пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
xxx
Мастера, кто-нибудь знает что-нибудь об обучении в "Формула профи"? Хочу пройти курс наращивания верхними формами по гелевой технологии.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Очень нужен Ваш совет в выборе школы.
Живу в Курске. Школ у нас много, но я не совсем уверена в качестве обучения и подумываю только над EzFlow и Корнейл.
Конечно, очень наслышана об Оле Хаус и OPI. Оле Хаус есть в Воронеже, а OPI в Брянске.
Кто-то может что-то сказать об этих школах или что-то посоветовать.
В идеале, конечно, хотелось бы в Москву в ОХ поехать, но муж будет не в восторге от этой идеи.
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, очень нужна информация по обучению гель в Луганске, очень хочу и на семинары попасть, но ничего на форуме не нашла, кто что знает помогите, буду очень признательна за любую информацию.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кноПик, Может быть уже поздно, но я бы посоветовала Лимон-Стайл. Я там прошла обучение летом. Помимо всего, что рассказано о студии, я хочу сказать, что на базе Ксюша дает так много и полно, что приходящие на повышение мастера не знают (видела сама, так как проходила полный курс). Считаю, что лучше один раз заплатить деньги и получить ответы на все возникающие вопросы, чем потом переучиваться. Будут вопросы по обучению, с удовольствием отвечу
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Взвесив все за и против,пошла учиться в Виктори!У нас в городе много школ по обучению,я сходила в каждую,посмотрела и сделала выбор.И хотела сказать вам девченкам огромное спасибо,что есть вы и такой сайт!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киров
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,принять правильное решение!Выбираю между тремя школами:ONS,ЛимоN-Style и KorNail.Меня интересует маникюр+педикюр+акрил+гель(вобщем все по полной программе),я новичок,хочу получить максимум знаний.
1.Стоит ли учиться сначала на маникюр+педикюр отдельно и потом гель+акрил,или можно взять сразу все?Что эффективней?
2.Не подскажете,могут ли мне помочь в какой-то из этих школ с поиском жилья на период обучения?(живу не в Москве,а остановиться не где)
3.Я просмотрела работы учеников этих школ и очень понравились работы ЛимоN-Style.Можно ли делать выбор руководствуясь этим фактором?
Два раза перечитывала эту тему и сделала вывод что все эти три школы очень хорошие,так сложно сделать выбор!
 

Marishkaa

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Митино
Всем приветик!
У меня уже за плечами не очень удачные курсы есть,за 9 дней почти ничему не научили,понимаю что надо идти учиться уже в нормальную школу, девочки вот мне очень нравится ONS съездила туда моделью,учитель просто замечательная,но далеко мне очень ездить получается(

А вот совсем рядом есть школа Inspire Studio- Как то так-смотрела кучу работ учеников ,все очень нравится и рядом с домом и по цене дешевле!!!!

Стоит ли думать между этими школами? По фото мне кажется что работы очень похожи.... но я то еще мало что смыслю... Может посоветуете? на что внимание обратить? Все таки ONS известная школа..
уже хочется предоплату внести,а что выбрать не знаю...
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
FeelYou,
была на повышении в KorNail(тогда еще Инкволити), и училась на базе в ЛимоN-Style, тоже пошла туда руководствуясь работами учеников. Я бы Вам для начала пути посоветовала именно ЛимоN-Style, единственное, что там нет педикюра, только покрытие гелем на ногах. Там очень хорошая атмосфера, много дают в базе. Я тоже не из Москвы, написала им, нашли мне местечко. Я брала сразу полный курс, маникюр+гель+акрил. На мой взгляд, лучше брать все сразу, чего тянуть-то).
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Прошла повышение в школе Марлен)))Очень довольна и благодарна Елене)))))Преподаватель от Бога)Всем советую)))
 

NaTasha_

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М.О. Клин
Marishkaa, я обучалась в Inspire Studio, не могу сказать что прям плохо обучали но все же же я ждала гораздо большего. Мы прошли только наращивание на типсы под лак, наращивание на формы выкладной фреч( 1 день) рисований френч(1 день) остальные 7 дней мы делали витражный френч. А обещенные аквариумный дизайн, биогель, коррекцию нам не дали(хотя модели приходили,но мы снимали ногти и делали наращивание заново).
После курса естественно возникли вопросы и обратившись к преподавателю за помощью я получила в ответ "Я же вам это рассказывала".
 

Marishkaa

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Митино
значит отпадает,такое у нас уже было.

Девочки посоветуйте пожалуйста ! Куда пойти на базовый курс гель! Какая школа будет сильнее?
по деньгам Лимон стайл и ONS мне подходят)
 

Lavchik_katya

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Помогите советом!
Решила обучиться мастерству ногтевому, уже присмотрела курсы в Nail Future Pro, пока хочу пройти все виды маникюра (надо ли все проходить или отучиться только на классический?). На данном этапе хотела бы делать маникюр и покрытие гель-лаком, соответственно, след.вопрос: надо ли проходить какие-то курсы по покрытию гель-лаком? или достаточно купить материала и делать? А то это не дешевое удовольствие, 4000р., я их лучше на гель-лак потрачу)))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Lavchik_katya,по покрытию гелем лаком есть бесплатные семинары. Или где будете покупать попросите показать как им работать. Никто не откажет)))
А обучаться ... там особо нечему
 

Lavchik_katya

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Lavchik_katya,по покрытию гелем лаком есть бесплатные семинары. Или где будете покупать попросите показать как им работать. Никто не откажет)))
А обучаться ... там особо нечему
спасибо за ответ!
про бесплатные семинары и не знала)
а что думаете по поводу обучения маникюром? на все виды отучиться или только на классический? работать хочу только классическим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху