продукция runail

Всем привет,тоже пользуюсь рунейлом,и вот че то фигня какая то стала происходить с финишем их,стал прям в закрытой банки полимерезоваться,вокруг резьбы на банке прям кольцо застыло и в самой банке застывшие частички попадаются,как камешки прозрачные ((( и желтитить стал,ну вот что за хрень такая то.и еще кисть заполимерезовалась после финиша,в свет Уф лампы ни гель ни кисть не попадали.
 
У меня с финишем такие же проблемы - сам по себе полимеризируется. И кисть испортилась - застыла :(
 
Malha, у вас всё заполимерезовалось. Финиш сам по себе быстро схватывается. Обратите внимание не попадает ли солнечный свет на ваше рабочее место. У меня такое было когда солнышко попадало, все кисти колом стояли)
 
Lel_ya,в первый день своих г.л. не было..Под видом своих мне предложили китайский шеллак.. на мои возмущения ответили что их пока у нас нет.
 
жесть вроде и так света мало работаю с лампой дополнительно.что ж теперь от света прятаться?даже жалюзи не спасают (((
 
valu - valu, наконец-то сфотала для вас свои цветные био!
39980c68f492.jpg
 
Malha, у вас всё заполимерезовалось. Финиш сам по себе быстро схватывается. Обратите внимание не попадает ли солнечный свет на ваше рабочее место. У меня такое было когда солнышко попадало, все кисти колом стояли)
У меня в комнате, где стоит стол, вообще солнечного света нет (коридор и ниша). :(
 
купила аппарат 8 месяцев назад(синий на 25ватт),в самый не подходходящий момент перед праздниками перестала вращаться ручка...девочки подскажите пожалуйста кто знает она разбирается? где-то видела МК как разбирать,чистить ручку ,но не могу найти
 
полимеризуется на кисти не только финишь, но и камуфляж. уже 2 кисти убила.просто сразу не сообразила
 
полимеризуется на кисти не только финишь, но и камуфляж. уже 2 кисти убила.просто сразу не сообразила

Да вы что???блин только хотела себе всю палитру заказать,теперь вот подумаю сто раз.Люди добрые че делается че делается ...?
 
Да вы что???блин только хотела себе всю палитру заказать,теперь вот подумаю сто раз.Люди добрые че делается че делается ...?
Что-что.. надо просто любить свою работу и ухаживать за кистями. Лично у меня они убраны каждый день в специальный бокс и все отлично))
 
руслана_87, я протираю безворсовой салфеткой сухой.. кисть у меня всегда пропитана гелем.
 
девочки, кто пользовался их новой гель-краской вот этой? как впечатления?
d109e6787a7c.jpg


Добавлено через 3 минуты
anstasia, на ютубе выложили видео МК по работе с биогелями рунеил! поищите
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху