пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пупсеныш, да тут многие через это проходили :) Вы пришли за знаниями не за бесплатно, может всё-таки пообщаться с кем-то из алекс бьюти на эту тему?
Если есть возможность пообщаться, то почему бы и нет.
 
Пупсеныш,не отчаивайтесь. На форуме масса информации, которую вы сможете использовать для работы в дальнейшем. Изучайте, читайте, сходите потом на пару-тройку курсов повышения, дизайна и т.п. Все у вас получится!
 
Девчушечки миленькие спасибочки за поддержку. А вопросы в этой теме можно задать? Если "да" то самый простой. Почему гелевые отходят от ногтя как типс т.е. по всему ногтю. Спрашивала на курсах сказали поменять материал. Девочки малясь поднатоскайте. Благодарности не будет предела.
 
Пупсеныш, сочувствую по поводу обучения... но всё таки такие вопросы нужно задавать в соответствующих темах, а то модераторы ругаться будут ОЧЕНЬ!
Например вопрос про проблемы с гелем в разделе "Наращивание"- "гель", про проблемы с акрилом в разделе "Наращивание" - "Акрил" и т.д., Вам обязательно помогут, не сомневайтесь даже!
 
Пупсеныш,в этой теме обсуждаем, куда пойти учиться. Вопросы и ответы по отслойкам геля можно найти тут: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1866 и еще есть целый раздел по гелю, читать не перечитать))) http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25&order=desc
 
LeonaL,
В


И еще, не два раза Вы были у нас, гораздо больше. У нас хранится база моделей, дни посещения, процедуры, имена, телефоны. Сложилось впечатление, что Вы хотите обучиться таким образом, посещая школы в качестве модели.

Я была в Нефертити ТОЛЬКО два раза,а не преувеличенное-"ГОРАЗДО больше".Но вот работ действительно на мне сделали , в общей сложности, всего три:
в первый раз- наращивание.
а во второе моё посещение- снимали это самое наращивание,и клали био-гель.
и после этого,плюс к этому(в этот же день)- аппаратный педикюр.(способ обучения педикюру мне не понравился- бедный учитель,который учит в классе наращиванию, периодически бегает в комнату, где проводиться педикюр...в Маделоне,кстати, тоже самое: отдельный педикюрный кабинет а учитель- один на два кабинета. приходиться ему носиться туда-сюда...и там- зовут и там- ждут....(можно ли угнаться за двумя зайцами?...)
Мне думается, в идеале должно быть: отдельно учитель в кабинете наращивания и отдельно- в кабинете педикюра.

И...возможно кто-то и в состоянии обучиться ТАКИМ образом-в качестве модели, но у меня, к сожалению,так не получается (а то, может быть, действительно было бы неплохо: эконо-о-оомия)))))
Но....мне, чтобы научиться, МАЛО только видеть и слышать.
Я - кинестетик, мне НЕОБХОДИМО САМОЙ ОЩУТИТЬ!
Идеальный вариант: учитель показывает, я беру пилку и- повторяю(учитель при этом не отходит а пару-тройку секунд смотрит- правильно ли я это делаю, и только потом отходит) Только такой вариант - ощутить собственными руками приводит меня к результату.
Хотя, конечно же, что-то во время "сидения моделью"я ,конечно, улавливаю и мотаю на ус, но учиться именно таким способом, повторяю- увы, невозможно для меня.

"Диагнозы" я "раздаю" исходя из собственных ощущений. (Что поделаешь, что они пока неутешительные...что мне не понравились способы обучения в этих школах....Но...ведь все люди разные, и вполне возможно, -то что не понравилось мне- придётся по душе кому-то другому? Я не претендую на эталон, но высказываю СВОЙ ОПЫТ,свои ощущения,свои пожелания...))
Найду хорошего учителя,способ обучения которого будет созвучен моими (не такими уж сложными) потребностям- ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ СВОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. А пока- в поиске.
Всем удачи!)
 
Последнее редактирование модератором:
Учебный центр CNI

Здравствуйте, откликнитесь пожалуйста кто заканчивал учебный центр CNI в Ростове на Дону? хотелось бы знать какое там качество обучения по сравнению с другими школами..буду благодарна за отзывы:)
 
Школа в Луганске.

Привет девченки.Подскажите пожалуйста где в Луганске можно научиться наращивать ногти и всему,что с этим связано.Это ближайший город где я могла бы учиться.
 
Привет девченки.Подскажите пожалуйста где в Луганске можно научиться наращивать ногти и всему,что с этим связано.Это ближайший город где я могла бы учиться.

Девчёночки и я тоже присоединяюсь к вопросу.....
Отыскала две школы: Одна Ногтевой (то-ли сервис, то-ли эстетики) работают с КОДИ, а вторая точно не помню, но работает на "КРЕАТОРЕ"

И ещё, Ирина Карпуша, если хочешь, то дай знак и я тебе скину в личку телефон КОДИ.
 
Последнее редактирование:
на днях была в школе "инкволите" моделью на аппатратном педикюре.
впечатления очень хорошие, на аппаратный педикюр пойду только туда: учитель ПОСТОЯННО находиться рядом с тремя ученицами и КАЖДОЙ ПОВТОРЯЕТ И ЛИЧНО ПОКАЗЫВАЕТ-ОБЪЯСНЯЕТ подробно все моменты пошагово. потом смотрит-контролирует как ученица запомнила и как повторяет... ставит руку... несколько раз повторяет весело и спокойно одно и тоже ,если ученица не поняла. в общем- меня приятно удивил такой подход.

единственный не очень приятный для меня момент:
общее освещение в студии тусклое, хотя и каждой ученицы свои яркие лампы, но в целом в помещении темновато, полуподвал всё-таки, оконца маленькие. но это скорее неприятно для модели)))) так как ученицам светят их лампы.

вот такой опыт, возможно кому-то поможет при выборе школы?
всем удачи!)
 
Обучение в Санкт-петербурге

Всем приветик) Девушки, почитала форум и мне нужен Ваш совет: я собралась пойти на курсы, в идеале хотелось бы пройти курс: маникюр, педикюр, наращивание гель и акрил. Живу я в Санкт-Петербурге, как я поняла лучше всего идти в ОлеХаус или Виктори… может подскажите еще какие-то курсы? Сейчас располагаю 30тр, если идти в Оле или Виктории с чего лучше начать (тк на все денег пока не хватает): маникюр+гель или маникюр+акрил???
 
Последнее редактирование модератором:
miss_exclusive,Темы объединила!При написании текста не надо гигантскими буквами писать,на форуме слепых нет!
 
подскажите хорошую школу в Киеве!

подскажите хорошую школу в Киеве может кто учился и осталься доволен школой,я думаю выбрать из етих
-студия стилистов ногтей Анны Фисиненко
-Виктори
-Американ Бьюти
или Виктории Клопотовой
:confused:
 
Всем приветик) Девушки, почитала форум и мне нужен Ваш совет: я собралась пойти на курсы, в идеале хотелось бы пройти курс: маникюр, педикюр, наращивание гель и акрил. Живу я в Санкт-Петербурге, как я поняла лучше всего идти в ОлеХаус или Виктори… может подскажите еще какие-то курсы? Сейчас располагаю 30тр, если идти в Оле или Виктории с чего лучше начать (тк на все денег пока не хватает): маникюр+гель или маникюр+акрил???
RICH ART nail school, ул. Гороховая, д. 67. Преподаватели: Марьям Хабелькаева, Светлана Кириченко, Алла Балабанова, Екатерина Дьяченко. Не пожалеете ни разу!!! У них группа в Контакте, поищите. Сама к ним иду на повышение квалификации :).
 
Верагор,а на обучении были? Я слышала, что моделирование (база) там не очень....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху