пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
ура!я определилась со школой!

ура!я наконец-то выбрала школу по моделированию ногтей.спустя прочитывания форума,всякой информации,отзывов и тп. в течение двух недель,я решила пойти в школу Елены Шанской.
безумно рада. :111:=)))))))))))
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
;) тогда удачи и успехов во всех твоих начинаниях,потом покажешь результаты
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
мда...
но лучше в этой школе дизайн брать... =)
судя по вашим постам... вы проштудировали всю инфу и из нее должны были понять...
что есть школы сильные в основах, а есть школы рулящие только в дизайне ;)

только не кидайтесь помидорами )))) это мое имхо и личный опыт....
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
в любом случае там будет лучше, чем в какой-нибудь безвестной школе подвального типа.
удачи!
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
`Larkin`, обсолютно согласна, но хочу добавить , что такие маэстро как шанская базу не преподают.
выбирать нужно не только школу за громкое имя , но и преподователя преподающего этот курс.
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
мда...
но лучше в этой школе дизайн брать... =)
судя по вашим постам... вы проштудировали всю инфу и из нее должны были понять...
что есть школы сильные в основах, а есть школы рулящие только в дизайне ;)

только не кидайтесь помидорами )))) это мое имхо и личный опыт....
да вы что,какие помидоры=)))))))))))))))
Я знаю,что шк.Шанской сильна в основном по дизайну,но я решила пойти именно туда на моделирование=)
звонила в школу "Виктори",там набор только в августе,а у меня времени категорически не будет.А после августа уже и институт.
Я берусь за нараивание в первую очередь как хобби=)

`Larkin`, обсолютно согласна, но хочу добавить , что такие маэстро как шанская базу не преподают.
выбирать нужно не только школу за громкое имя , но и преподователя преподающего этот курс.
Я очень долго выбирала школу и,поверьте,выбрала не только из-за имени

и всё-таки надо полагаться и на свой выбор школы.
потому что когда выбираешь,на форуме тебе посоветуют дорогое .. не спорю,дороже - качественнее(в данном случае)
когда выбираешь это известное и достаточно дорогое,говорят,что всё-таки там слабовато обучение ...

На каком же "острове" учиться,товарищи?

Барабашка в первый раз схмурила бровки

просто я очень расстроилась(

что же лучше?
одни говорят одно,другие другое...
у меня уже совершенно отпадает желаение куда-либо идти учиться


где лучше моделирование?
(про школы "виктори" и "ох" не говорить - уши вянут уже)
уже понято
 
Последнее редактирование модератором:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
барабашка, можно вас скомно попросить не заводить больше новых тем из одной и той же "оперы"?
их уже достаточно для обсуждения.

выбирайте ту школу, к которой душа лежит. за качество приходится платить, ничего не поделаешь. за знания тоже. вы учитесь с любопытством и научитесь.

вам в любой школе никто ничего в голову не вложит, если будет не интересно и неохота учиться. не меньше (а на мой взгляд и больше) 50% успеха - это ваше стремление выучить что-то или научиться чему-то.

апд: и еще одна просьба не писать сообщения подряд. редактируйте то, которое уже написали, если очень хочется добавить.
пожа-а-алуйста!!!

барабашка, вам уже дали достаточно советов!
прекращайте строчить новые темы.
пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
а у меня времени категорически не будет.А после августа уже и институт.
Я берусь за нараивание в первую очередь как хобби=)
вот и я так же...
из за времени... и тоже как хобби ;)
но образование есть образование... тем более вы в него вкладываете свои деньги... а тем более это ОСНОВА!...
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
а я слышала такое мнение, что школ именно моделирования ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ три: ОлеХаус (москва), Виктори (Питер), ИнКволити (Москва). кстати, если не ошибаюсь, в Инкволити чуть дешевле обучение.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Барабашка, запарили по двести раз одинаковые темы заводить. Определитесь сами что хотите, советов вам много надавали уже..
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
Барабашка, запарили по двести раз одинаковые темы заводить. Определитесь сами что хотите, советов вам много надавали уже..

Я уже поняла)Только посомтрите запись выше....она аналогична вашей...только в менее грубой форме...так что не повторяйтесь....запаритесь ведь)
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Барабашка, поищите преподователя которая преподовала в школе аллабелла , её кажется инна звали и я слышала , что она свою школу гдето открыла.
если вы хотите качественно моделировать ногти, создавать правильную форму , а не бочкообразных и ушастых "спаниэлей" то это тот преподователь который вам нужен.
поспрашивайте на форуме , может вам кто нибудь подскажет где её найти.
извините я её фамилию забыла на "к" вроде начинается
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Инна Коробейникова её зовут, школа Инкволити. Хорошая школа!
Если вас интересует классическое моделирование, тогда вам к ней или в Виктори в Москве - к Быковой или Минаковой. Если дизайн, то выбор шире : школа Шанской, Академия Елены Мальцевой в Питере, Алла Белла - к Марии Шашковой.
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Tutovka, спасибо большое , у меня с фамилиями полный провал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху