повороты СУДЬБЫ

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ой, Криточка, завтра добегу до почты, кину тебе мой подарочек, уверена, что поможет.

И я тебя очень прошу, вот просто из принципа перестань говорить НЕ. Не пиши больше эту частицу, вслух не произноси! Встала с утра, и как заклинание: "Я родила здорового малыша!" Пусть сквозь слёзы, пусть больно, но все вот эти "не даёт", "не получается", не могу" - выкинь из лексикона нафиг!!!!!! Каждый день повторяй, будто это уже случилось. И улыбайся. Больно, да, ломать себя надо, душу рвать. Но это поможет, а вот твои НЕ и страхи, которые ты ещё и культивируешь, точно помощи не принесут!!!!!!!!
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
tafa,господи ну и история немного с моей схожа но что порожает ,действительно сидим и ждем пока само разрешится:(
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
...ходила медленно,дышать боялась, а сегодня ночью все... Не будет ребеночка... Не могу больше, лучше умереть,чем так...
Вы задумывались, всё ли в Вашей жизни хорошо?
Посмотрите на себя и свою жизнь со стороны, будто в телевизоре, получается? Четкая картинка, с подробностями... Что Вы там видите? Хотели бы Вы родиться в такой семье, в таком доме, в такой атмосфере? Что надо исправить? Всё ли Вас устраивает? Поотвечайте себе на эти вопросы, глядя на всё со стороны, представьте, как было бы, если бы Вы изменили какие-то моменты? Поиграйте со своим воображением... Оно само подскажет Вам то решение, которое будет для Вас наиболее удачным :) Доверьтесь себе, полюбите себя... Представьте себе ребеночка рядом, порадуйтесь ему... Создайте такую картинку, которая Вам понравится, запомните ее, и каждый раз, когда волна грусти вдруг начнет подниматься - возвращайтесь к этой счастливой картинке.
Рано или поздно, Ваша жизнь станет такой, какой она Вам и представляется...

Ваша самая большая ошибка - позволять себе думать в негативе, тем самым привлекая его в свою жизнь... Меняйте себя, меняйте отношение к жизни, учитесь воспринимать все с улыбкой и верой в лучшее... и тогда Вселенная начнет крутиться вокруг вас :) Хорошее притягивает хорошее :)

Всё будет :)

Удачи и терпения!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки, мне кажется, что различие между слабым и сильным - это намного проще. сильный считает, что он несет ответственность за все события в своей жизни, и, соответственно, может влиять на происходящее. слабый считает, что все вокруг происходет волею случая, виноваты "злые люди", судьба и прочее, и сам ничего сделать он не может. вот и все.
совершенно правильное рассуждение).
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
девочки я очень верю что мысли материальны,нельзя раскисать когда плохо.даже если денег нет надо мысленно говорить:ну как же у меня много денег,как у меня всё хорошо!вы не поверите ,но это работает 100% сразу появляются деньги от куда вообще не ждали и не гадали .И это работает не только с деньгами,а буквально во всем.я в своё время посмотрела фильм "секрет" и решила попробовать жить по такому принципу,просто чудеса стали происходить жизнь наладилась и я шагаю большими шагами к задуманной цели достаточно легко!
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Совершенно согласна с Талис. Надо уметь брать ответственность на себя за все происходящее в нашей жизни, а не искать виновных.
Теперь я ,например, благодарна за все уроки, которые мне преподнесла жизнь, хотя 8 лет назад мне казалось за что мне все это?? Позже я поняла, что моя болезнь мне была дана для того, чтобы наконец я круто изменила свою жизнь, менять было больно, потому что привычка дает ощущение стабильности и из своего тепленького ,хоть и порой паршивенького болота никуда выходить не хочется. Поэтому думаю какой бы печальный поворот не случился, нужно извлечь из этого урок и двигаться дальше,правда бывает сил нет двигаться дальше, в этом случае я всегда говорила себе - вот так будет не всегда)) я найду силы и выход! Всем отчаявшимся хочу сказать, не серчайте на судьбу, идите вперед по жизни и обязательно будет вознаграждение от жизни, если вы все правильно приняли и поняли))) Если ситуации повторяются и повторяются, значит наступаем на те же самые грабли...
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
КРИТА, я тоже теряла и несколько лет не могла снова забеременеть... Не отчаивайтесь, пытайтесь. Девочки все правильно говорят - частицу "не" убрать, заменить на утверждения. Иначе небо только и слышит - не даст, не могу, не будет и соответственно это и исполняет. Даст, можете, будет. Думайте об этом с радостью. Разве захочет ребенок прийти к зареванной и несчастной маме? Нет.
У меня подруга в молодости часто говорила "не хочу детей, никогда не рожу, от детей одни хлопоты", я ей еще тогда сказала что когда она захочет, то долго не сможет забеременеть, и надо начинать хотеть уже сейчас. И что... уже два года страдает, тесты оптом скупает... и ничего. Вот она, сила мысли. Она конкретно дала вселенной понять что детей ей не надо и тут вдруг когда стало надо вселенная должна убедиться что правда надо, точно точно, не передумаешь?
Так что, хвост пистолетом, ждите с радостью и меняйте образ мыслей)))


SIRENETTA,ну так выкладывайте, мож вместе что и придумаем:)
Я не то что бы сижу и жду, я занимаюсь собой и вобщем, мне легко на душе, это просто не мой человек. Но мне необходима пока еще его помощь в вопросах с судом. А там видно будет....


сладенькая, я "Секрет" читала, не смотрела. Все верно, все работает.
Я вообще много подобной литературы читаю, ищу, ищу все. Видимо, проживание в монастыре наложило отпечаток :)- все время хочется совершенствоваться, получать духовную пищу)))
Одна из последних книг "Думай как миллионер" - это просто взрыв мозга был у меня! Казалось бы, столько книг написано на эту тему, но эта лучшая, на мой взгляд. Дяденька настолько все разжевал и в рот положил - просто молодец. Я месяц после прочтения как на подзарядке ходила - улыбалась. Не то что бы там про деньги, нет, там скорей, про различия между богатыми и бедными (сильными и слабыми), как думают и решают проблемы те и другие, (у богатых и сильных тоже есть проблемы, только подходят они к их решению ох как по другому))) про то, откуда у нас берутся те или иные убеждения (от родителей и значимых взрослых), как избавиться от этих навязанных убеждений и создать наконец свои, собственные, такие, которые нужны. Я например, никогда не задумывалась, почему в моей голове постоянный молоточек - денег не хватит, денег не хватит - от мамы, емае! И почему я режу огурец именно так, потому что так его резала моя мама! Это не мое! Это ее! Мне это не подходит. Я так прожила полжизни и ничего не добилась!
Короче, супер! Рекомендую всем и срочно!:D

Добавлено через 5 минут
менять было больно, потому что привычка дает ощущение стабильности и из своего тепленького ,хоть и порой паршивенького болота никуда выходить не хочется.
Воть воть! Как только вылезаешь и начинаешь что то делать, становится оч не комфортно - это первый признак что на верном пути, потому что

так будет не всегда))
Сделаешь, изменишь, станешь сильнее и будет комфортно!
 
Последнее редактирование:

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Jellylorum, Солнце мое, спасибо тебе за все ! Нет, ну надо же, сразу стало легче, чесслово! Твои слова подействовали на меня как пощечина( в хорошем смысле слова))))) Жаль что тебя нет рядом, я бы тебя обняла от всей души.
shalena, Спасибо и вам огромное за такую действенную поддержку! Обещаю, что буду следовать вашим советам!
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девочки, я когда узнала что мне гражданства только через суд добиваться - я ревела 2 дня без перерыва потому что - я не смогу, я боюсь, если узнает мать, это будет конец света (она не в курсе моей проблемы и я тщательно охраняю ее покой), надо тайком ездить, а это нереал, денег на юриста нет и вообще я не могу ТАКОЕ вынести из избы. Наревелась и принялась за дело. Нашла деньги, юриста, в суд шла только за победой! И что вы думаете из 4 всего таких, как я в Москве, я первая и единственная, кому иск удовлетворили, хоть и частично. Но это моя победа! И будет еще суд, но я уже не боюсь, мне уже стало комфортно - я справилась.
И я буду первая, кто гражданство получит, не имея на него права))) Аминь.:)

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, Т. Харв Экер, купите, потом расскажите как вам))))))
 
Последнее редактирование:

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
У меня вот тоже ребенок-это больная тема. Уже теряла ребеночка... Чувствую такюю тоску и сердце в груди прям тянет и ноет так,что ощущаю это физически, не могу больше...

Вот моя история и слова с которыми я согласна. Не люблю обременять других своими проблемами, поэтому коротко: рожала месяц назад, беременность 7,5 месяцев, мне 38 лет и это был желанный, первый, долгожданный, уже любимый, НО умер в утробе ребенок! ((((((
Теперь о хорошем: рожать будем (т.е. беременеть через год) - хотелось бы раньше, но доктор сказал и мы подчинились, пока лечимся, бросаем курить, открываем новое дело, строим свой дом в деревне, где будет хорошо расти и баловаться нашему будущему малышу! Я в один момент, после больницы, представила так ясно как буду кормить грудью своего малыша, как наяву увидела, и неожиданно для меня в этом моем видении, малыш (или малышка, чему я буду безмерно счастлива) открывает глазки и смотрит на меня глазами моего супруга, такими голубыми и чистыми !!! ))) Я верю, что это знак свыше, что всё будет, нужно только хорошенько подготовиться морально и физически.
КРИТА, нужен образ, яркий и живой - какого малыша тебе хочется, крепись и настройся только на хорошее, запрети себе КАТЕГОРИЧЕСКИ все плохие мысли, гони их от себя ( в прямом смысле слова, если хочешь выметай веником, вымывай щетками, чтоб мозги были чистые и открытые для положительных мыслей, эмоций)! Желаю, чтобы у тебя всё получилось!!!!

tafa, девочки почитайте ещё Луизу Хей, она пишет о материальности мысли, от каких мыслей можно заболеть, как надо правильно думать, как научиться любить СЕБЯ. Она сама болела раком из за своих негативных мыслей, вылечилась и написала книгу ( не помню как называется, кажется " Излечи себя сам").
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Я в один момент, после больницы, представила так ясно как буду кормить грудью своего малыша, как наяву увидела, и неожиданно для меня в этом моем видении, малыш (или малышка, чему я буду безмерно счастлива) открывает глазки и смотрит на меня глазами моего супруга, такими голубыми и чистыми !!! )))

Я аж прослезилась.
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
valentina7, спасибо тебе за такие добрые и настоящие слова! Обещаю исполнять все твои советы!А образ у меня есть,такой яркий и настоящий,что регулярно мне снится темненький голубоглазый малыш, который сидит на траве, лето,тепло и я увидев этого малыша,вдруг отчетливо понимаю,что это мой сыночек!И вижу я этот сон регулярно. И малыш один итот же!Это же не просто так,я уверена! И теперь знаю точно,что и у тебя и у меня все-все получится! Ведь мы же сильные,правда?
 
Последнее редактирование:

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
КРИТА, Конечно, у нас всё получиться!!! И мы сильные - Бог дает испытания по силам каждому.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
я так мужа во сне видела. и меняла сны , и многое еще меняла.
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
kisaka, а вот сны -это вообще отдельный разговор. Они у меня всегда яркие, настоящие и часто вещие. Не создать ли темку?...:)
 
Сверху