повороты СУДЬБЫ

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Случается,что иногда люди всю жизнь проживают ровно и гладко, по принципу "родился,учился,женился, и т.д"
точно про меня, ето я была послушной дочкой, училась в школе хорошо, потом в университете, весело конечно было, приключения разные, всё гладко и размеренно. Но мой поворот судьбы произошел в 2006 году, 8 декабря. Я познакомилась со своим будущим мужем. Случайно зашла в забегаловку, подругу ждала, а она опаздывала и я зашла попить кофе. Я бы в это кафе в жизни бы не пошла, если бы не холод на улице. И даже не знаю почему на него обратила внимание, он совершенно был не моего типажа, высокий, жилисты и на лице наглая ухмылка)))) Но он был какой то интеллегентный слишком для посетителя такого заведения и ето меня поразило. Но 9 месяцев наших встречаний я прожила как в каком то детективном сериале. У него была не особо хорошая репутация, фильм "Бригада" все помнят??? Он начинал новую жизнь, работы нормальной нет, денег тоже, жилья и подавно. Да и люди у нас всё время любят вмешиваться в чужие отношения, меня все друзья отговаривали от него, что мне только не рассказывали о нём, просто ужас, что он использует меня, что ему нужны от меня только деньги, потому что у него много долгов. Хотя я ему ни разу их не давала. Я такая вся пай девочка, а он эдакий жиган. Скольких он кинул и обманул. Всё в подобном роде. Как только я встречала человека, который его знал, я тут же начинала бояться, что мне снова что то расскажут. Я всё время мучалась сомнениями, постоянно устраивала ему своего рода проверки на выносливость, что бы понять искренни его чувства или есть выгода. То что терпел от меня он.... другой бы меня уже двинул бы и был бы прав))) не смотря на то, что женщин бить нельзя. И всё это зашло до того, что нам или расходиться надо было или жениться, а жениться как бы возможности не было. И тут как гром средь ясного неба, я узнала что беременна. Вот и повод появился для свадьбы((((( моя близкая подруга на свадьбе говорила, что я горя с ним не оберусь и куда я смотрю. Единственный человек кто меня поддержал в моём выборе это моя мама, он ей сразу понравился))))) Она всегда видела в нём перспективу))) Через пять дней, случилось горе, я потеряла малыша, как я рыдала и винила себя в этом. Ну все конечно сказали что теперь мы разбежимся и больше года не проживём. Но как оказалось, никто не знал истинной сущности моего мужа. Да я и сама не знала, пока замуж не вышла за него, какой это золотой человек и как мне вообще повезло что я его встретила. Потом я просила у него прощение, что не верила ему и слушала многих. А он сказал " я буду таким для людей, каким они хотя меня видеть, я не буду никого убеждать в том, что я хороший, я не ясное солнышко чтобы всем светить". Мне стало абсолютно все равно что у него было в прошлом. Если кто мне говорил, что он когда то кого то обманул, то я всегда отвечала, что значит позволили себя обмануть. А самое интересное, я стала встречать людей, взослых и успешных, которые о нём говорили только хорошее. Мы пять лет вместе, у нас растёт сын, мой муж нашел себя, пошёл учиться, зарабатывает хорошие, честные деньги и говорит, чтоя перевернула его жизнь и поверила в него)))) Но на самом деле это он 5 лет назад перевернул мою жизнь, поменял мои жизненные стереотипы, изменил меня, сделал меня мудрее, научил не слушать, что говорят окружающие люди. И именно мой муж меня подсадил на ногти, это он мне рассказал, как это делается и что это такое и как это красиво. И первые ногти я нарастила себе по его инициативе и уже не смогла отказаться от этого удовольствия))))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Иногда чувствуешь себя щепкой в водовороте, но чаще - тупым учеником, которого учитель бьет лбом о парту, стараясь хоть так вбить в голову необходимые знания.
все точно.... просто водоворот который невозможно остановить или как-то направить.
и ощущение ужасное... - что не в наших силах что-то изменить...
и начинаешь дико бояться следующих поворотов. этот страх парализует.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Повороті судьбі.....Вся жизнь это просто водопад событий ,которые влекут за собой перемены. иногда хорошие иногда плохие....но в то или иное время нам не понятно почему это происходит с нами и зачем...проходит время ..и другой этап жизни.и многое раскладывается по полочком.и тогда мы понимаем зачем происходило то или иное событие. многие мечты сбываются а многие нет...и мы не знаем как от них от избавиться. через всю жизнь проходят люди...друзья .враги.знакомые.случайные встречи(в тот момент мы так думаем).Многое остается а многое уходит в ни куда...
Нас меняет эта дорога длиною в жизнь.Кто то становится сильнее..кто то слабже....кто то достигает больших высот.а кто кто ломается и остается смотреть в спину идущим дальше....Но я верю в одно ---у каждого свой путь. И только мы выбираем как его пройти. как поступить в той или иной ситуации.надо верить в себя, быть сильным.Всегда есть выход.потому что был вход.Жизнь не банк она не дает кредитов.сначала платишь а потом получишь с полна....рано или поздно закончится плохое и начнется хорошее.и тогда надо это время беречь...ведь счастье маленькое и хрупкое...надо взять его в ладошку и держать всей своей внутренней силою...за чем нам даются трудности? .разочерованние.боль и потери???.. чтоб среди водоворотов событий не пропустить самого главного.ценного и необходимого для жизни. не пропустить мимо идущих людей которые когда нибудь сыграют в жизни очень большую роль. догнать тех кто идет впереди. оставить других чье присутствие не имеет смысла.Чтоб не упустить свою удачу...ни смотря на то, что иногда это достается очень дорогой ценой....Идти по жизни с высоко поднятой головой.бороться.идти к своей цели ни смотря ни на что.Уметь отпускать ,чтоб потом вернуть.уметь уходить,чтоб возможно вернуться самой.
Сложная тема. говорить можно бесконечно...у каждого своя история. как карточка в поликлиники....своя история своя клиника...свое кино....у одних это просто фильм...у других сериал...
Сложная тема.но нужная.думаю многие захотят написать.Вот и я,практически книга....простите. но что что понесло.
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Повороті судьбі.....Вся жизнь это просто водопад событий ,которые влекут за собой перемены. иногда хорошие иногда плохие....но в то или иное время нам не понятно почему это происходит с нами и зачем...проходит время ..и другой этап жизни.и многое раскладывается по полочком.и тогда мы понимаем зачем происходило то или иное событие. многие мечты сбываются а многие нет...и мы не знаем как от них от избавиться. через всю жизнь проходят люди...друзья .враги.знакомые.случайные встречи(в тот момент мы так думаем).Многое остается а многое уходит в ни куда...
Нас меняет эта дорога длиною в жизнь.Кто то становится сильнее..кто то слабже....кто то достигает больших высот.а кто кто ломается и остается смотреть в спину идущим дальше....Но я верю в одно ---у каждого свой путь. И только мы выбираем как его пройти. как поступить в той или иной ситуации.надо верить в себя, быть сильным.Всегда есть выход.потому что был вход.Жизнь не банк она не дает кредитов.сначала платишь а потом получишь с полна....рано или поздно закончится плохое и начнется хорошее.и тогда надо это время беречь...ведь счастье маленькое и хрупкое...надо взять его в ладошку и держать всей своей внутренней силою...за чем нам даются трудности? .разочерованние.боль и потери???.. чтоб среди водоворотов событий не пропустить самого главного.ценного и необходимого для жизни. не пропустить мимо идущих людей которые когда нибудь сыграют в жизни очень большую роль. догнать тех кто идет впереди. оставить других чье присутствие не имеет смысла.Чтоб не упустить свою удачу...ни смотря на то, что иногда это достается очень дорогой ценой....Идти по жизни с высоко поднятой головой.бороться.идти к своей цели ни смотря ни на что.Уметь отпускать ,чтоб потом вернуть.уметь уходить,чтоб возможно вернуться самой.
Сложная тема. говорить можно бесконечно...у каждого своя история. как карточка в поликлиники....своя история своя клиника...свое кино....у одних это просто фильм...у других сериал...
Сложная тема.но нужная.думаю многие захотят написать.Вот и я,практически книга....простите. но что что понесло.

:)вот это слова лучше и не скажешь)))
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
В каждой избушке свои погремушки)))
Я все жду покоя в жизни, но он мне даже и не снится!
С 9 до 11 лет я жила в буддийском монастыре.:) Моя мама забрела туда в поисках себя. Вскоре уехала денежку зарабатывать, а я осталась. Соответственно, потом было оч тяжело налаживать обычную мою подростковую жизнь и отношения с мамой.
В 13 лет мы переехали из Украины в Россию. Жили в бараке, хлеб с кетчупом - предел мечтаний.
Ну вроде все наладилось, мне 16 лет, учусь в школе.. и тут первая попытка изнасилования (будет и вторая, ага :)). Сказать что было страшно - ничего не сказать. Я половину произошедшего вспомнила только через 10 лет, когда мы с мужем пытались понять, почему я не выношу когда он меня зажимает в шутку.
В 20 похоронила любимого. Ну тут понятно - хочется умереть и больше ничего.
И вот она, через полгода попытка изнасилования номер 2. Мне уже не страшно, я была готова, я слышала как он шел за мной и когда схватил, я извернулась и сама ему наваляла, еще и погналась:pБлин, ну выбесил, маньячила. А еще говорят что мина два раза в одну воронку не падает. Ага. Причем, оба раза зимой дело было, т.е. никакой вызывающей миниюбки...
А потом самое страшное, с чем не могу справиться до сих пор - знакомство с мужем. Тоже случайное, кстати, вообще в другом городе и ехать я туда не должна была, но ехала и знала в общем то зачем... Пятая точка чувствительная у меня))
Когда нашей дочери было полгода, я узнала что он наркоман. Потому и уехал из Москвы в др город. Была ремиссия год. А из за меня он получается опять вернулся ну и по новой все началось. Долго я не замечала. Он все время что то врал, а я дура была, хотела верить. Он сам рассказал. Ушел жить к другу такому же. Вот это был ужас, шок. Такой боли я не испытывала и врагу не пожелаю. Думала, смогу отпустить и пусть помрет под забором. Не смогла. Нашла программу реабилитации, тут и он стал просить о помощи. Отправила его на программу, год он там пробыл, я попрощалась с мечтой о собственной квартире - все деньги на лечение.
Вышел совсем другой человек, канешн. Но потом стал курить. Пока не курит - не муж, а мечта, помогает, поддерживает. У половины подруг мужья или курят или пьют и ничего, даже мой отчим покуривает, а я не могу мириться с этим... Мне сразу плохо, но муж меня не слышит. Живем, как соседи. И опять таки чует моя ж... что пора кончать с этим, что дальше что то лучше будет, а я тяну резину, жду, когда все само решится...
А сейчас через суд выбиваю себе право легально жить в России. Т.к. гражданства до сих пор не имею.. И есть обстоятельство, которое грозит депортацией. Блин, а я живу тут с детства, я другой родины не знаю, вся моя жизнь тут.
Вот такие дела. Жду белой полосы.
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
tafa, ну конечно сказать что ваши слова меня впечатлили- это ничего не сказать. Прочитав ваше откровение поймала себя на мысли , что писАть "крепитесь" и тому подобное рука не поднимается. В вас чувствуется огромная сила, и я просто УВЕРЕНА(а мое чутье меня НИКОГДА не подводит), что и эти трудности вы переживете и сможете реабилитироваться. У нас у всех свои тараканы под одеялом, но поверьте, Бог не дает конкретному человеку испытание бОльшее, чем этот человек может вынести. Так что ВСЁ БУДЕТ ! Во всех смыслах. А еще у тебя есть мы! (ничего что на "тЫ"?)
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки вы меня конечно извините... А для чего всё это? Я просто не понимаю, либо отказываюсь понять... Для чего эта тема? Чтобы душу излить? Или чтобы попытаться помочь? Или просто посмотреть на "повороты СУДЬБЫ"... Не подумайте, что в моих словах есть какая-то не та интонация с которой я всё это щас вот тут пишу, просто у многих из нас столько было такого, о чём бы не хотелось лишний раз вспоминать, от чего больно на душе, среди нас много ранимых которые всё пропускают через себя...просто если нет, значит я одна такая и закидайте меня помидорами:)
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
КРИТА,спасибо))))) Конечно, НУЖНО на ты)))


Дарьяна),и чтобы душу излить, и со стороны на ситуацию посмотреть. Я даже опустила пару шокирующих подробностей, чтобы не травмировать людей)))
Мы же все тут всего навсего слабые женщины))) А переживаем иногда такое, что не каждый мужик вывезет. И выносим уроки. У каждого свои.
А прочитав такие истории, да если еще и с хепи эндом, появляется надежда и вера в банальное "все что не делается, все к лучшему".
Вот я, например, когда нибудь, напишу тут свой хепи энд, кто то прочитает и поймет что любому горю есть предел.
Ну как то так я вижу эту темку....

Добавлено через 10 минут
КРИТА,ну не могу! Растрогала! Реву! Спасибо за такие слова! Сразу легче становится.
 
Последнее редактирование:

станислава

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
молдова,кишинёв
Дарьяна), я согласна с tafa - у каждой из нас есть подруги, друзья, с которыми мы встречаемся, тесно общаемся... но... иногда легче то, что с тобой произошло написать на страничке и отправить для прочтения в форум где мы, не зная друг друг в лицо, помогаем советами не только по любимой работе, но и по душевным переживаниям...
tafa, ...у моего самого близкого человека на данный момент есть гениальная фраза: "всё, что нас не убивает - делает нас сильнее..." у самой сейчас только прошёл (почти) очень тяжёлый период в жизни, но я верю, что у меня хватит сил всё это вынести... я хочу пожелать тебе, чтобы настало такое время, когда ты (можно на "ты"...?) каждое утро будешь просыпаться с улыбкой на лице... да будет так...!!!
...главное то, во что ты веришь....
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
tafa ,у меня есть знакомая так у неё ситуация похожая,только про мужа она узнала когда ребёнку 3 года было на своём дне рождении(при полном доме гостей зашёл в туалет и ширнулся ,а дверь не закрыл ,а когда девчёнка пошла в туалет он на неё и свалился- вобщем кошмар!)так вот всё и выяснилось,а раньше своё состояние обьяснял чё-то устал,а замуж она вышла в 18 лет,дурёха.что она сделала:то же лечила и боролась потом поняла что бесполезно и ушла от него.Сейчас она замужем 2 раз за опер уполномоченным(я смеюсь ,ты ,говорю,прям из крайностей в крайности)а мне говорила что замуж больше не выйдет.
Теперь про себя! я с мужем то же случайно познакомилась.Был день рождения моей знакомой (дело было летом),я в этот день хотела сидеть дома ,дипресняк навалился лежу рыдаю, что мужиков путёвых нет как жить дальше не знаю(хотя тогда с 2я встречалась)И вот вечер. звонит та самая знакомая вечером поздно приходи и всё тут(а мне погано,настроение на 0),да ещё и говорит гитару бери будем песни петь(из-за гитары меня постоянно куда-то звали)вообщем каким-то чудным образом меня вытащили из дома.посидела я с ними и вдруг все собрались в двенадцать ночи гулять, с гитарой причём.вроде вечер как вечер и вот они привязались на улице спой да спой,уговаривали то же долго,короче я сажусь пою романс "а на последок я скажу..." поднимаю глаза во круг меня толпа чужого народу и там же был мой будущий муж !с того дня я больше с ним не расставалась, а те двое стали сразу моими бывшими.Вот как бывает,а знакомая моя, та что именинница была, в 25 лет той же зимой неожиданно ушла из жизни я её часто вспонинаю хотя подругами мы не были.А поженились мы через пару месяцев и живём 7 год уже.
А на ногти я выучилась то же спонтанно. не нравилось мне то,как ногти мне делали я дома всегда переделывала.и случайно обьявление увидела думаю надо научиться буду себе сама делать.я работать то не собиралась с ногтями,но препод сказала нельзя талант в землю зарывать я и прислушалась вот 5 год оторваться не могу!вообще в моей жизни всё случайно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
e-burg
случайность - это непознанная закономерность
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
иногда люди всю жизнь проживают ровно и гладко, по принципу "родился,учился,женился, и т.д".А многим выпадает и иная судьба, терпкая или пряная,горькая или пикантная, и так полезно иногда остановиться и поразмыслить над этими крутыми виражами и косогорами. И все что снами происходит,это все не зря.
Почитала тему, поревела...)) Сдается мне, у каждой из нас есть что рассказать, своя история и нет таких кто жил бы как по течению плыл. После некоторых событий в жизни у меня поменялось отношение к происходящему. Есть некоторые перекрестки в судьбе, когда нам дают возможность выбора, а дальше идет некий неизменный сценарий обучения(по другому не скажешь), потом опять перекресток с выбором и так далее...ИМХО Так вот теперь пытаюсь относиться более спокойно (не получается пока) и смиренно к поворотам судьбы. Как говориться, жизнь бьет ключом ... в основном по голове)))
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
а я сегодня проснулась от того, что мой муж мурлыкает с кем то по телефону:mad:.вот такое утро..........хреново мне(((((((( забрал вещи, оставил ключи и ушел((((((( даже оправдываться не стал......вот он и мой поворот(((((((((( сил нет даже расплакаться(((((((( плечи распрямить не могу,как будто камень положили на меня((((((( пойду китайку порисую...может полегчает(((((((((
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
***lenchik***, ну что тут сказать? Как можно уйти от такой красавицы как вы? Значит это не ваш человек,и надо еще благодарить судьбу что это произошло сейчас,когда вы еще совсем молодая и все у вас еще впереди. Было бы значительно хуже,если бы он ушел после 15 лет совмесной жизни,кинув вас с детьми! Так что держитесь!как говориться "и это тоже пройдет"
Дарьяна), по поводу ненужности темки,я свами поспорю! Я создала ее не просто от нечего делать. Обьяснять вам ее полезность я тоже не буду,просто скажу,что тем,кому она не интересна,просто ее не читают и в ней не пишут.
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
У меня история поскромнее, но все же расскажу. Было мне 16 лет:) Подружка стала встречаться с парнем, и как то раз она меня позвала с ними в кафешку, а парень ее пригласил друга своего. Встретились, посидели, другу я понравилась, туда-сюда, стали встречаться. Получилась такая у нас компашка, дружили вчетвером, каждый день вместе гуляли, веселились (эх, молодость:p) Так прошло 3 месяца. Подруга начала сомневаться в своем парне и капать мне на мозги какой он такой-сякой. В итоге она расстались. И не стало нашей четверки, мы же продолжали встречаться. Еще через месяц мой ненаглядный сказал что прошла любовь, завяли помидоры. Мы тоже расстались. Все продолжали общаться, но уже по отдельности - я с подружкой и отдельно с ее парнем, она со мной и моим парнем, и т.д. Еще через месяц между мной и ее парнем начали появляться симпатии. В итоге мы стали встречаться, мой бывший устраивал сцены ревности и мне и своему другу. Они сильно поругались, но я осталась с бывшим парнем подружки:eek: И вот теперь по прошествии 4х лет он мой муж:D С подружкой общаемся, а вот с моим бывшим у всех натянутые отношения
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошая тема. Я всегда верила и буду верить, что каждое наше движение в этой жизни не случайно. И когда я чего-то страстно хочу, но даже при моих бешеных усилиях это не получается, я верю, что так и должно быть, что это уберегает меня от чего-то. И моя жизнь мне показала, что всё, что ни делается, делается к лучшему. Абсолютно всё. Даже очень плохое. Просто до этого лучшего приходится ещё додумать цепочку событий.

А я вот хочу поделиться своей историей, хоть она мне и кажется мелковатой по сравнению с вашими. Но там наглядно видно, как несколько маленьких линий сплелись в большую линию моей судьбы.

В восьмом классе загорелась мыслью стать актрисой. Долго её лелеяла, но в начале 10 класса резко передумала - испугалась, что недостаточно талантлива. Уже перед экзаменами в 10 классе пошла в театр. маме на работе дали билеты на спектакль, но когда я туда пришла, выяснилось, что спектакль отменили. И всем было разрешено поменять билет на любой другой. Я выбрала спектакль по роману Оскара Уайльда. Спустя 10 лет моих хождений по театрам, считаю, что это один из самых лучших спектаклей, которые я когда-либо видела. Но дело даже не в этом. Главную роль в спектакле играл молодой и невероятно талантливый актёр. посмотрев на него, я вдруг чётко поняла, что ДОЛЖНА идти в театр. Я по-прежнему была не уверена в своих силах, в своём таланте, но сомнения развеялись.
Я планировала идти в театральную академию, как единственное учебное заведение, где учат на актёров. Но мне там не нравилось жутко. И однажды утром в выходной день я спала, и тут слышу, что мама забыла выключить радио (она в шесть утра по нему встаёт, но всегда выключает, так как меня бесит, когда я просыпаюсь и это слышу). Сквозь сон я слышу объявление, что какой-то там институт открывает театральный факультет. Я вскакиваю и успеваю записать номер телефона. Звоню, и сразу же записываюсь на подготовительные курсы, которые, как и всё обучение, проходят в одном из старейших и великих театров нашего города. Весь год, что я училась в выпускном классе, я ходила на эти курсы, потом училась там 4 года. Это было лучшее время в моей жизни, я летела на занятия, не хотела уходить. Я там встретила лучшую подругу.
Но даже не это я считаю главным. главное, что буквально через пару недель, как я пришла в театр, я встретила там мужчину, которого любила и люблю до сих пор. Молодой и красивый актёр, я его увидела и тут же пропала - знаете, как в книжках пишут, что аж уши заложило. Между нами никогда ничего не было, но он так сильно повлиял на меня и мою жизнь, что даже не передать. Сейчас он женат, у него ребёнок, а у меня и дня не проходит, чтобы я его не вспомнила.

Самое главное, что я хотела сказать. Этот мужчина и тот актёр из спектакля, который сподвигнул меня пойти в театральный - родные братья. :0)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а я сегодня проснулась от того, что мой муж мурлыкает с кем то по телефону:mad:.вот такое утро..........хреново мне(((((((( забрал вещи, оставил ключи и ушел((((((( даже оправдываться не стал......вот он и мой поворот(((((((((( сил нет даже расплакаться(((((((( плечи распрямить не могу,как будто камень положили на меня((((((( пойду китайку порисую...может полегчает(((((((((

советы тут неуместны. просто надо это пережить. просто это-не Ваш мужчина. соберите ему котомку и отправьте в дальнюю дорогу. на три буквы.
 

Alia Praha

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Мдааааа......судьба это такая вещь...

Мне почти 38..через месяц ...многое в жизни было..В 18 лет поступила в универ заграницей,уехала..с родителями отношения ни к черту...Познакомилась с человеком на 5 лет старше меня..уж очень он на моего папу был похож.Брак 14 лет...не удачный...детей нет...не выдержала...развелась...Вернулась домой..3 года непонятной жизни.Там познакомилась с девушкой,которая стала мне лучшей подругой...Благодаря ей я стала заниматься наращиванием.2 года ходила в салон,все присматривалась и смелости не хватало начать...Все какие-то сомнения были..получится ли у меня..смогу ли я...Закончила курсы и не жалею...Потом шанс появился уехать в Прагу.Согласилась не задумываясь.
Здесь и началась моя история...В прошлом году,в конце мая,пришла ко мне клиентка..ну и как обычно это бывает- болтали, пока я работала..Она мне рассказала о сайте знакомств.Думаю дай зайду..ну так хоть поболтать с кем-то...Через пару дней мне написал один человек..но почему-то я даже не прочитала ..просто удалила...Опять написал...я опять удалила...Он в 3й раз написал...подумала- ответила.Так мы с ним переписывались 7 месяцев.Я влюбилась...наверное это странно в моем возрасте..но такое чувство,как к нему у меня возникло впервые...Жил он от меня за 10 000 км.В январе этого года прилетел повидаться.Все было,как в сказке...В июне все бросив там...где была вся его жизнь, он переехал ко мне...Строили планы о будущей жизни...мечтали о ребенке.Он очень хороший человечек...нежный..заботливый...ласковый...о таком можно только мечтать...если бы не одна проблема..он пьет...и превращается в человека,которого я не хочу знать.К сожалению бросать не хочет...Долгие разговоры не приводят ни к чему...Все мои вещи собранны.Я буквально сижу на чемоданах,решила уехать...уехать вообще из страны...сил нет продолжать...но вот только люблю я его очень...
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
tafa, ...у моего самого близкого человека на данный момент есть гениальная фраза: "всё, что нас не убивает - делает нас сильнее..." у самой сейчас только прошёл (почти) очень тяжёлый период в жизни, но я верю, что у меня хватит сил всё это вынести... я хочу пожелать тебе, чтобы настало такое время, когда ты (можно на "ты"...?) каждое утро будешь просыпаться с улыбкой на лице... да будет так...!!!
...главное то, во что ты веришь....
Спасибо, Стася!)) И тебе силы и веры!


а я сегодня проснулась от того, что мой муж мурлыкает с кем то по телефону.вот такое утро..........хреново мне(((((((( забрал вещи, оставил ключи и ушел((((((( даже оправдываться не стал......вот он и мой поворот(((((((((( сил нет даже расплакаться(((((((( плечи распрямить не могу,как будто камень положили на меня((((((( пойду китайку порисую...может полегчает(((((((((
Капец... Рисуйте, рисуйте - помогает. Это хорошо, что не стал оправдываться, так бы лапши навешал, вы бы поверили и дальнейшая (недолгая) совместная жизнь превратилась бы в ад, потому как без доверия жить нельзя. Значит, так надо, будет лучше, хоть сейчас отсюда и не видать - где оно, это лучшее... Ждемс вашего хепи энда, пусть и через 50-100 страниц, но все же...)))
А вообще я для себя поняла - счастье не зависит от наличия или отсутствия мужчины рядом. Хорошо, когда есть плечо. Но важнее, кто ты сама и что тебя радует. Нельзя к мужикам привязываться и надеяться, что они будут звезды доставать. Счастье внутри нас всегда.

У меня история поскромнее, но все же расскажу. Было мне 16 лет Подружка стала встречаться с парнем, и как то раз она меня позвала с ними в кафешку, а парень ее пригласил друга своего. Встретились, посидели, другу я понравилась, туда-сюда, стали встречаться. Получилась такая у нас компашка, дружили вчетвером, каждый день вместе гуляли, веселились (эх, молодость) Так прошло 3 месяца. Подруга начала сомневаться в своем парне и капать мне на мозги какой он такой-сякой. В итоге она расстались. И не стало нашей четверки, мы же продолжали встречаться. Еще через месяц мой ненаглядный сказал что прошла любовь, завяли помидоры. Мы тоже расстались. Все продолжали общаться, но уже по отдельности - я с подружкой и отдельно с ее парнем, она со мной и моим парнем, и т.д. Еще через месяц между мной и ее парнем начали появляться симпатии. В итоге мы стали встречаться, мой бывший устраивал сцены ревности и мне и своему другу. Они сильно поругались, но я осталась с бывшим парнем подружки И вот теперь по прошествии 4х лет он мой муж С подружкой общаемся, а вот с моим бывшим у всех натянутые отношения
Мы когда то со школьной подругой примерно так парнями поменялись. Так вот мой погиб, а она за своего замуж вышла, он ее поколачивать стал, она развелась и стала лесбиянкой)))


Alia Praha,исходя только из своего опыта, хочу сказать что рано бросаете. Тем более, если есть любовь. Думаете, сможете дальше жить как ни в чем не бывало? Сомневаюсь. Это оч тяжело. Для кого то он просто алкаш, а для вас любимый человек и только вы знаете, какой он хороший. Есть смысл бороться за него и за вас обоих. Я считаю. В худшем случае, вам потом не в чем будет себя упрекнуть, вы сделали все что могли. В лучшем - счастливая жизнь с адекватным человеком.
Не люблю давать советы - но тут не могу мимо пройти. Ищите программы реабилитации, спасайте своего любимого человека. Я в свое время на такой вот программе познакомилась с женами и матерями алкашей и нарков, общаемся до сих пор, ни одна из них не пожалела что потратила немалые деньги и год-два времени на реабилитацию родных. Сейчас никто не пьет, не колется, рожают по второму ребенку. Бросить и уйти - всегда проще, а вы попробуйте что то сделать, что бы помочь.
 
Сверху