продукция runail

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
в смысле единственный? у меня, конечно, опыт не большой, но и ириск тоже ок, и дешевенький b*o на ура...
Я уточню: единственный из попробованных мною ( у меня тоже опыт не велик :rolleyes:), с ириском ( и еще были, не помню фирму, а флаконы выкинула) рисунок местами стирается (даже пробовала 2 слоя наносить), там где я беру гели, девушка сказала тоже самое - одна из мастеров берет у нее только финишный рунейл для закрепления рисунков, а у нее опыт около 7 лет. А с рунейловским без проблем - нарисовала, покрыла и ходи довольная месяц:)
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Девочки, помогите, пожалуйста! Я раньше делала так: опиливала ноготок, наносила кислотный праймер, потом базу тоненько втирала, сушила, а потом уже гель и дизайн как мне надо. Но сходила на курсы повышения квалификации, там правда на другой марке гелей учились, но преподавательница сказала, что надо обязательно наил прэп использовать перед праймером. Так я глянула на сайте ру найла, что там еще и фреш скраб есть.... Я теперь вообще запуталась, что за чем наносить надо, и надо ли все это использовать, и вообще для чего каждый элемент нужен! Хелп, девоньки!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Катерина-88, вместо нейл препа и скраб фреша вы можете использовать любой доступный обезжириватель перед праймером, хоть спирт.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катерина-88, вообще-то скраб фреш сначала наносится на безворсовую салфетку и протирается ноготь, а потом праймер, следом материал.
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
Катерина-88, ну вот конкретно в рунейле- сначала нейл-преп (можно и скрабфреш), затем уф-праймер
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Спасибо большое, всем за отзывы! Я раньше спиртом просто протирала как Рыбка написала. Теперь точно прикуплю скраб фреш (наверно это надежнее спирта), и наил преп наверно тоже пригодится! Если замечу улучшения, то потом напишу!))))

Добавлено через 8 минут
А еще вопросик можно? Вот если я акрилом работаю и при опиле ноготок замацала то чем из рунейла его протиреть можно? Когда я гелем работаю, то протираю его спиртом, а при акриле я заметила, что от спитра отслойки потмо идут....
 
Последнее редактирование:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
я тоже купила финиш и из за желтезны на френче и неудобной тары стоял он у меня. но потом муж мне его перлил в баночку с кисточкой от другого финиша я стала его использовать на всяких дизайнах и йренчах кроме белого и все гуд.блестит он хорошо а цена еще лучше.буду покупать.а для белого френча отдельный финиш
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А клей как вам рунейловский? я эджи клеила, что-то отходил..может потому что бесконтактные.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
у меня их лампа уже год - нормальная,только пару лампочек пару месяцев назад перегорели,заменила и всё
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Мне в рунейле нравятся цветные гели, сегодня вот делала девочке однофазником ихним (впервые...будем смотреть как он), финиш нравится, (беру у официального представителя), пылесос слабенький, но уже 2,5 года работает..ттт без перебоев, лампа через год сдохла(((( машинка работает почти год, тоже без проблем (вполне устраивает). Камуфляж,конечно не ахти, но можно намешать (люблю ириск кавер пинк), Скажите, а кто-нибудь использовал креативный гель как он?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
а мне гели цветные как раз не понравились - купила 2 темных - слишком тонко покрыть - неровно ложатся, слой потолще - пузыри. типсы рунэйл -вообще кошмар. машинкой их года 2 пользуюсь - иногда кнопка заедает, ручки не меняла ни разу
 
Последнее редактирование:

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
Мне нравятся лампочки запасные 9W очень не дорого. и цветными гелями я довольна . Яркие. Формы так себе Мягкие.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
не знаю девочки, у меня есть все цветные гели рунайл. ложаться и сохнут хорошо и ничего не выцветает
 
Сверху