пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
IRISHKA84, вот здесь почитай http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5397 и здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6337&highlight=%EE%EB%E5+%F5%E0%F3%F1
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
День добрый! Прочитав всю тему, так и не нашла толком ничего про Харьков. посылать смотреть объявления в журналах и интернете не нужно - их много и из всего разнообразия телефонов сложно что-то понять про уровень обучения. На слуху Велена, И. Купина и недавно появившийся Ногтевой сервис. Что порекомендуют мэтры? Есть что-то упущенное в перечисленном и достойное внимания? Кто-то где-то же учился... Какие впечатления?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если кто-то ищет достойную школу для прохождения базы или для повышения квалификации, смело можно идти в ЛимоN-Style к Ксении Спицыной (лимоNка). Расскажу о том, что мне очень понравилось. За всё время обучения делаются разноплановые работы - учат не бояться материала, экспериментировать и творить)) В базовый курс входит в программу аппарат (опил, маникюр). Преподаватель от вас не отходит, всегда можно задать любой вопрос и получить на него не размытый ответ из серии "придёт с опытом, сами поймёте" и т.п., как оно бывает в некоторых в именитых школах. У Ксении цель именно научить правильно моделировать, и научить хорошо, она даёт больше, чем вы ожидаете получить, она не скажет "нет, это не по программе", а поделится всем, что знает. Очень терпелива и внимательна, будет сидеть с вами пока до вас не дойдёт что она до вас хочет донести, повторяя одно и то же по многу раз, не смотря на часы, доходчиво объясняет, даёт какие-то подсказки и раскрывает секреты (заполняет пробелы после известной школы, скорее так)) Ксюша рассказывала всё, что считала нужным мне дать на курсе, и в итоге я получала ответы на вопросы, о которых даже не спрашивала, но они очень важны в работе. Я вот пока думала что же написать о студии, хотела разделить на плюсы и минусы.. а выходят одни плюсы) Если важна брэндовая корочка, то туда ходить не нужно) Если нужны знания, несоизмеримые по своему объёму с деньгами, запрашиваемыми за обучение, то можно попробовать пойти поучиться у Ксении. Столько всего ещё хочется сказать.. тёплого) Я вышла из студии только с одной фразой "я счастлива")) Безумно рада знакомству с Ксюшей))
В ветке студии висят работы учеников, можно посмотреть и всё понять)) Ксения может смело гордиться своими учениками!)))
 
Последнее редактирование:

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,помогите!!!!
Не знаю даже в какой теме искать помощь...:confused:
мне срочно нужно пройти курсы по дизайну ....у меня начальная
стадия развития...понимаю ,что первым делом нужно освоить
элементарную роспись.
В общем помогте решить куда пойти:(
мои мысли такие: Плоскостной дизайн-Оле Хаус
Китайская роспись(обожаю) разрываюсь на части
Ткаченко,Лейла или Веретенко?
Финансовый вопрос тоже не мало важен...т.к записалась уже в Пластек.))) Спасите нужно оприделяться скорее семинары горят!!!:chatterbox:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Куда пойти учиться в Ростове-на-Дону?

У меня проблема... не знаю куда лучше пойти учиться художественной росписи и дизайну, а в последствии еще хочу маникюр закончить. Либо в центр ногтевой моды (FNC), либо в "Виктори", либо в "Моцарт-Хаус". Может кто проходил обучение в этих центрах.. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти обучаться.
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Iren..,
куда лучше пойти учиться художественной росписи и дизайну
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13822
скоро в Ростов приедет замечательный мастер и преподаватель. Лови момент. Удачи )))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
angelina55,уж на плоскостной дизайн лучше к Веретенко или Якубчук пойти, не знаю, из какого вы города. А с китайкой решайте сами, все хороши!
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka ,спасибо большое за совет!
Я потихонечку начинаю понимать ....на плоскостной иду к
мастеру, который скоро приедет в Ростов...:eek:
а все остальное к Веретенко:)
я в Москве живу.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, у меня дилемма между Моцарт-Хаус и Центр Ногтевой Моды. Где лучше??? подскажите, пожалуйста. в Моцарте 6 дней учат базовый курс росписи, а в Центре ногтевой моды всего 2 дня. Я из ростова
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
базовый курс росписи,
Так Вы на курс росписи или на базовый курс собрались? Роспись 6 дней изучать не обязательно. Но если это все же базовый курс моделирования, то как раз его-то за 2 дня не освоите.
 
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Здравствуйте всем!Очень нужен совет,потому что стою на распутье.Обзвонила школы, проштудировала интернет!Хочу вам сказать,что очень удивлена ценами некоторых школ(живу в Севастополе).Есть возможность стать ученицей у мастера,но естесственно о дипломе речь не идет.Мастер отличный,много хороших отзывов(и от клиентов и от учеников),причем цена за которую она обучает не слишком высокая.В дальнейшем хочу работать в салоне.Но не могу решиться окончательно,потому что переживаю,что без диплома я никому не буду нужна.Что делать? Идти в школу или в ученики к мастеру:confused:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
anitahelena, я хочу на художественную роспись пойти. моделирование я уже освоила. я вообще рисовать не умею, думаю для меня 6 дней нормально будет. а за 2-3 дня я не знаю, чему там научить могут...
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Iren.., 2-3 дня это вроде везде базовый курс по росписи - покажут основные мазки, которыми нужно рисовать, самое важное при этом тренировка дома, многочасовая отработка для тех, кто кисть для рисования только в руки взял, ну и насядать на преподавателя, чтоб отработал оплаченные курсы, пусть смотрит на результат и объясняет ошибки...........
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Подскажите пожалуйста, очень прошу, может кто знает приличную школу в г Бийске, и вообще у нас таковые существуют?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анюта***,Здесь пока никого не видела из Бийска... а инет на что? Журналы читаете ногтевые? Там вся инфа есть, по крайней мере сайты всех компаний.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Школа Weise Master в Санкт-Петербурге

Кто-нибудь обучался в этой школе?Если да,то какие впечатления от обучения?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Princesa,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху