москва- где что купить?

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Тасечка, попробуйте по форуму пройтись, много инфы про лужники,зачем тему новую создавать, к примеру павильон 45 под мостом
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Подскажите,где можно приобрести расходники,нужны полотенца одноразовые тканевые на стол и для процедур:)может быть кто-то знает?
Обыскала все аптеки уже и в инете ничего путного не дают,а выставку еще ждать и ждать:(
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Москве купить обратный пинцет?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venoza, в инете оч много инет магазинов кто торгует расходниками. самый большой "Мастерица "
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
группа компаний Би Би лайнс, через поисковик найдете
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, свао
Дамы, подскажите, пожалуйста, где можно купить Самый Простой раскладной столик??:confused:
Видела в ОлеХаус, но стоит под 6 тыщ - за что?:chatterbox: Неужели нет где-нить простенького алюминиевого столика за тыщенку?:confused:
 

Elonika

Мастер
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА, м.Перово
Lenora, если для дома, то самый простой и дешовый столик для наращивания, это складная гладильная доска, и ширина супер и уровень разный устанавливается.
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
самые дорогие 180р.(они и на их сайте и на выставке так стоят),но есть по90р,тоже красивые оттенки.:)

Я собираюс быт в Москве в конце августа. Про лужники начиталас и хотелос бы туда сездит (лаки интересуют). Не подскажете как туда добратся. В Москве первый раз. Может кто из девочек поедет туда, так давайте вместе
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Может быть кто-то знает где в Москве можно купить креативовские шаблоны для моделирования, кроме Оле Хаус (мне там дорого). Если знаете, то ответьте в личку, пожалуйста)

И пудры Clematis!!))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, свао
Elonika, хотелось бы что-нибудь посолидней?))) может в каких нибудь OBI?
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lenora, когда я себе столик покупать собиралась, мы с мужем весь инет перелопатили и нашли российский вариант раскладного столика, но на сегодняшний момент он стоит около 3600 -3900р. (центр Анна плюс). Я фото этого столика выкладывала в теме "мои покупки".
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, свао
Lenora, когда я себе столик покупать собиралась, мы с мужем весь инет перелопатили и нашли российский вариант раскладного столика, но на сегодняшний момент он стоит около 3600 -3900р. (центр Анна плюс). Я фото этого столика выкладывала в теме "мои покупки".

а можно ссылочку темы, а то никак не найду ^_^
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Девочки.еду в Москву,посоветуйте где можно купить краски хорошие для китайки и поликолор.
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Hope, поликолор в магазинах "Черная речка", есть несколько магазинов. Еще есть магазин "Талант" на м. Китай-город, там большой выбор красок поликолор и других красок. По-моему, что-то там и для китайки было.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Ксюн4ик, спасибо,можно хоть какие-то адреса и что б точно китайка была,так как мне это актуальнее.
 
Сверху