пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
muchavka, AllaBellа есть и в Питере. Не знаю, переехала ли Мария в Москву, но раньше она преподавала именно в Питере, где и жила.
 
Приветик всем! Короче очень долго думала и решила пойти в ОХ, к сожелению запись только на июнь. Долго... Конечно для меня это очень дорого, но мне важен результат. Ну а если что , то потом перейду на другие материаллы. Как вы думаете прова или ещё подумать, что подешевле найти?
 
Я считаю и знаю это по собственному опыту, что эффективность обучения зависит от ученика. Преподаватели объяснят и покажут терпеливо и сколько нужно, пока не дойдет. Я выбрала "Виктори" и ничуть не жалею. Еще раз повторю -- учится человек, и силком никто не научит.
 
ну решила, в оле - так в оле =)
кстати, оле дает скидку 5% на обучение, если записываться на выставке.
 
сравните школы по цене.....мне кажется ОХ дороже Виктори в 2 -(ДВА) раза.
 
сравнила: виктори - 36тр, ох - 40,5-5%(это если на выставке записаться), НО в виктори неудобный график обучения - то есть начал учиться - и каждый день кроме выходных..
 
сравните школы по цене.....мне кажется ОХ дороже Виктори в 2 -(ДВА) раза.
Где же в два раза? У вас мастер универсал (акрил+гель+маникюр) педикюр туда не входит стоит 36 тыс. и в ОХ такой же курс стоит 40,5 тыс. даже если записываться в учебном центре, а не на выставке)))
 
Всем привет!:)
хочу попросить совета - 3 месяца как закончила "среднюю" школу.. изначально была очень довольна, а потом, работая, усердно читая этот форум поняла, что многого, к сожалению не знаю. Назрел вопрос о повышении квалификации. Отсюда вопрос, что выбрать, чтоб именно указали на Ошибки и переставили руку как надо, если не правильно делаю. Тему читала внимательно. Привлекла информация про ONS изначально выбирала между OPI и NailLabo.
Девочки! подскажите, пожалуйста советом! так не хочется в очередной раз потратить деньги впустую:( и будут ли в Виктори тратить время над "работу над ошибками" или у них чёткий курс?!
 
Счастье_есть, идём в ONS ! Это я вам! Я то уже там была. Хватит раздумий!
 
Доброго времени суток! Мастера из Ростова, подскажите пожалуйста, где вы учились? решила пойти учиться на наращивание, интересует и гель и акрил, но все не определюсь со школой! у нас тут и виктори, и аллабелл, и олехаус, и аш2о и много еще небольших малоизвестных школ, а вот выбрать..хотелось бы услышать Ваше мнения и отзывы о местных школах. Заранее благодарю:)
 
Всем, приветик!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обучался в Аkzent Direct? Как вам обучение?
 
Доброго времени суток всем! Долго выбирала школу и решила пойти учиться в OPI (Вербена). Интересно было бы узнать об этой школе подробнее у тех, кто там учился. Каково ваше мнение - хорошая школа? И еще - передо мной еще стоит вопрос - какая школа лучше: Виктори или Вербена. Заранее спасибо за ответы:)
 
Привет) в апереле иду на курсы в Виктори))))) изначально колебалась между этой и ОХ...
а ты на что идешь гель/акрил?

Добавлено через 17 минут
Доброго времени суток! Мастера из Ростова, подскажите пожалуйста, где вы учились? решила пойти учиться на наращивание, интересует и гель и акрил, но все не определюсь со школой! у нас тут и виктори, и аллабелл, и олехаус, и аш2о и много еще небольших малоизвестных школ, а вот выбрать..хотелось бы услышать Ваше мнения и отзывы о местных школах. Заранее благодарю:)
привет) а где находится н2о?
мне посоветовали как базу лучше ОХ, как дизайн и прочие тятьки Виктори....территориально мне удобнее второе туда и иду... пошли вместе:)
 
Последнее редактирование:
приветик Всем!Первый раз тут.
У меня вопросик.Хочу пойти на курсы наращивания ногтей!Подскажите недорогие курсы но хорошие!
 
lutana, Просто я вообще ничего не понимаю в этом,но очень хочется врубиться во все!)
Подскажите на что надо обращать внимание?
 
Привет) в апереле иду на курсы в Виктори))))) изначально колебалась между этой и ОХ...
а ты на что идешь гель/акрил?

Добавлено через 17 минут

привет) а где находится н2о?
мне посоветовали как базу лучше ОХ, как дизайн и прочие тятьки Виктори....территориально мне удобнее второе туда и иду... пошли вместе:)[/quote

А, что в России и тем более в Москве - это 2 школы?:D:)
Выбор всегда за Вами.., будьте внимательны.
ОХ - что? - Деньги и естественное к ним приложение - ПАФОС и все вытекающие последствия.., т.е. - с первых Ваших шагов в школе... - за каждый шаг нужно платить - наивно в этой "сказке" верить, что что-то или кто-то там побеждает... - НЕТ не испытывайте иллюзий, но если хотите - "зацепитесь" там есть не плохие преподаватели...правда основное условие - ДЕНЬГИ... если у вас их нет - не рыпайтесь:))
"Виктори" - какие могут быть коментарии - такая текучка кадров... - хотя-бы Е.Быкова(Москва), О.Бугрова(Новосибирск) могу продолжить...

Дизайн... - так это давно всем известно - уж 500% - не ОХ. (Даже "коробки", сделанные профессиональными художниками - не ИНАЧЕ... - не могут повлиять на общую картинку их мастеров-дизайнеров.., выступающих "в прямом режиме")
"Виктори" - имеет "свой" стиль, вернее "Стиль Е.Мальцевой" - это на любителя - ни кто не отрицает.
Выбор, конечно, за каждым индивидуально.
Совет - пообщайтесь с директором школы,(не только этих 2-х школ...) выясните для себя очевидные факты для начала вашего обучения - и пусть интуиция вас не подведёт.

P/S - ОХ и Виктори - естественно... в принципе - не плохие школы.., но... и этих но - предостаточно - Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
 
очень занимательно) но ты пишешь о москве а я живу в ростове, здесь именно виктори, ох, и отстойники местного значения так что выбор не так велик как хотелось бы и если выбирать между тем что есть то виктори то что доктор прописал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху