продукция runail

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я им сегодня звонила, и сказали что только завтра будут!Но по интернету можно заказывать!
 

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
masinen, Да, жаль, думаю, завтра подъеду за ним - по интернету мне нет смысла - проще подъехать. Т.к. доставка съест всю разницу в цене, которую хочется выиграть
 

PolyGrafovna

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
masinen, По интернету можно заказать из центрального офиса (Рязань или Тула). В следующем году, как раз и получите его наложенным платежом. Его нет ни в найлбоксе, ни на Трубной (Цветном), следовательно, не важно, где его заказывать в Москве... А если он реально будет у них, то , хоть можно подъехать и опробовать его. Не известно ещё какого качества будет эта поставка, Китай или Корея.... не важно. Лучше, мне кажется не рисковать.

Добавлено через 7 минут
masinen, Пудра очень золотая понравилась!А вот цветные лепятся только в сочетании с изи белой компетишн.
У них цветные, которые к тому же и не лепятся, стоют как ibd ...., если посчитать соотношение "цена - вес", Я беру сухой пигмент (немецкий) теперь в художественном салоне. Всех цветов радуги, в том числе перламутр. Блеск даёт очень приятный и не дешёвый, на моё восприятие. А создать можете любую палитру цвета, совместим с акрилами на 5 с плюсом.
 
Последнее редактирование:

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Сегодня была там и купила однофазный гель и пару цветных гелей. Поставка пришла не вся и нужных мне цветов не оказалось :(
Ну и акриловых пудр парочку купила цветных. Поставка была именно сегодня - коробки разгружали при мне!
 

PolyGrafovna

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Shadowww, Поделитесь, пожалуйста, как их белый гель, реально белый? и вообще, как Вам материал...
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я была у них купила себе 2 однофазных гелф и финиш без липкоого слоя!Белый однофазный у меня уже был, цвет у него белый ,но немного в молочный!Гель плоттный!Вот и купила цветные гели!Но пока еще не опробовала!Но мне кажется что цветные хорошие!Цвета яркие!Пожелела что не купила чисто белый,красный и зеленый!Вот поеду опять!
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
А вот я у них по инету лампу заказала, перед этим всю темку перечитала-отзывы как раз об их лампах хорошие были. Так сегодня ооочень расстороилась-почему то мне пришла лампа не рабочая!:mad: Я конечно с ними связалась на что мне ответили, что либо я ее у себя в городе отремонтирую, а затем они оплатят, либо им отошлю, они ее проверят и если она действительно не рабочая-вышлют новую. Но, девочки, проблема в другом-у меня уже клиенты ждут, а другй лампы не имею и не имею представления, где в моем городе можно ее купить (собственно потому и заказывала по инету). Как быть?
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Меняют они без проблем, мне тоже лампа бракованная попадалась. Но я вам советую лучше отремонтировать в своем городе. Иначе вы потеряете деньги и время на пересылке.
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Мне дрель в прошлом году срочно нужна была, нормальную купить возможности не было, заказала рунейловскую и как на зло пришла нерабочая :( Пришлось чинить за свой счет, но мне никаких денег не вернули. Ремонт стоит 300 рэ (вроде мелочь, но неприятно)
 

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне их белый гель ну нужен был, поэтому я не покупала. Купила однофазники прозрачный и розовый, Цветные. Пока не пробовала в работе: некогда было. МОжет завтра попробую. Как назло ещё покупала кисть у них для акрила, пришла домой в пакете кисти нету.:mad: Обыскала всё кругом - нету и всё. Видимо, не доложили.....Звонить выяснять поздно, я не сразу обнаружила её отсутствие.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Проверено на себе:):):) Кисти класс! Для лепки вообще хорошие! для росписи не плохие. Акрил прозрачка хороший ,мономер плюс(не универсальный) тож хороший. Отслоек не наьлюдалось. На фотосессии для компании делала все работы нв рунэиле модели проходили 4 с небольшим недели. потом сняли ногти:)
цена пусть вас не пугает! Продукция можно сказать отечественная поэтому и дешевле чем обычно,вот например американские продукты в америке стоят очень даже дёшево:)
Оформление продуктов (баночек и т п.) вообще я тащусь! помоему необычное!
Вы не думайте что я их рекламирую прото пишу что нра а что нет.
гель финиш мне понравился!
А вот мономер универсальный не оч.......:( и кисть чёрная не оч... а все остальные как и написала СУПЕР!:):):)
 

s.s.s/

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
начинающий мастер
Дикова Ольга, согласна с вами на счет кистей.У меня для лепки(кошачий язычек)-очень даже нравится,для росписи тоже неплохие(конечно выстригать нужно),цена тоже радует)))
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Вопрос к тем, кто пробовал финиш-гель из Рунейла. Сказали, что на френче он желтеет. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Что вообще можете о нем сказать?
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Ответ по себестоимости гелей

А у меня вопрос.



И еще всегда была интересна себистоимость материала. Т.е. сколько денег себе накручивают посредники.
Наверное я очень не профессионально говорю, дак и опыт у меня небольшой. Мне сейчас все интересно:)

в разных странах - разная цена:
1. Китайский гель могу дать ссылку на производителя - 60 долларов за кг. Но пробники они не высылают, только партиями, и пересылка будет недешевой. А качество - просто неизвестно.
2. Немецкий можно найти по разной цене, в среднем по 100-300 евро за кг. Но с пересылкой тоже реальная надбавка получится к себестоимости
3. Амерский - тоже разный, есть вариант попасть на китай. но по 200 евриков можно найти. А вот тут с пересылкой попроще.
Поэтому и европейский материал дороже получается, чем амерский, у них пдв считают, а потом наша томожня (и русская и украинская) мзду возмет

Вот только инфа эта для мастера - без пользы, для обучающего заведения - интересна.
 

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Акрилы Рунейл

Я почему-то заметила, что при пользовании акрилами Рунейл, у меня ОЧЕНЬ забивается кисть. Причём любая кисть и только при работе с этой маркой (те же кисти с другой пудрой нормально работают).
У кого-нибудь было что-то подобное?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Shadowww,зачем создавать еще одну тему о Рунейл? Темы объединила!
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Shadowww, у всех, кого я знаю. Она мелкодисперсная. Это и плюс ее, и минус. Плюс - нет отслоек практически в 100%. Приноровиться можно. Попробуйте поработать с разной консистенцией шарика (посуше).
Попробовала на белом типсе финиш-гель. Пожелтел. У кого-нибудь еще есть такое?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Shadowww, не знаю, у меня ничего не забивается.... Жидкими шариками не работаю, наверно, действительно надо посуше.
 
Сверху