пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чамлыкская
Девочки! Помогите пожалуйста с выбором школы в Краснодаре или в Ростове. Интересует моделирование гель\акрил. Хочется найти действительно достойную школу, с качественным обучением. Заранее благодарна любым предложениям и пояснениям!

Что-то ответов не видно, мне тоже нужна хорошая школа но только в Краснодаре, там у меня проблема с жильем решаема, а в ростове никак. Девочки подскажите пожалуйста хорошую школу!! Поиск в гугле выдает очень много ссылок и в основном на какие то совсем неизвестные шарашкины конторы или частных мастеров, разброс цен тоже громадный.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Whitekamelia, так зайдите в разделы школ, представленные на нашем форуме, и посмотрите региональных представителей, вполне возможно, что и в вашем городе полно нормальных школ.
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Девушки, я к вам за советом. Сразу оговорюсь-название школ не пишу, т.к. обе хороши по своему и еще планирую в них проходить обучение.
Вопросвот в чем: хочу пройти тренинги к конкурсу. Базу получала в Школе1, от них же(в общей конкурсной команде) выступала на конкурсе. Тренинги были хорошие. Как итог призовое место в номинации дебют. Но сейчас они еще салон открыли, и я так понимаю времени у них остается мало на преподавание. Плюс ко всему расписание тренингов никак не вяжется с графиком моей работы :(
Есть Школа2, с которой можно согласовать график посещения тренингов. Которая на таком же уровне готова меня тренировать. А вот теперь вопрос: нормально ли то что мастер может вот так взять и поменять школу от которой он будет выступать. Или на меня как на предателя в Школе1 посмотрят? Для меня будет ” закрыты” любые курсы в Школе1? Мне ж по сути нужен результат на конкурсе, а какая школ меня тренировать будет для меня не столь принципиально. Тем более обе школы сильные. А вот как на меня будут смотреть в Школе1 после такого маневра-я переживаю:(
А что вы думаете по этому поводу? Может у кого был похожий опыт?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
atamanka1, Вы крепостная в школе №1? Как удобно вам, так и поступайте. Ведь вас не бесплатно обучали...
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Конечно платно. И за тренинги я платила. Просто я недавно в этой спецальности и не знаю как поступить. В Школе1 есть еще много интересных курсов. Как бы мой поступок не отразился на качестве преподавания в дальнейшем.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
atamanka1,это Ваше личное дело, от какой школы выступать и в какой школе проходить тренинги! Если Вы не заключали никаких договоров с первой школой и не имеете перед ними никаких юридических обязательств, то выбор всегда остается за Вами! А вот, сможете ли Вы обучаться в дальнейшем в Школе №1 остается только на их усмотрение, т.к. может сработать человеческий фактор и на Вас попросту обидятся!
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
atamanka1,это Ваше личное дело, от какой школы выступать и в какой школе проходить тренинги! Если Вы не заключали никаких договоров с первой школой и не имеете перед ними никаких юридических обязательств, то выбор всегда остается за Вами! А вот, сможете ли Вы обучаться в дальнейшем в Школе №1 остается только на их усмотрение, т.к. можетсработать человеческий фактор и на Вас попросту обидятся!
Вот этого-то и боюсь :(
Но все равно спасибо за совет=)
 

Olishka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск
Учебные центры в Краснодаре

Поискав в интернете У.Ц. по моделированию, составила небольшую таблицу. Надеюсь кому-нибудь пригодиться. http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5679&pictureid=70824
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Olishka, ого вы работу проделали)) Молодец какая!! Эту бы таблицу да куда-то на совсем видное место, а то смотрю девчонки из Краснодарского края все в поиске)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
Очень нужен Ваш совет ув.мастера!!!!

Здравствуйте Ув. мастера-форумчане!!!!Мне очень,очень нужен Ваш совет как правильно выбрать школу для обучения наращивания ногтей и материал!Хотя я уже присмотрела несколько школ которые меня заинтересовали.Рассказывают красиво,но неизвестно,как будет на самом деле!Боюсь ошибиться в выборе,собираюсь вложить в обучение не малую сумму.Перечень школ :Амерекан Бьюти материал Креатив.Тен Анджелс материал Магнетик.УЦ Виола материал Ирина Гибллет.Ногтевой сервис материал Блейз Неилс.По возможности дайте мне обьективные ответы!А то уже две недели мозги пухнут от этого вопроса!!Хочется поспать спокойно!Заранее благодарю Вас за ваши будущие ответы!!!:)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Здравствуйте Ув. мастера-форумчане!!!!Мне очень,очень нужен Ваш совет как правильно выбрать школу для обучения наращивания ногтей и материал!Хотя я уже присмотрела несколько школ которые меня заинтересовали.Рассказывают красиво,но неизвестно,как будет на самом деле!Боюсь ошибиться в выборе,собираюсь вложить в обучение не малую сумму.Перечень школ :Амерекан Бьюти материал Креатив.Тен Анджелс материал Магнетик.УЦ Виола материал Ирина Гибллет.Ногтевой сервис материал Блейз Неилс.По возможности дайте мне обьективные ответы!А то уже две недели мозги пухнут от этого вопроса!!Хочется поспать спокойно!Заранее благодарю Вас за ваши будущие ответы!!!:)
Многоуважаемая,у Вас на Марсе все школы хорошие!!!:):(:p,темку соответствующую почитайте..Вы хоть из какого города-то будете?..:cool::cool::cool:
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Сахарочек, как я понимаю по перечисленным школам, Вы из Украины. а дедуктивным методом исчислений понятно что из Харькова, или окрестностей...
тема с просьбой посоветовать школу вот http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EE%F1%EE%E2%E5%F2%F3%E9%F2%E5+%F8%EA%EE%EB%F3
в ней много сообщений с рекомендациями школы, в том числе и в Украине

Добавлено через 6 минут
от себя рекомендую в ваш список добавить тренинг-студию NailDesign(г.Киев), материал Магнетик.)) персонал студии поможет с поиском проживания на время обучения.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
Сахарочек, как я понимаю по перечисленным школам, Вы из Украины. а дедуктивным методом исчислений понятно что из Харькова, или окрестностей...
тема с просьбой посоветовать школу вот http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EE%F1%EE%E2%E5%F2%F3%E9%F2%E5+%F8%EA%EE%EB%F3
в ней много сообщений с рекомендациями школы, в том числе и в Украине

Добавлено через 6 минут
от себя рекомендую в ваш список добавить тренинг-студию NailDesign(г.Киев), материал Магнетик.)) персонал студии поможет с поиском проживания на время обучения.

Спасибо Вам за ссылку по теме ,много положительных отзывов о вашей школе.,но увы в Киев к Вам на обучение не получится!Вы наверное работайте по одной методике обучения с Харьковской школой Тен Энджелс? Если да,тогда дорога мне туда!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Сахарочек, материал тот же, но учебные программы разные... наверное, из написанных вами школ Тен Энджелс хороший выбор:) Вы можете прийти к ним, пообщаться с преподавателем, ознакомится с учебной программой и окончательно утвердиться в своем выборе)

Добавлено через 7 минут
также еще личный совет- перед тем как идти на обучение, следует всегда просматривать с работы выпускников и их достижения, понимая что ваш результат будет + - такой же.
всего наилучшего Вам:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,хочю вам посоветовать очень хорошую школу с Санк-Петербурге.Школа маникюра "Рич Арт" ,училась там,всем очень довольна!!! преподователи на мой взгляд лутшие в городе-внимательные ,всегда подскажут всё что знают сами,додут совет,и после обучения всегда к ним с вопросами обращаюсь!!отмосфера во время обучения как дома,они стали мне вторыми мамами ).Практики хватает с избытком!! всё очень подробно обьяснят и покажут и именно вам а не всей группе!!!!Цены на обучение по моему самые доступные в городе!! Лично мне не хотелось покидать стены школы!!!! обязательно пойду к ним на повышение и другие курсы!! сама пойду и всем советую!!!!!!!!! если кому интересно вот ссылка на школу! http://vkontakte.ru/club6628261
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar ст. Марьянская
Olishka, Я сама сейчас в поиске школы и вроде про синай хорошие отзывы, особенно бызу дают хорошую, но это я слышала от мастеров которые были на семинаре в Моцарте ( а я туда тихонько пошла моделью, что б посмотреть, семинар был салонный френч, материалами моцарта) Так вот мастера были после синая и очень сказали отличаются по запилу и процессу обучения, и материалы сильно отличаются и сказали что слишком всё там усложняют. А подруга у меня моцарт закончила и была очень довольна. Что мне не понравилось в моцарте - когда я звонила и узнавала сколько будет длиться наращивание (я впервые) мне сказали 4часа (мол люди разные), а на деле я села в 11, а встала в 19.30(и это мастера наращивали со стажем), учитель показала один ноготь полностью, посидела немного, помогла ставить формы и ушла заниматься своими делами, её приходилось ждать, что б уточнить каждый этап уже на деле. Это меня очень смутило, но в синаевских мастерах меня смутило, что они не правильно ставили формы(немного вниз, как для стилета, а делали квадрат) забывали зажимать. Вообщем если бы они делали так как им показала моцартовская учитель, у них бы всё было красиво,но им то консистенция геля не нравилась, то ещё что-то,и я поняла так что их тоже немного ввели в заблуждение, они ожидали от семинара по салонному френчу-выкладного, а делали - рисованный, а выкладной мол - это ещё один доплнительно платный семинар. В моцарте база (маникюр) короче и дешевле, группы меньше, но репутация диплома ( для салона) тоже менее значимая, я слышала что с синаевским дипломом и без опыта берут. Через неделю пойду в синай (на коррекцию). Сама уже потерялась в этих школах, кучу денег вложу, а работать собираюсь или дома или в совковом салоне, так как живу в станице в 15 км от города. А хочеться очень выучиться на мастера, а не китайские залипухи ляпать.в моцарте ближайшая группа на маник 16, а потом 30. а в синай в марте. Я думаю для себя на маник пойти в синай, а на гель в моцарт, мне понравился там и как запил показывают и арочки и всё такое, главное что б не убегала ни куда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху