная роза мне очень понравился по цвету, прям в точку и подходит почти всем, но как будет носиться не известно. Воть так)
 
MissPipa,био-гель скукоживается в лампе если наносить его толстым слоем. Особенно сильно пигментированные цвета. Я приноровилась - покрываю очень тонко, три слоя сушу отдельно - тогда все ровно.

А который без липкого (био) я заметила плохо сохнет на липком слое. И еще на моих ногтях био полупрозрачный "Лунный камень" - пошел трещинами на третий день. Два заметно, но все же... Там, где свой ноготь пластичный и гнулся - био-гель за ним не успел и потрескался.

Акриловые камуфляжики бы еще расширили, да и цветные пудры тоже... а то некоторые цвета грязноваты как-то.
 
Прошло два месяца после покупки лампы, три лампочки перегорело. У всех черные ободки! Отвезу папе, сказал, сделает! Что-то там надо перепаять. Потом отпишусь подробненько!
 
Лампы, пилки прочие мелочи жизни вполне хороши и приемлемы- никаких проблем не было, но однажды по глупости купила черный акрил год назад- выкинула после первых проб. Застывал очень-очень долго, но так и остался резиновым, пилился соотвествующе. Надо бы было добавить прозрачки, если честно, не стала заморачиваться так как в моих глазах этот материал упал ниже плинтуса :) предпочитаю покупать материалы хорошего качества, но тогда просто случай был такой :)
К гелю слышала много претензий, особенно удивил отвратительный цвет камуфляжа. Больно уж, простите, на гной смахивает :nah:
 
Девочки,наступил в моей жизни не большой финансовый кризис,пришлось экономить на покупке материалов,взяла финишь рунейл в баночке который,пользовалась им очень давно последний раз,вот интересует сейчас как он себя ведет с френчем белым ,росписью обьемной и подходит ли для акрила.

Добавлено через 46 секунд
Кристи Токс,
У меня с черным акрилом такая же ерунда,вобще не застыл,как соплюшка остался.
 
Последнее редактирование:
Ек@терин@,на френче желтит, роспись держит (но я еще тонко однофазником перед финишем прохожусь). Про акрил ничего сказать не могу))
 
Назад
Сверху