москва- где что купить?

Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки, с 20 января в Лужниках ВСЁ подорожало на 25%:realmad: Объясняют это ростом курса... Теперь выгоднее покупать штучки-дрючки для дизайна в Runail... на м.Цветной бульвар. Например порошочки там стоят 28руб,а в Луже теперь31 с копейками. Разница не большая, но мелочь, а приятно~1

Уже все давно обратно подешевело. Некоторые продукция irisk осталась процентов на 10 дороже, все остальное на прежнем уровне.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Помогите!!!!

Девчоночки милинькие....помогите пожалуйста,уж незнаю чё и делать,очень нужна продукция alessandro. Если,кто знает,как и где можно достать напишите в личку, Буду всем всем очень благодарна!!!!:rolleyes:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Мурыся,у нас есть подфорум "КоДи" там есть все их координаты! http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=80!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Недоступно
Всем привет! Слышала что в "лужниках" есть пару павильоньчиков с демократическими ценами [FONT=&quot].
Поделитесь информацией. Плиз.:oops:
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
павильонов много,но самый большой ассортимент в павильоне 45(если не ошибаюсь).сегодня там была.центральный вход,проходите под мостом и налево(он будет напротив шашлычных палаток).еще сегодня нашла другие павильоны(раньше не была там),в нем журналы "нейлюр"продаются,большой ассортимент лаков "dance legend":)
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
лапуся, а в какую цену лаки "dance legend"? Моя знакомая по закупке в салон берёт за 170.
самые дорогие 180р.(они и на их сайте и на выставке так стоят),но есть по90р,тоже красивые оттенки.:)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, может кто занет где в москве можно купить цветные пудры RENEE
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Магазин этот находится на ул. Гарибальди ст метро Новые Черемушки.
 
Последнее редактирование модератором:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки!ожет кто знает где в Москве Урбино продается?очень нужно!!!!
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
На ул.Гарибальди метро Новые черемушки, там много всякой всячины по ногтям, из акрилов рене, джина, наборы цветных есть, а так типсы неплохие, блестки, ракушка на ленте, слюда, стаканчики, лампы дешевые 36Вт и 9Вт, парафиновые ванночки тоже дешевые...
 
Сверху