пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]zuchok,прочитала три Ваших поста на форуме, очень явно (хоть и стараетесь прикрыто) пиарите определенную школу и материал, и при этом противоречите сами себе, то Вы только учитесь, то уже во всю работаете материалами, определитесь!Так вот, реклама на форуме является платной и размещается с согласия Администратора! Будете продолжать, будет БАН![/MOD]
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
добрый вечер,я училась в Лимон-стайл.Очень понравилось,Ксения просто чудо,всё расскажет и покажет.Очень понравился коллектив и дружественная обстановка в студии.Ещё прошла там курсы по росписи,Катерине нет равных,она за 1-2 дня научит любого,даже того кто совсем не умеет рисовать:D
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Добрый всем день! Расскажу о своём опыте по выбору курсов. Обзвонив несколько именитых школ, типа Оле Хаус и Виктори я сделала вывод, что половина денег уходит за имя, при том же, примерно, качестве обучения. Не поленившись, обьездила добрый десяток школ и выбрала Нефертити на Косыгина. Очень тёплая,приятная атмосфера. Как учат мне нравится, правда сравнить ни с кем пока не могу.И кстати, кто сказал, что там уходят преподы? Насколько я знаю ушла только Ольга Владимировна. Как закончу напишу обязательно отзыв. А если есть вопросы пишите в личку, буду рада Всем помочь.
 

МарияМ

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Подольск
Училась 12 лет назад в ОлеХаус у Светланы Фейфеловой. После этого нигде не повышала квалификацию по моделированию квадрата..Научили и выдали информацию в полном объеме. Кстати, уже тогда учили подклеивать под фаблон железочку, правда это был "секрет фирмы". Как сейчас обстоят дела в Учебном Центре не знаю
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Обзвонив несколько именитых школ, типа Оле Хаус и Виктори я сделала вывод, что половина денег уходит за имя, при том же, примерно, качестве обучения.
Это Вы поговорив только с администратором по телефону такой вывод сделали???
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Разговор с администратором и,конечно, отзывы! И не только в сети!
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Valensa, я бы не спрашивала, если бы Вы отучились в этих школах или, как минимум, сходили в школу в качестве модели. Но заявлять о качестве обучения после разговора по телефону...:confused:
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Училась 12 лет назад в ОлеХаус у Светланы Фейфеловой. После этого нигде не повышала квалификацию по моделированию квадрата..Научили и выдали информацию в полном объеме. Кстати, уже тогда учили подклеивать под фаблон железочку, правда это был "секрет фирмы". Как сейчас обстоят дела в Учебном Центре не знаю
Светлана теперь в Гран Ви
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
vestoshka, а Вы сами попробуйте поговорить с администраторами, выяснить условия, отношение к ученикам, цены, график посещения,и.т.д., потом почитайте отзывы, и не только тех, кто учится, а тех, кто принимает на работу и многое станет понятным! А ещё есть понятие соотношения" цена-качество". Не хочу никого пиарить, но меня более,чем устраивает. Могу в личке подробнее описать почему именно.
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Valensa, я свой выбор уже сделала, учеба начнется в конце месяца. А что Вам так не понравилось? Можно в личку.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev, Ukraine
Доброго времени суток всем! Помогите определиться между курсами в Киеве, в NailDesign и CNI, интересует гель-база,буду благодарна за отзывы!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev, Ukraine
Уважаемые! Кто обучался в Киеве, в школе CNI, у Натальи Головиной, база гель? Очень нужна информация, обучение начинается 1 декабря, хотелось-бы определиться! Буду очень признательна!
 

Staci

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RKazakhstan
Уважаемые! Кто обучался в Киеве, в школе CNI, у Натальи Головиной, база гель? Очень нужна информация, обучение начинается 1 декабря, хотелось-бы определиться! Буду очень признательна!


Добрый день, ничего не могу сказать про обучение у Натальи Головиной ( уверенна что она прекрасный преподаватель) но обучение в Студии Nail Design достойно высшей похвалы - идите не пожалеете - прошла очень много курсов в этой школе и каждый курс по своему уникален. Очень сильные преподаватели с правильным подходом и четкой последовательной программой. Желаю успехов Вам!!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev, Ukraine
Staci, благодарю за отзыв и добрые пожелания!!! Значит, я сделала правильный выбор, записалась на курс "Моделирование ногтей, гелевая технология, база", ведёт курс Елена Хмельницкая, Студия Nail Design, начало 28 ноября. Хотела ещё осилить курс "Френч-это легко,гель", но порекомендовали изначально поработать после базового курса, т.к. я новичок в этой сфере, совсем недавно прошла обучение по маникюру,педикюру,в школе Ирины Амросиевой. При наличии такого количества школ и курсов, сложно определиться.И мне очень приятно,что на этом форуме, есть отзывчивые люди.Спасибо за поддержку!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev, Ukraine
Виктория Клопотова, Хмельницкая Елена- преподаватель тренинг-студии NailDesign, сертифицированный инструктор компании MAGNETIC.
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
нежность394, удачи Вам в учебе!!! А можно узнать, что за 12 курсов?
 
Последнее редактирование:

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
vestoshka,спасибо.
База моделирования
Френч-это легко
Художественная роспись 1 уровень

Февраль
Художественная роспись 2 уровень
Дизайн цветными акрилами
Микс
Стилет
Роспись плоской кистью, 1 уровень и т.д))

Добавлено через 1 минуту
Я работаю гелем тут решила научиться всему акрильному))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху