пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в Краснодаре какую школу посоветуеете? Видела выпускниц нашего Оле Хаус, такие деньжищи отвалили, а делать совсем ничего не умеют
 
странно))) что прям таки все ничего не умеют....
вообще как раз там и обещают что не выпустят пока не научат делать идеальные ногти
 
вообще как раз там и обещают что не выпустят пока не научат делать идеальные ногти
Согласна с Нат. )) Конечно не выпустят, пока деньги не закончатся. Доп. посиделки с преподавателями отнюдь не бесплатны.
 
вот и я о том же..не знаю насколько это оправдано, но по словам знакомой на неделю таки ее задержали...
за одну и туже стоимость вродь как
 
Анжелик@, либо она пропускала занятия по ув. причине, либо лукавит. Бесплатно с ней возиться никто не станет.
 
вот чего не знаю того не знаю...
но я уже твердо решила всеж в виктори идти)))
 
короче сколько людей столько и мнений...
а талант не пропьешь и не проешь...самоучки тоже шикарные вещи творят
 
самоучки ладно еще, а когда мастера начинают за количеством гнаться, тоже такие вещи делают, что просто ужас
 
а я в хорошем смысле имелла ввиду)))
считаю на наращивание надо идти по большому желанию и хотению а как заработок это уже второй вопрос...нелюбимая работа надоедает намного быстрее чем кажется и становится невыносимой((
эт я к тому что когда любишь ногти не сможешь отпустить клиента с ногтями по которым буд-то топориком помохали(
 
Ну, все которых видела, да еще и отношение там хамское к ученикам
Отношение хамское может быть только к тому, кто это позволяет. Если поставите на место хама (которому вы, между прочим, деньги платите, а не он/она вам милость оказывает), то и хамства по отношению к вам допускать не будут. Что же касается обучения, то есть люди которым не дано, таким никакая школа не поможет. А есть таланты, которые начинали свой путь с обучения у частников с кривыми руками, но тем не менее выучились. Если чел идёт в школу с мыслю загрести побольше бабла на ровном месте, у такого ничего не получится. Тут ещё и трудиться надо, и начинать трудиться прям со школьной скамьи, а не ходить в школу потусить. Знания дают, а получить их, понять и принять это уже задача ученика. Надо вникать в суть, задавать вопросы, что-то не получается - спрашивать почему не получается. Преподаватель тоже не все ошибки может заметить, но ответить на все вопросы просто обязан.
 
Бесплатно с ней возиться никто не станет.
А в Питере возились)))))) Я после экзаменационной работы, уже все закончила, всех моделей отработала, там ведь не по дням, а по моделям считают, и одна рука это не модель, это полмодели, так я попросила мне без проблем дали еще модель, хотела френч с удлинением сделать, скажу вам больше, на этой модели мне сильно помогли преподы, и кисть получше выдали и я думала никто не подойдет ко мне, подходили и очень часто, даже сидели рядом когда свободны были, наблюдали и мило болтали))) Другой девочки с нашей группы после вручения диплома дали еще неделю, т.е. 5 моделей бесплатно))) боялась она в салон идти))) так что не везде платят за каждый шаг))) это как повезет))) другая училась задолго до меня в школе, я пришла, отучилась, выпустилась, а она продолжала учится, т.к. ничего, совсем ничего не получалось у нее, она просто не видела что должна сделать, преподы чуть не плакали но возились и без доплаты))) а она там уже училась на момент моего выпуска 2,5-3 месяца и ходила 5 дней в неделю, вот так)))
P.S. это все я про Питер писала, про другие города надо спрашивать у выпускников именно тех городов))) Про Новосибирск Вика ничего хорошего не может сказать)))
 
Ужас какой! Бедная девочка. Наверное как раз тот вариант когда не дано. Оксана, я просто давеча побывала за пределами двух столиц и поняла, что чем дальше от них, тем хуже отношение к людям. В частности в Ростове. Вот там правда и хамство процветает и всё на свете. И проблема в том, что люди почему-то боятся права качать и жаловаться.
 
Ирэна78,я к сожалению не была, но хамство терпеть то не надо, если терпеть не будут а будут требовать, то оно искорениться))))) на нас даже голос не повышали, один раз я нарвалась, мне одна грубо ответила немного на повышенных тонах, но че-то там случилось))) так что я простила и смолчала))) а так порой даже видно было что им хочется в глаз нам дать)))))))))))) заорать))))) но нет мило улыбались)))))))))))
 
Ксёня, вот именно этим и отличаются школы столичные от большинства остальных. Им хочется в глаз дать, ан нет, "улыбаются и машут...". И я поэтому в Ростове не прижилась. Ну не могу я терпеть когда мне каждый встречный-поперечный тыкает, а у них обращение на "ты" к незнакомым на улице, к сожалению, норма. Я уже молчу об откровенном хамстве.
 
Да уж, я отдыхаю летом у родственников, в Чувашии, маленький город, город деревенского типа, так даже там на улице к незнакомцам на вы все говорят))))) ой, все умолкаю, а то получим сейчас))))))
А раз там везде так люди люди общаются, то тогда уже не имеет значение отношение в школе, выбирать которая сильнее)))
 
я просто давеча побывала за пределами двух столиц и поняла, что чем дальше от них, тем хуже отношение к людям. В частности в Ростове. Вот там правда и хамство процветает и всё на свете. И проблема в том, что люди почему-то боятся права качать и жаловаться.
улыбнуло...))) особенно про боятся права качать и жаловаться:p

нарисовалась еще одна перспективка Моцарт Арт хаус))) 10 дней на гель 17500... есть инфа????
 
Последнее редактирование модератором:
Я-то не бедная. просто послушав такие отзывы идти туда не хотса совсем, я хочу идти учиться любимому делу, а оно только в приятной компании получается. А так одно из двух: идти учиться-идти права качать. А у нас такое дело еще будешь качать -диплом не получишь.....
 
Анжелик@,
Приветик! аш2о находиться на герасименко,о них отзывов не слышала никаких, но что привлекает у их занятия могут проходить по вечерам и выходным, работающим это думаю довольно удобно, а аллабелла на ленина, но мне там не очень понравилось,но там тоже есть свои плюсы. Но все таки решила тоже пойти в виктори, отзывы хорошие да и месторасположение привлекает на курс акрила правда только, потому что по времени к сожалению не получается, хотя курс мастер-универсал очень привлекателен:)

Добавлено через 2 минуты
улыбнуло...))) особенно про боятся права качать и жаловаться:p

нарисовалась еще одна перспективка Моцарт Арт хаус))) 10 дней на гель 17500... есть инфа????

есть, не очень лестная...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху