продукция runail

KITINAT, аааа... Тогда да, если цены так сильно поднялись, сорри меня))))))) Я просто покупала в последний раз по 250р))))) Потом видела уже по 350, а что было потом....)))))))))
 
KITINAT, я думаю, что если бы в рунейле были большие объемы, то было бы все равно дешевле гораздо)))) У унейла ведь только маленькие объмы, поэтому так считать нечестно)))
 
-Лено4ка-, Вот! то-то и оно! но пока, к сожалению, больших объемов нет, хоть и не честно, но по-другому никак не посчитаешь :(
 
привет всем!мне в рунейле типсы не понравились,корявые и пилятся плохо,а в остальном все очень даже ничего,ну конечно деньги качества не знают,но для своей ценовой категории рунейл вполне приличный
 
заказывала в рунейле. цены и впрямь приемлемые. доставили за три дня. вот вроде и все плюсы. пилки "сыпятся", бафик через пять применений начал крошится, розовая пудра - долго пыталась понять, в каком это месте она розовая... единственное, это сухцветы мне очень понравились. но больше там не буду заказывать.(кстати, тоже хотела там машинку купить, хорошо не стала, XENOX взяла)
 
Девочки, к нам в магаз наконец то поступили цветные гели рунейл, попробовала перламутровый голд, не могу не поделиться, превзошел все ожидания, он как гель-лак! Нарисовала им френчик, прям можно перекрывать финишем, никакой ступеньки, цвет плотный и абсолютно не прозрачный. Вот, просто прозрачная типса с нарисованным френчем, НИЧЕМ не перекрытая
А белые гели (те, которые цветные) они как гель-лак? Подойдут, чтобы улыбку нарисовать
 
А я заказала продукциб рунейл, мне все понравилось. МономерПлюс понравился больше изифлошного, пудры не брала, совмещаю с изи. Отслоей вообще нет, хотя с изи (хай дефинишн) у меня иногда были. Пилки вполне хорошие, особенно для своей цены. Можно почаще менять. Больше всего понравился ромб 150/150. Баф тоже отличный.
Еще заказала кисть для геля, пользовалась пока один раз, но нареканий пока нету. Ручка красивенькая )
И уже где-то год пользуюсь лампой рунейловской. Все отлично работает. Только таймером я вообще не пользуюсь.
 
кисточками их пользуюсь уже давно, лампа второй год работает.... нареканий тоже нет, но вот продукцию решила только попробывать, посмотрим, мой заказик уже едет ко мне....только вот единственное раньше брала у нас в магазине и лампу в 9W брала за 1500 руб, очень большая наценка...теперь только через интернет))))
 
Девочки извините что здесь пишу.. но у кого есть мономер Ру наил он у вас такой по цвету или нормальный?

может я просто не умею его готовить, но белая пудра у меня совсем сегодня не сохла, да и цвет оставлял желать лучшего((((((короче пришла еще нвая клиентка воопче пипец просто, опозорилась((((пришлось просто укрепить ей ногти гелем-бесплатно.....но она сказала что все понимает и т.д. обещала по крайней мере придти как что-то у меня решится...
 
Последнее редактирование:
Мадонна, нет, он ярко-фиолетовый. Хотя, возможно, цвет фотография искажает.
 
Да, прозрачно-фиолетовый. Когда им шарик прозрачки набираешь, он по цвету фиолетовый, но после опила и т.д. - нормальный, прозрачный. В готовом виде белый - тоже белый. Вот фото, здесь френч растянут, ликвид - рунейл, акрил - Изи
 
у меня он какого-то кирпично-грязного цвета(((очень долго сохнет(((после 20 минут-он как сырой акрил-кусками отходит(( еще у него срок годности 2 года, а выпущен он 28.05.2007г. может ли это стать причиной?извините что здесь, просто очень растроена(((
 
Думаю, что он испортился у вас. Он на цвет похож на ваш НФУ, только еще ярче. А на фото он действительно кирпично-красный какой-то. И скорость полимеризации у него средняя, не медленная.
 
MADLEN3003, спасибо большое, просто были сомнения что я не умею его готовить...теперь я точно уверена что он не гуд...

LoraS, нет я конечно все понимаю, что застывание дольше чем у других мономеров, но не 20 же минут((( и пудры от него грязно-серого цвета((( если это так то мне он очень не понравился((((
 
Последнее редактирование модератором:
Мадонна, Я в нем кисточки промываю, тоже цвет не понравился для моделирования (особенно классического френча), а еще можно с витражами использовать.
 
Назад
Сверху