пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
конечно, у каждого свой выбор, я-ничего не советую, не хвалю и не ругаю. Мне тоже интересно мнение всех учеников бывших и будущих, и я с благодарностью читаю тему и уважаю каждое мнение.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Black Pearl,да нет, от семи собак отбрешемся))))))))) я думала, что вы до сих пор в Виктори преподаете... Не слежу, знаете ли, за вашей жизнью совсем. Вон оно что - новая школа... Поглядим на ваши френчики, сделанные в новой школе)))), а то старые не очень мне нравились..)))))
 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka,не переживайте, за френчами иду к Марьям Хабелькаевой. Тем более я гелевик ))) И я помню то МК Светланы пол года назад которое раскритиковали.. )))) Света все тогда откоментировала ))
От себя скажу одно, выбирала не из одной школы, а из 4. Так что мой выбор осознанный, надеюсь, что правильный. Я человек в ногтевом сервисе молодой, но есть 3 человека на форуме, чей талант меня поразил год назад Eva, Лиса и Black Pearl.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
rybka, не благодарное это занятие-распускать не добрые слухи.
Верагор, Вы правы, спасибо Вам.
 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я человек в ногтевом сервисе молодой, но есть 3 человека на форуме, чей талант меня поразил год назад Eva, Лиса и Black Pearl.
Спасибо девочки конечно Era, очепятка:) получилась. Я думаю она меня простит:chatterbox:.

Верагор, удачи вам в обучении))))
Спасибо большое, надеюсь из меня получится толк :). Покрайней мере я буду очень старатся.
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Здравствуйте девочки! Недавно была в Rich Art на обучении! Могу сказать одно: очень внимательное отношение к ученикам,не только указывают на ошибки,но и что ВАЖНО учат как их избегать в последствии.Там до тебя есть дело!
Р.S знаете ,у них девиз есть " не учить,а научить",так вот они его на 100% оправдывают!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Очень прошу ответить москвичей - знает ли хоть кто нибудь школу под названием "Малахитовый двор".Заранее спасибо.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Black Pearl,это какие слухи я распускаю??? Про посредственное обучение? Так это по отзывам.... И прежде чем я бы пошла куда-либо учиться, посмотрела бы на работы преподавателей, нравятся - иду, нет так нет. Никому ничего не навязываю.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
добрый вечер,давно читаю ваш форум-пролистала все страницы-но так и не нашла про курсы Interol,пользовалась поиском-тоже ничего не дало-может кто то знает-стоит туда идти или нет.заранее спасибо.(на первых страницах кто то спрашивал про них-но что то ответов не было)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
tonja, это которые на Новокузнецкой каажется ? Они?
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Valenta, в контактах у них стоит м. Бауманская
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
tonja, да они .. значит переехали.
Я им позвонила как то год назад где то.. толком никто не мог сказать на каких материалах преподают.
И пару месяце переносили курсы так как у преподавателя маленький ребенок и она все время не может.. та к что у меня с ними не сложилось )))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
не нашла про курсы Interol
Школа называется " InteLOR". Педикюр и наращивание преподают в одном зале. Педикюрного кресла нет, модель садится на обычный стул, кладёт ноги на колени ученикам, которые сидят на одном уровне с ней. Дают ученикам аппарат - пилите, Шура :), контролировать никто не будет.
Рядом за столом ученики наращивают ногти акрилом. Преподаватель один на всех, в процессе не заинтересован. Про стерилизацию инструментов там никто никогда не слышал. Зато дёшево и сертификаты у них красивые :)
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
лимоNка, спасибо большое,теперь точно про них думать не буду)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,привет!Первый раз выхожу на форум и пишу о своем опыте в выборе школ.В октябре записалась на курсы в "Laf Studio",при очном общении с консультантом выяснила,что время обучения базовому акрилу(а хотела начать именно с него)72 ак.часа,занятия с 10-19,модели предостовляются со 2-го дня,при неусвоенности материала уверения в том,что"тебя просто оттуда не выпустят",по окончании международный диплом.Результат:1день-начало в 11ч-преподователь по конспекту рассказывала о строении ногтей,выводила математические схемы построения апекса,что привело нас новичков в ужас.,т.к.со школьной скамьи о формулах забыто,но нас уверили что это необходимо!Далее с 13-15 обед,с15-17 то-же прочтение по конспекту и все свободны.2 день-начало в 11.30-вместо моделей муляж пальца,показ на руке препод. как приклеить типс,затем жизненно необходимый обед с 13.30-1500,до 18ч пробуем прилепить акрил к типсу.3 день-начало в 12,потомучто препод забыла предупредить что занятия с 11ч,идет работа на формах-пытаемся их приспособить к тем же муляжам,ну насчет обеда вы уже поняли,в 18 нас благополучно отпускают и сообщают что суббота,воскр-выходной,а в понедельник-экзамен.На наши возмущения о том,что мы ничему не научились-было сказано,что всему научимся когда начнем практиковать.Экзамен-на 10 человек(вместо 6,на 2 день пришли 4 чел с гелевой группы)-3 модели,из них 2х девочки привели сами для себя.Естественно экзамен сдали все-ждем международные дипломы!Хочу предостеречь всех кто ищет школу-не смотрите на яркую рекламу,внимательно читайте договор при подписании,то что обещают школы должно обязательно отражаться в нем.

Добавлено через 13 минут
Забыла добавить:сейчас прохожу обучение в академии Kinetics-это просто удовлетворение и восхищение преподователем и процессом
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
Приветик всем! Девочки, родные, просто кричу о помощи! Подскажите школу обучения гелем в Харькове! Спасибочки;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху