пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
уважаемая Tutovka, сорри, за оффтоп:
ответьте, пож., на мой вопрос вот тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2760
спасибо
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
fruma, полностью согласна.
Помимо школы, нужно искать сильных преподавателей именно по нужной вам дисциплине.
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
В базовый курс обучения входит и дизайн и класика.
У нас ОЧЕНЬ сильные инструктора начинающих курсов.Преподают они практически индивидуально.Группы более 10 человек мы никогда не набираем. Основы очень важны.Иногда знаете профессионалы пилить не умеют.Держат пилку ТАк, что страшно становится.Мы не говорим , что мы ЛУЧШИе во ВСЕМ. Кадый лучший в "Своем".Но постановка руки очень важна. Елена Шанская на своем курсе 50% мастеров вновь ставит руку))))))))А люди работают годами....
БАРАБАШКА-Добро пожаловать!!!На какой курс вы записались к нам???
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
В базовый курс обучения входит и дизайн и класика.
У нас ОЧЕНЬ сильные инструктора начинающих курсов.Преподают они практически индивидуально.Группы более 10 человек мы никогда не набираем. Основы очень важны.Иногда знаете профессионалы пилить не умеют.Держат пилку ТАк, что страшно становится.Мы не говорим , что мы ЛУЧШИе во ВСЕМ. Кадый лучший в "Своем".Но постановка руки очень важна. Елена Шанская на своем курсе 50% мастеров вновь ставит руку))))))))А люди работают годами....
БАРАБАШКА-Добро пожаловать!!!На какой курс вы записались к нам???
Спасибо за приятные и добрые слова=) Жду недождусь начала обучения.А в том,то у вас сильнейшая школа я не сомневаюсь.)
Я записываться буду либо на этой неделе,либо в начале следующей.На 26 июня!=) Базовый курс.Гель.Для новичка.=)
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Спасибо за приятные и добрые слова=) Жду недождусь начала обучения.А в том,то у вас сильнейшая школа я не сомневаюсь.)
Я записываться буду либо на этой неделе,либо в начале следующей.На 26 июня!=) Базовый курс.Гель.Для новичка.=)
Записывайтесь:) конечно!Добро пожаловать в наш ДОМ!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Барабашка, не надо обижаться! Просто действительно можно создать одну тему и в ней всё подробненько расспросить!

Уважаемые модераторы! А никак нельзя все темы Барабашки слить в одну? Мне кажется, так будет удобнее, зашёл в одну тему и ответил на все вопросы сразу! :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Барабашка, не надо обижаться! Просто действительно можно создать одну тему и в ней всё подробненько расспросить!

Уважаемые модераторы! А никак нельзя все темы Барабашки слить в одну? Мне кажется, так будет удобнее, зашёл в одну тему и ответил на все вопросы сразу! :)
сделано!
Барабашка - предупреждение!
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
Темы не все в одну слиты,я лично не увидела этого)Только и всего
А что такое?В чём проблема?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Канарейка, Алён, пасибки!
Барабашка, проблема в том,что всё о чём Вы спрашивали в куче тем, можно было спросить в одной, а не создавать пятнадцать! Это...гм, мягко говоря раздражает! Создайте одну тему и в ней задавайте хоть миллион вопросов (разумеется по теме)и Вам на них с удовольствием ответят!:)
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки из Москвы, мастера, подскажите: еду в Москву, хотела бы обучиться наращиванию акрилом на формах. Очень-приочень. Денежный лимит небольшой :))) Могу ориентироваться на 5-8 тысяч.
Может кто-нибудь из мастеров взять на обучение?
Или посоветует кто-нибудь курсы??? очень нужно!!!
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Ммм...ну я очень постараюсь кого-нибудь найти :) Мне нужно всего 3-5 занятий. Много не хочу....Френч и тот не обязателен :)
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
а зачем для этого ехать в Москву?Наверняка и у вас есть школы обучения.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Я в Москву еду...к родителям :))) И не знаю никого здесь из преподавателей и не знаю как найти.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
позвоните в АВ или Инкволити... может у них и можно взять дни на формах...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
~extradream~, попробуйте в личку написать мастерам каторые вам тут нравятся))поверте кто то обязательно паможет))))
 

Chereshenka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Одинцово
Я в Москву еду...к родителям :))) И не знаю никого здесь из преподавателей и не знаю как найти.
В Москве реально очень дорого. Я сама подумываю над тем, чтобы закончить "О-Х", но не в Москве, а в Ростове-на-Дону (у меня там родственники). Разница в обучении составит 16 тыс. (если брать самый дорогой курс)!

Мне кажется, если интересуют лишь особенности наращивания на формах, то за эти деньги можно обучится не в школе, а взять курс у какого-нибудь мастера, который уже работает. Я, например, видела вот такое объявление:

Обучение 5 дней по 1-2 часа:
1 день: МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ОСНОВЫ АКРИЛАТОВ. НАТУРАЛЬНОГО И
ИСКУССТВЕННОГО НОГТЯ.
2 день: ПОДГОТОВКА НАТУРАЛЬНОГО НОГТЯ К МОДЕЛИРОВАНИЮ.
ТЕХНОЛОГИЯ «АКРИЛ ТРАДИЦИОННЫЙ НА ТИПСАХ».
ТЕХНОЛОГИЯ «АКРИЛ ТРАДИЦИОННЫЙ НА ФОРМАХ».
3 день: КОРРЕКЦИЯ ИСКУССТВЕННЫХ НОГТЕЙ.
4 день: СПОСОБЫ РЕМОНТА НОГТЕЙ.
5 день: ДИЗАЙН НОГТЕЙ.
Обучение включает в себя несколько ступеней обучения профессиональному наращиванию и моделированию ногтей для начинающих специалистов, которые не имеют практического опыта. А также изучаются все виды маникюра и педикюра, анатомия и физиология ногтей, санитария, основы бактериологии, меры безопасности, которые нужно соблюдать при работе с ногтями.
Стоимость обучения составляет - 4,500 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху