продукция runail

Kamiana, трескается на морозе..точно..сама видела, но...при ударчике))).А еще обратила внимание на то, что раз на раз не приходиться..разная партия-ведет себя по разному..то не нарадуюсь на гель...то-трещинки дает, но трещинки -редкость.В целом я довольна.
Матрена, а они как сворачиваются в трубочку легко-так и разворачиваются обратно)))))))).Это единственный минус рунейловских гелей
 
Попробовала акрилы ruNail.Камуфлирующая и ярко-белая слишком быстро затвердевают.Прозрачная наоборот слишком медленно.В целом продукция понравилась.Никаких пузырей не было.Камуфлирующая перекрывает отлично,своего ноготка не видно.Ярко-белая - не ярко-белая,а просто белая:)
 
Здраствуйте, подскажите пожалуйста.) Купила вчера прозрачную пудру,а она забила полностью кисть((( Почему так поризошло?С др. акрилами такого не было((
 
Здраствуйте, подскажите пожалуйста.) Купила вчера прозрачную пудру,а она забила полностью кисть((( Почему так поризошло?С др. акрилами такого не было((
Насколько знаю я, такое случается у начинающих мастеров, когда они еще не слишком чувствуют консистенцию.Вы давно работаете?Работаю на Рунейле с его выпуска, правда, стаж 6 лет, ничего подобного не было.Его нельзя набирать слишком быстро, тогда шарик получается жидкий-в итоге забитая кисть.Лично мое мнение, из личного опыта.
 
helen 62, наверное в этом дело) спасибо) Так ведт себя только прозраный.Остальные акрилы мне нравятся очень)
 
Нануся а вот финиш у них прекрасный!

кстати кисть не забивается... нужно немного привыкнуть к консистенции

Добавлено через 11 минут
Работы действительно сделаны все на рунейле! Поверьте даже из ничего можно сделать ЧТО ТО:) ПРиходите в гости на новослободскую в мае::) Всё расскажем и покажем:)
 
Последнее редактирование:
с проблемой трещен на морозе я встретилась лично.. при небольшом ударе ноготь ломается,но могу сказать что гели однофаздники, цветные и завершаюший абалденные.. Лампа работает второй год ( сложно оценивать продукцию по лампе и пилкам) . Для нашей провинции этот гель просто находка..Цена у него доступная.. а то у нас за 1200 хотят ногти иметь сказочные )
Стоит у всех все отлично.. Отслоек уже не видела давно..Некоторые ходят по 6 недель(ничего с ними сделать не могу) все стоит)
 
1,5 месяца назад сделала одной клиентке коррекцию однофазником ( всю коррекцию она меня учили как правильно накладывать материал) Ушла она не довольная, а на днях пришла без единой отслоички и сказала что всё супер и будет ходить только ко мне. Гель сказка. Но на морозе всё таки трескается, жаль.
 
Я вот всё жду когда появятся камуфлирующие гели, а то на сайте есть, но в продаже нет((
 
В чём разница между лампами на 36 Вт. вот в рунейле их 2 они что только количеством таймеров отличаются или ещё чем-то:082:
 
Только таймером. И я не уверена, но по-моему которая на 3 таймера - чуть больше. Самое интересное то, что лампочеи на лампу ru 818 продаются, а на др лампу нет......:confused:
 
А у 818 нижняя панель тоже выдвигается? и внутри у неё зеркальная поверхность это стекло или нет? Мне всё же кажется что за такую разницу в цене должны быть более значимые отличия:):):)
 
Девушки не пойму что такое ИМХО? Во многих темах сталкиваюсь.
 
Zussi, Разницы никакой кроме таймера нет. У меня лампа 818. Поверхность у нее не стеклянная (насколько я знаю вво всех лапмах она такая) Там плотная пленка, которая отражает свет 4 ламп. Мне она нравится и цена доступная. Смысл лампы на 3 таймера не понимаю, лампочки быстро сдыхают, если им постоянно пользоваться. У меня чаики песочные на 2 и 3 мин. А вообще зайдите на их страничку (интернет-магазин), там все написано
 
В том то и дело что описание у них стоит одинаковое:( (кроме таймера), вот я и решила поподробнее узнать у тех кто пользуется. А намного 911 лампа больше 818:confused:
 
Я не знаю, вживую ее не видела!:) Но судя по катрике ненамного
 
Наталья Цыганова, Я именно это и имела ввиду, неправильно вырозилась.))) Имея ввиду, что смысла в них не вижу из-за быстрой выходки из строя ламп
 
Назад
Сверху