москва- где что купить?

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
девочки скажите пожалуйста, а в Лужниках там,коди и НФЮ продают? натур. или подделки.??????
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Oksan-kor,рекламу Вы имеете право размещать только в своём разделе![/MOD]
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите адреса медтехник где можно купить фрезы, наверное в личку. А то за адреса наругают ;)
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
Девушки-Москвички!Подсказите со сколки работает рынок Лужники,точнее ногтевие палатки.Спасибо:)
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Подъезжай к 10)) Они часа в 2 начинают уже собираться или только с оптовиками работать. Я была в час, уже народу маловато было.
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
девушки,а конкретно кроме 45 павильёна что еше ест?
да и мне би к 8-9 утра удобнее....ну да ладно:)
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
jbanar,7-8 павильон, там тоже все материалы, пилки, гели, блестки. Пилки можно оптом брать, дешевле выйдет. Надо будет, могу телефон продавца скинуть в личку. Я всегда приезжаю к 9.30 и все покупаю.
 

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Ксюн4ик,а где они там находятся? Заранее спасибо.
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Лен4ик, дошли до 45 павильона, идете дальше, будет поворот направо, где вывеска-реклама павильона участников Дома-2. Напротив ногтевого павильона идут ряды с павильонами, где продают шубы.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
скажите пожалуйста, где можно купить фартук? не одноразовый,а такой,поприличнее, чтобы маникюрчик делать в салоне, и полотенца
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Свет,я сама в шоке..Теперь в Москве,будут только торговые центры..это уже точно .Рынку осталось жить считанные дни.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
я так радовалась, что теперь живу практически под боком с любимой Лужей...знала там где что купить...только на той неделе была, накупила всем летних вещей, еще кой-чего присмотрела, думала похудею через пару месяцев, приду еще...блин...блин...а наши любимые ногтевые палатки! Где их теперь искать???
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Хэлп!

Девочки помогите! где купить в Москве крутейшие снежки, очень яркие и красивые??? у нас в Нске продаются, но не такие!!! в банке яркие, а как намешаешь - никакие! Видела у мастеров такие, но они не сознаются где заказывают!:) буду очень благодарна кто ответит, человек в Москве сейчас, есть возможность привезти...
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ПтЫчка, :( еще желательно чтобы не сильно выискивать их нужно было, мужчина искать снежки бегать не согласится))))) ничего не понимают они в наших проблемах)))))))
 
Сверху