пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня была в Виктори. Администратор Ольга все хорошо объяснила по поводу курсов, дала договор, программу обучения, прайс на обучение и материалы, рассказала о том, какие инструменты я должна принести на занятия, показала, как проходят занятия. В общем впечатление хорошее. Записалась моделью на вторник. ;)

Теперь думаю - в какую группу пойти - изи фло или Ай Би Ди. :confused:Посоветуйте, уважаемые мастера. :)Было бы интересно так же услышать свежие отзывы о Виктори, может быть кто-то недавно заканчивал эти курсы. Буду рада любой информации. А так же советам о выборе группы - изи:confused: ай биди:confused: :)
Габриэль, в ветке Виктори есть специальная тема Изи или IBD, и об обучении там тоже много написано, есть и отзывы, айда туда:p
 
Сообщение от Габриэль
Сегодня была в Виктори. Администратор Ольга все хорошо объяснила по поводу курсов, дала договор, программу обучения, прайс на обучение и материалы, рассказала о том, какие инструменты я должна принести на занятия, показала, как проходят занятия. В общем впечатление хорошее. Записалась моделью на вторник.

Теперь думаю - в какую группу пойти - изи фло или Ай Би Ди. Посоветуйте, уважаемые мастера. Было бы интересно так же услышать свежие отзывы о Виктори, может быть кто-то недавно заканчивал эти курсы. Буду рада любой информации. А так же советам о выборе группы - изи ай биди


Да... да ))) Я вот тоже всё парилась куда лучше...здесь прочитала что многие хвалят акрил ИЗИ, а гель ibd. И думала как быть?) Хотела в результате на Изи, т.к. с акрилом думаю буду работать больше, но в результате записалась на ближайший курс и оказался ibd. Вот так-то.
Ну, кстати таже любезная Ольга администратор меня успокоила, они заинтересованы в продажи этих обоих материалов и разницы в курсах почти нет, т. к. дают за курс поработать с 2-я материалами. А смысл тогда делить курсы???? Не понимаю)))
Ну в общем я думаю большой разницы нет...а там кто его....
 
Я склоняюсь пойти на 22 число - IBD. На 15 марта у них ИЗИ.
В общем будем думать:p
А приобрести я должна:
пушер
2 кисти для акрила
2 кисти для геля
кусачки
ножницы

Добавлено через 35 секунд
Габриэль, в ветке Виктори есть специальная тема Изи или IBD, и об обучении там тоже много написано, есть и отзывы, айда туда:p
Щас посмотрим:p
 
Последнее редактирование:
[MOD="anitahelena"]VADIRA,
bbelosneshka, мультицитирование запрещено.[/MOD]
 
А я пошла учиться в "Нано Профешнл" на Беляево.... Гели, биогели, маникюр, педикюр. Ничего, вроде нравится, да и не особо дорого.

И еще вопрос.Видела Вас в теме китайки тренингов Лэйлы.Подскажите а ктонибудь в Москве или СПб может научить китайке? Или ждать Лейлу?[/QUOTE]

В школе Нано Профешнл есть семинары по китайке вроде:o
 
Последнее редактирование модератором:
сегодня было последнее занятие в моем уц итог:ничему толком меня не научили практитики почти не бъло была у тех кто приводил своих моделей некоторое вобще почти не обыясняли и теперь не зная почти ничего что делать я тоже не знаю... идти работать страшно и учиться денег больше нет...капец!что бы вы делали на моем месте ув. мастера?((((((
 
Дашан, Сейчас уже прежде чем советовать-100 раз подумаешь!!!:cool::cool::cool:
 
Ничего кроме разочарования нет... я пришла самоучкой с такими же знаниями и ухожу... спасибо всем мастерам этого форума за советы и то что делитесь своими знаниями с такими как я
 
тушканчик в бигудях, Конечно же я останусь здесь с вамИ!)))))никуда не денусь от вас и любимого дела!я очень люблю этот форум и его жителей!!!
 
что бы вы делали на моем месте ув. мастера?((((((
Обсудили бы всю эту ситуацию с руководством этого УЦ, причем, прямо здесь на форуме. Или приглашйте их сюда в эту тему, или копируйте посты, касающиеся их проблемы в их тему. Думаю, результат обучения не должен был выглядеть разбитым корытом и разочарованием.
 
Школы по обучению

Здравствуйте!!!Подскажите,какие хорошие школы по обучению в Краснодаре?:239::
 
девочки я еще вот что вспомнила когда я сказала преподавателю что хочу работать в салоне она ответила что мне нужно пройти стажировку!это нормально?так всегда или типа я недоучена поэтому
 
j,extybt

Здравствуйте, всем!Я самоучка ,наращиваю акрилом уже 6-той год,решила закончить курсы(школу) по наращиваниюю.Остановила свой выбор на "Американ бьюти интернейшнл " базовый курс.Может Вы сможете мне что посоветовать или подсказать.Сначала работала с материалом "Изи Флоу" ,а теперь "Креатор", хочу перейти на "Креатив"!
Зарание спасибо!
 
Дашан, Может, стажировка - испытательный срок в салоне? Препод врет))))))) Если вы не готовы пойти пока в салон, тренируйтесь на "кошках" или идите в парикмахерскую подешевле, а потом можно и в салон покруче..
 
rybka, я о дорогом салоне даже не мечтаю ))))) она сказала что куда бы я не пошла должна пройти стажировку у уже работающего там мастера! хоть эконом полюбому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху