продукция runail

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
ЕкатеринаВикторовна, милая барышня, вы, извините, конечно, не в магазин пришли, чтоб такие вопросы задавать, да еще и не в профильных темах! Поищите, почитайте. А потом уже приставайте с вопросами. Я думаю, если в потрудитесь немного самообразоваться на форуме, вопросы станут более конкретными и менее глупыми.
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Девочки всегда покупаю гель Рунейл в 2-х местах. И пару раз открыв баночку с прозрачным однофазником находила там желтизну :realmad:(причём сильную, как-будто добавили и не перемешали). Гель не использовала, выбрасывала. Когда заказывала по инету из Тулы такого не было, но почта - очень дорого. Однако и этот гель имеет желтизну, которая особенно видна в белом аквадизайне. Хотелось бы сменить его, но альтернативы не могу найти. Всё таки цена у него очень даже.
 

anyta

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ярославль
Tatiana Ynki, Я столкнулась с подобной проблемой. В нашем городе рунейл можно купить только в одном магазине. Сначала все было замечательно, и цены устраивали , и качество. Но потом я обнаружила, что купленный мною универсальный мономер имеет коричневый цвет :chatterbox: Когда я пришла его возвращать, то хозяйка стала мне рассказывать небылицы по поводу того, что данный мономер используется для темных акрилов, поэтому имеет специфический цвет!!!:142: Я была в шоке!! Деньги мне вернули. А когда я второй раз пришла в этот магазин, мне продали мономер плюс со вскрытой крышечкой, я хотела поменять, но оказалось, что у них все такие!!! Выхода не было, пришлось взять! Что-то мне подсказывает, что там далеко не рунейл налит! Так что обманывают нас бессовестно!!!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
На баночке только про прочитала, что Корея ) гг. Но если Корея, то они всегда класнное всё производили, по крайней мере меня устраивало качество. Может те, у кого баночки вскрытые или ещё какие-то проблемы возникают, просто подделка оО ну эт мое мнение. Вполне реально, кстати. Но я думаю, что уважающие себя магазины или салоны не должны продавать некачетсвенный или просроченный товар. Прибыль то падать будет... странно как-то. Единственное непонятно, почему они поставщикам не возвращают этот товар обратно. Ну и что, что он дешевый, тем более.. не значит, что мастера должны страдать.. ( :confused:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
anyta, Я в этот раз решила универсальный попробовать, грязно бордового цвета и вскрытый оказался, а брала у Метичевой на Новослободской, но решила всё равно попробовать, не знаю по поводу носибельности, но цвет камуфляжа не изменился и время выкладки мне понравилось....
 

anyta

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ярославль
Лисенка, мой был коричневый и разложить его у меня не получилось! Может этой мой мизерный опыт сыграл со мной злую шутку, но до этого брала мономер, купленный у Ольги, и таких разноцветных мономеров не встречала.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
anyta, я один раз у Ольги мономер + брала, был нормального цвета...а этот не понятного, только выкладка с ним мне понравилась, делала ногти чёрные, в галереи стоят, с белым не пробовала
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
у меня затекло все, что могло, но я прочитала все 42 страницы !!!! Пойду куплю праймер рунейловский. Надеюсь с ним отслоек всё-таки не будет и финиш тоже куплю)) и кисточку для геля:sad:остановите меня, кто-нибудь, а то я всё куплю. Кстати, про типсы, они хоть и толстые, но я вот на себе пробовала и длинные делать и короткие, ниче не трескалось и не ломалось, ну что они деревянные слегка, это да. зато крепче будут ногти, задевала всё, что могла, не ломались);)
 

olya_k

Ольга
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Мне Рунейл совсем не понравился,только деньги выкинула.Гелем черным френч выложила,так минут 6 в лампе сушила(36 Вт,лампы новые).Сверху схватился,а пилить начала-он внутри совсем не высох,снова сушила.Чувствовала себя полной идиоткой,перед девочкой стыдно было.В итоге,он,все-равно,полностью не просох.Сейчас вот не знаю,как она с этими ногтями-но ко мне,боюсь,что больше не придет...Вот так и теряются клиенты.((( Мономер+ ,вроде,нормальный(и цвет был в норме),но я не спец по акрилу-делаю им только дизайн.Про акрилы ничего сказать не могу,а гели-больше точно не возьму.Пилки тоже фигня полная,да и типсы фу...!
 
Последнее редактирование:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
olya_k,а мне наоборот нравятся цветные гели, все сохнут очень хорошо. :pЧерный и красный самые ходовые,френчи делает каждый третий. не понравились люминисцентные и кисть для акрила для лепки, за 450 рублей, распалась надвое и ничего не сделать, бяка! :nah:Теперь ей блестки накладываю...:(
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Мне Рунейл совсем не понравился,только деньги выкинула.Гелем черным френч выложила,так минут 6 в лампе сушила(36 Вт,лампы новые).Сверху схватился,а пилить начала-он внутри совсем не высох,снова сушила.
Нормально он сохнет.... толсто наверно выложила, надо тонким соем и все ОК
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
У меня кисть №8 для акрила с ручкой голубой мрамор супер, уже давно у меня))))
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Слушайте прикол) взяла праймер , сижу читаю в автобусе и понимаю, что грамматических ошибок куча ( "избегайте попадание на кожу и окружающую ногать пластину........тщательно ополосите водой " ну про запятые я молчу)

вот как-то так :confused:

Добавлено через 1 минуту
хранить в недоступном ДЛА детей места. пойду подаЛше поставлю тогда))) гг
 
Последнее редактирование:

*pretty*

**********
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Camry, может подделка? что сами то думаете? Девочки , посмотрите на своих баночках перевод, плиз, а то я щас сижу и заказ набираю в ру нейл. А то придет потом "превед медвед" какой нибудь.:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичек
у RU nail был хороший праймер брала давно , пудра и мономер АБ (у них не было паймера ) И пудру белую акрил беру ярко белую ,А мономер сильно темный у них .
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
*pretty*, ну медвед точно не придет) не знаю даже. Взяла завершающий сегодня ещё, буду пробовать, читала, что кому-то нравится, кому-то нет.

У меня ещё вопросеГ, если некорректный или не в ту тему, я удалю. Какую цену можно брать за наращивание рунейлом? просто никому ещё этим материалом не делала, поэтому сомневаюсь какой лучше ценник ставить.:?:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Camry,в этой теме обсуждается цена за работу http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10061&page=19&highlight=%F6%E5%ED%E0+%F0%E0%E1%EE%F2%F3
 

anyta

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ярославль
*pretty*, почитала этикетки на мономере и пудре, ошибок не обнаружила. Может и правда Camry, подделка попалась.
 
Сверху