название для салона-магазина

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Crimea
а как вам валерия мой салон так называется дела идут хорошо может все дело в названии.и это хорошее для бизнеса имя на знаю.но я довольна.
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Синяя птица
Птица счастья
Глазурь
Бриллиант или diamond
Монплезир (фр. mon plaisir)- мое удовольствие

вобще вместо глазури лазурь предполагалась))))

еще в инете нарыла
Первая леди
5элемент
Наоми
Элегант
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Привет девчонки! я тут новенькая,но попытаюсь помочь,назовите Мир Ногтей,или Мечты сбываються,или студия красоты Афродита)))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
сладенькая,мо моему сугубо личному мнению, название студии должно отображать ее (студии)стиль, облик, задачи......если Вы будете предоставлять новые, инновационные, прогрессивные товары и услуги в Вашем регионе, то и название и слоган должны быть яркими, броскими, даже с вызовом, я б сказала...ну что то типа "Ветер перемен", "Леди авангард", "Стилетто" ну и т.д......если стиль студии выдержан в "гламуре", то и название соответственное-сочное, вкусное "СтраZZ", "Пенки", "СлиFFки", "РоскошЪ".....если это будет место, в которое будут "заходить по простому", как к добрым знакомым, подружкам, поболтать, попить чайку, то и название озорное, домашнее, простецкое "Девчата" ну и всяческие производные....Ведь наверняка, Вы всю душу вложили в это местечко, и хотелось бы, чтоб оно только радовало)))))) Удачи Вам!!!!!!!!
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а я бы назвала.. nails? yes!
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
"Баттерфляй" мне тоже нравится. Можно рассмотреть"Академия красоты", "ГлаМурка", "Монпасье", "Атмосфера", "Блик", "Акцент"
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девчата, а как вам название "нэйлпрофи"?можно критиковать
мне кажется больше подходит к обучающему центру...:nah:
Можно назвать как-нить по цветочному)))...ну например ЛИЛИЯ или ОРХИДЕЯ, примула...
может быть *стильная дама* или *бархатные ручки* или
*любимая Я*:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Таганрог
у нас в городе есть магазин Фрида, а салон по наращиванию ногтей Моне и Пур-Пур (пишут по англицки Pur Pur) все названия очень нравятся, но пур пур лучше, может потому что оформлено красиво, все в лиливых тонах
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
У нас в Киеве есть небольшая сеть магазинчиков Begoodi, но там продается не только ногтевая продукция, но и для парикмахеров.
 
Сверху