пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
"Laf Studio" это просто "ГУРУ" в моделировании ногтей! прошла тот же курс акрила-не поняла что это было и куда применять! Дорогие Девушки! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ это просто Нечто...... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!
Что наша жизнь? - Игра.
Сюжет? - Отстой.
Зато, какая графика!
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Ksunja, просмотрите журнал Ногтевая эстетика.Чьи работы понравятся.Попробуйте НФЮ или к Веретенко.Идите к профессионалам,но не гонитесь за дешевизной.Можно в Виктори.Удачи!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
Krasunka, большое спасибо! Сама подумывала о "Виктири"...;)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Ksunja, я училась и у Клопотовой,и у Головиной.Но потом пошла на стилет к Старенко и осталась на все курсы в Виктори.Там бопьше дают информации и мне очень понравилось как там обучают подставлять формы.Сначала было так тяжело,что ужас.Но сейчас я по другому и не представляю.У Старенко училась Веретенко.Этим все сказано.Но теорию до мелочей запоминай.Сдать экзамен тяжело."Да,сдадим" не пройдет.Но оно того стоит.И не тяни.Удачи!

Добавлено через 11 минут
Ksunja, можешь работать гепем ESN.По качеству отличный и по цене тоже.Он самовыравнивается,не растекается,нет отслоев.Я делала стилеты этим гелем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
Krasunka, ты даже не представляешь как помогла мне!!!! Я тут, так скажем , "отпуск" взяла от детей на недельку (спачсибо бабушке)... В общем времени просто катастрофически не хватает! Сиба!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
student
девочки, я тоже собираюсь пойти на курсы, вот читаю этот форум и не могу понять одного: " неужели в Москве нет хороших школ? кроме оле хаус и виктори????" кроме этих двух школ не было названино никаких других! либо дело реально обстоит именно так, либо это просто пиар!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ekaterina111222,тут еще "Инкволити" обсуждалось и много других, просто вы ленитесь почитать эту темку сначала...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добавлено через 13 минут
Забыла добавить:сейчас прохожу обучение в академии Kinetics-это просто удовлетворение и восхищение преподователем и процессом

Я тоже училась в УЦ Kinetics. И очень довольна осталась и преподаванием, и материалом. Поэтому смело могу рекомендовать эту школу всем, кто хочет качественного обучения, внимательного отношения и добрую атмосферу.
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Я тоже прохожу обучение в УЦ Kinetics(Казань). Очень нравится и очень рада, что туда попала благодаря форуму!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, хочу порекомендовать хорошую школу, это ногтевая студия Юлии Лебедевой, там учат на совесть. Юля очень грамотно дает материал, она не только победитель российских конкурсов у нее еще педагогическое образование. это позволяет ей для каждого подобрать нужное объяснение, чтобы всем было понятно. что говорить зайдите на сайт посмотрите фотки и все поймете. Кстати у них там День открытых дверей скоро будет, стоит сходить познакомиться.)))
Подобные ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Инусик, Вы рекомендуете школу, где не умеют моделировать. Ногти плоские и неподжатые. А френчик с ярко-розовым ложем и серебряной полосочкой, пущеной по улыбке как-то не вяжется с современными тенденциями.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Инусик, на сайте фотки работ преподавателей? Или это ученические первые разы?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tambov
Пожалуйста, подскажите школу обучения по маникюру и наращиванию в городе Тамбов

Здраствуйте, я новичок и на вашем форуме и вообще в ногтевом бизнесе, пока только читаю, читаю и уже голова закружилась. хотела сначала сама научиться, потом, начитавшись, решила пойти учиться. Подскажите, пожалуйста, кто знает, куда можно пойти учиться в Тамбове???:confused:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Посоветуйте

Хочу научится наращиванию ногтей. Живу в Запорожье. Посоветуйте где в моем городе этому можно начиться.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
piter
Я заканчивала школу маникюра ULTRAVIOLET в Санкт-Птербурге,
там не дорого и индивидуальное обучение,советую
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
НАТАЛЬЯ Ники, да, серьезная школа. Аж называется Академией. Ни одной фотографии работ. 2 раздела: Работы и Работы учеников. Пусто. Больше всего мне понравился подход к делу. 2) У вас будет возможность зарабатывать деньги уже во время учебы! Ничего себе! Вы еще ничего не будете уметь, но уже будете зарабатывать деньги. Не умение главное, а какие-то навыки водить кистью и на этом зарабатывать деньги. Мастер, как правило, еще и после обучения мало, что умеет.
И вообще, мне безумно нравится слово Академия. Имя такое громкое, что уши закладывает, а помещение и содержание, зачастую, ..... Куда ни плюнь - везде Академии.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
piter
anitahelena,У меня складывается впечатление что этот форум создан не для помощи мастерам а для тяганий кто лучше.Как Вы можете даже не побывав в какой либо школе высказывать свое негативное мнение?И где Вам сказали что в этой школе дают навыки а не умение?Почему если школу создал человек без громкого имени то она автоматически плохая?Мне просто обидно за людей которые полностью выкладываются на работе.И это касается не только этой школы.Мои клиенты не считают меня плохим мастером и за это спасибо моим учителям!!!!Будьте добрее!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху