пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот тоже думаю куда пойти учится. Моя знакомая училась в Корнейл у Светланы Викторовны Давидюк,а мне администратор сказал,что она у них больше не работает. Я видела работы моей знакомой до обучения и после- они кардинально поменялись в лучшую сторону.Хочу делать такие же ногти. Может кто знает где она теперь преподает?
 

Marishkaa

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Митино
Я перечитала всю предыдущую тему,уже глаза опухли))))
и решила все таки идти в ONS на 10 дневный курс по гелю! Надеюсь завтра съездить оплатить)
@nita, Очень хочу у вас учиться!!!
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Дорогие мои, опять я к Вам за советом)
Роспись ногтей с нуля в Москве где лучше всего? можно в личку)))
Заранее благодарна!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
elina345
Нужна школа с хорошей базой по моделированию!

Девочки подскажите школу с хорошей базой по моделированию ногтей акрил и гель! Я уже запуталась куда идти...!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
elina345
Меня интересуют школы в москве. Где и преподы хорошие и практике времени достаточно уделяется..
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Elina345, ОНС. Я там училась год назад, больше нигде. Мои работы в альбоме.
Практики много, девочки покурить не всегда успевают)))
А вообще почитайте тему, хотя бы за последние полгода. Девочки не просто так пишут, можно и поинтересоваться. Сведения еще не протухли))
 
Последнее редактирование:

Marishkaa

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Митино
А до моей учебы в ОНС на базе гель осталось несколько дней) я так рада) уже жду не дождусь) осталось только двоих детей пристроить бабушкам)
 

Beauty*

Мастер
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Люди. Скажите мне пожалуйста, где в Питере есть аттестация преподавателей? Не знаю, как правильно сказать. Короче, где можно получить право преподавания?

Могу подсказать только школу по ресничкам, по ноготкам тоже у вас в Питере искала, так и не нашла((

Мастера, кто-нибудь знает что-нибудь об обучении в "Формула профи"? Хочу пройти курс наращивания верхними формами по гелевой технологии.

У нас в Самаре я проходила обучение в формула-профи по китайке, на мой взгляд слабовато, пришлось еще в другое место идти опять на первый уровень, не знаю как на счет верхних форм:confused:
На второй уровень иду тоже в этот учебный центр, но на этот раз Стрельникова к ним приезжает, не сомневаюсь, что обучение пройдет на высоте:D

Девочки, хочу от вас совета. К нам в город приезжает Оле-Хаус с курсами по повышению квалификации по гелю. Повышение 2-дневное обойдется в 4 тыщи. Вот и думаю, стоит ли идти на этот курс? Я делаю неплохие ногти, можете посмотреть в моей галерее. Смогу ли я подчерпнуть что-нибудь новое для себя?

На мой взгляд, почерпнуть можно "что то" из любых курсов ;) даже если ты очень классный мастер) сама придерживаюсь такой позиции :) тем более если приезжает хорошая школа
 
Последнее редактирование модератором:

Olishka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск
Обучение в Краснодаре и Ростове-на-Дону

Девочки! Помогите пожалуйста с выбором школы в Краснодаре или в Ростове. Интересует моделирование гель\акрил. Хочется найти действительно достойную школу, с качественным обучением. Заранее благодарна любым предложениям и пояснениям!
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Olishka, если я не ошибаюсь, то в Ростове школа Мирошниченко. Я думаю что очень достойная школа.
 

Olishka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск
Я слышала об этой школе. Мне кажется, что они всё-таки более сильные в области дизайна. Просмотрев их видео, складывается впечатление, что они больше отдают предпочтение не наращиванию, а укреплению своих ногтей, посредством покрытия их гелем. А с акрилом видимо вообще не работают. :(
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста кто в Питере проводит хорошие сильные тренинги? кроме ОХ, там вроде не берут если в их школе не учился?
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Marishkaa, деточки- какая прелесть!!!:) Аниточке привет огромный!!! Человечек с большой буквы:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Katrin Bentley, рекомендую тренинги Елены Ивановой в Марлен. ...достойные работы выпускников и много побед в чемпионатах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху