пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Девченки! Посоветуйте хорошую школу в Харькове. Думаю остановиться на Велене. Кто-то может там учился? Смущает, что обучение база гель 7 дн. На форуме прочитала, что за 5-7 дней научиться сложно.
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет!!!
Подскажите, пожалуйста, кто что слышал о Формуле Профи (Москва), их учебном центре. И вообще о дальнейшей работе на их верхних формах и жидких типсах. Достойна ли эта школа внимания?
В маникюре- новичок. Планирую обучение с нуля. Голова пухнет от того куда пойти учиться.
Или лучше всё же учебный центр Granvie?
Заранее благодарна за ответы.
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
@Elena,не знаю как в Москве обучают в Формуле профи , но вот в Туле девочка знакомая отучилась на верхние формы ... это просто ужас , что поллучается
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
глаМУРРРка, в Nail Couture группы до 8 человек, материалы предоставляет студия, свои только пушер, ножницы и еще что-то-уточните.Я бы с удовольствием пошла к ним, к сожалению нет сейчас возможности.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, не судите строго, если не в тему :R:
Порекомендуйте, пожалуйста, в Киеве хорошую школу, которая обучает наращиванию ресниц.
Очень хочу! Спасибо!
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Уточняю:

глаМУРРРка, в Nail Couture группы до 8 человек, материалы предоставляет студия, свои только пушер, ножницы и еще что-то-уточните.Я бы с удовольствием пошла к ним, к сожалению нет сейчас возможности.

материалы( включая расходные материалы) студией предоставляются, а инструменты (кисть, пушер, ножницы и т.п.) мастера всегда используют свои.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки и мне подскажите,плиииз
выбираю между Марлен и Nail Future Pro в спб - база акрил и маникюр.
куда лучше.школы сильные.работы моделей тоже.отзывы все хорошие.
по денежке подешевле во фьюче.но эта разница не главное-главное чтоб хорошо научили моделировать.
как считаете в какую лучше податься)
спасибо.
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Я собираюсь в NailfuturePro, весной, здесь одна форумчанка недавно туда на учебу пошла обещала после написать о своих впечатлениях, жду отзывов, но мне кажется, что они будут хорошими)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Cherry-Berry,а ветки здесь их нету да?Или я не нашла...
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Нет ветки их нет, тоже искала..
позвоните им, мне ответили абсолютно на все вопросы я потом еще по мылу переписывалась по деталям, очень отзывчивые девочки там работают..
 

НадеждаS

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
девочки и мне подскажите,плиииз
выбираю между Марлен и Nail Future Pro в спб - база акрил и маникюр.
куда лучше.школы сильные.работы моделей тоже.отзывы все хорошие.
по денежке подешевле во фьюче.но эта разница не главное-главное чтоб хорошо научили моделировать.
как считаете в какую лучше податься)
спасибо.
МАРЛЕН!!! Иду на гель в Марлен. Выбирала доооолго. Ходила на семинары неоднократно в Марлен - супер школа!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sankt-Petersburg
Всем привет!!!!А кто-нибудь слышал о такой АКАДЕМИИ МАНИКЮРА "UltraVIOLET"???У них на сайте я нашла достаточно отзывов и все положительные(ясное дело,кто же захочет про себя негатив читать)Собираюсь туда на акрил.ЕСть мысли по этому поводу????Или все же в ВИКТОРИ? Заранее сверхкошачье мурррси:p
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
вот вот))школы хорошие обе) и сложно выбрать(
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, что скажете про школу Виктори? Я хочу пойти на маникюр+педикюр. Не выброшу ли я деньги? Спасибо!
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Милые девушки помогите выбрать учебное заведение между Nfu.Oh и NailDesign Обе школы очень хорошие,но какую выбрать?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Вчера было первое занятие по наращиванию
вы в теме про финиши советовали попробовать 2 финиша с липким и без липкого, так быстро успели оценить достоинства обоих (если вчера было первое занятие)? :confused:
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
кто нормально учился во Львове? может ли кто посоветовать школу?
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
выбор остановился на двух школах ONS и лимон-стайл! Какую же выбрать для базы акрил? Хочется уже выучиться наверняка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху