пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Хмельницкий
Здравствуйте. Милые девочки из Украины у меня вопрос к Вам. Я хочу пойти учиться наращиванию и дизайну ногтей, но еще не определилась куда, может что -нибудь посоветуете. И еще может кто из Вас учился у Ирины Амросиевой, какие отзывы и впечатления.
Заранее Спасибо. С Уважением Надежда
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Nadin22, я вам хочу сказать лично мое мнение. Я считаю, что в Киеве столько достойных школ для обучения. Посмотрите на работы Ирины, если они вас впечатляют, то конечно идите к ней. Мое мнение, что она техник, у нее очень классная роспись, но ногти она делает чаще всего на типсах (в Украинских журналах можно их увидеть и ее мастер-классы). Я думаю, что если вы хотите научится хорошо моделировать ноготки, но надо выбирать другую школу. Желаю вам удачи в вашем выборе.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Посмотрите на работы Ирины, если они вас впечатляют,
Да как же она посмотритна работы Ирины, если у нее на сайте натыренные раборты? Мы ведь совсем недавно удивлялись, что там делает работа Антона.
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, кто что-нибудь слышал о школах Pronails, Patrisa-nails и Вайс мастер в Питере, отзовитесь пожалуйста!!!!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
julia-spb, Господи, да забудьте Вы про эти школы! Написали же Вам уже в другой теме, что лучше не соваться в малоизвестные школы - скупой платит дважды. И поверьте, это так. Подкопите деньжат, если сейчас не получается сразу выложить такую сумму и идите в приличную школу.
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Strawberry, почему же малоизвестные... Например я нашла на форуме, что anitahelena Супер Модератор в Вайс мастер училась когда-то. А некоторые здесь работают на материалах Patrisa.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Strawberry, назовите пожалуйста приличные и неприличные школы..уточните ,плиз...неприличные особо интересуют))))))))))))))))
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
julia-spb, работают на любых материалах и учатся в любых школах, и что? Это показатель чего-то? И на кухнях учатся, это же не значит, что вам туда же. Обратите лучше внимания где учится и на чем работает БОЛЬШИНСТВО, выбирают же они это не просто так. А Анитахелена уже опытный мастер и работает много лет, поэтому когда она базу проходила еще и не было такого выбора школ, а если и существовали тогда какие-то, то не было еще так много о них известно, да и школы все постоянно развиваются. При сегодняшнем выборе........


dereza, раз особо интересуют, так займитесь поиском. Подковырочки свои для других поберегите.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Хмельницкий
vika_cherry, спасибо.

anitahelena, озадачили.
Мы ведь совсем недавно удивлялись, что там делает работа Антона.
,а не могли бы Вы подкинуть ссылочку, если это обсуждалось гдето на форуме.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Хмельницкий
Может и вспомнят)))
Девочки, миленькие, подскажите 3-5 школ на которые стоет обратить внимание. Меня интересует базовый курс и дизайн.
Буду очень признательна)))
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Nadin22, у Ирины Амросиевой работа Антона в ею выпущенной брошюрке про дизайны (№1) на последней страничке.
Выбирайте другую школу: Виктори, Академию Валентины Денисенко (оч рекоммендую), студию В. Клопотовой (тоже ооч рекоммендую)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху