москва- где что купить?

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, ну сколько можно? Просьбы "и мне в личку" отправляем сразу в личку!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москов
нужна помощь - кто нибудь знает где можно купить акрил и гель этой фирмы ?? Фотку прилагаю. Киньте в личку кто знает. Спасибо
 

Вложения

  • IMG_7739.jpg
    IMG_7739.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 133
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москов
Olka13x СПАСИБКИ:D А точный адрес не подскажешь??? И можно ли его купить, где ни будь кроме ленинского :)
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Наталька 13,Знаю только зрительно. На территории какого то института, но недалеко от памятника Гагарина. ,в сторону области по-моему 3-я или 4-я автобусная остановка.
Попробуйте залезть в поисковик. Может найдете.
 

Линя

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
москва-где что купить?

7680398 тел.Галатеи,возможна доставка.,только звоните настойчиво,часто не берут трубку.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Девачки подскажите где можно купить хороший стерилизатор? желательно не с космическими ценами)))) а главное чтобы СЭС пропустила))
 

TinkerBell

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Список!!!

Девочки, а давайте создадим подробный список с адресами магазинов самых популярных, с ссылками на их сайты, если они есть, можно интернет магазинов...я думаю это очень многим поможет, можно будет создать рейтинг на каждый магазин, чтобы видно было каков ассортимент, качество цен, доступность месторасположения...
как Вам идейка?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
была уже такая идея.. только это ссылки на другие ресурсы ..модераторы не пропустят.. так как ссылки запрещены
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
TinkerBell, это выдержка из правил нашего форума:
"Дополнения:
27.06.2006г.
- НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА ЛЮБАЯ РЕКЛАМА (если она не согласована с администрацией)"


Полностью правила Вы можете прочитать здесь:http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3
 

TinkerBell

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как жалко:(((было бы так удобно...
Полный список, любой желающий мог бы найти для себя доступное место, и почитать отзывы о нем , и какие цены там...какой там ассортимент...
я вот уже неделю самостоятельно ищу магазины по всему интернету, а на самом форуме ногтей нет никакой толком информации!!!
только на сайтах главных обучающих компаний!
все говорят о каком то магазине на Новослободской, где то в Лужниках есть магазины...а что там продают? кто там был?где это точно находится, пока всю тему не прочитаешь, через три человека не найдешь адрес...
Ладно... буду самостоятельно искать, какое то дурацкое правило...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
TinkerBell,это еще одна выдержка из правил:
- ДЕЙСТВИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!
Может Вы всё же прочитаете правила? С вопросом о правке правил обратитесь к Администратору нашего форума! Далее по теме!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Может кто нибудь видел в Москве в продаже тонкогубцы, такие, как у ПтЫчки?
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10281&page=12
Ну или похожие на эти. Во многих магазинах и на рынках на меня смотрят, как на сумасшедшую. Говорят, что гладких не бывает, только с насечками:nah:
Ну я-то знаю, что бывает, только не знаю, где...
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
VADIRA, нужно просто набрать в поисковике Тонкогубцы "мини" Wilton, и найти кучу магазинов в Москве где они продаются :)
Одну из найденных ссылочек кину в личку.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, нужно просто набрать в поисковике Тонкогубцы "мини" Wilton, и найти кучу магазинов в Москве где они продаются :)
Одну из найденных ссылочек кину в личку.
Спасибо большое за ссылку, позвоню, узнаю, есть ли в наличии. Сделала так, как Вы посоветовали, но в поисковике толковых ссылок больше нет. Или на складе нет, или в наборах, ну в таком роде все.
Но мой муж посоветовал мне найти сайт Чип и Дип, вот там, скажу я вам, чего только нет, и тонкогубцы всевозможные, и пинцеты, и струбцину видела. Так что поеду в этот магазинчик (в Москве по-моему 5 магазинов), и поглазею. Большие надежды у меня на Чип и Дип.:D
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ЛУЖНИКИ!!!!ГДЕ???

девочки поделитесь инфо где же там находится эта точка со всеми материалами?????
и стоит ли вообще идти??
 
Сверху