мои похуделки)))

катёная, по мне кубики и рельефность разные вещи... ;)
А времени уже не кормите грудью?
 
А кубики на животе: девчонки, ну вы о чем? Кубики же специально перед фотосессиями делают, подсушавают рельеф и все. А постоянно у женщин кубиков не бывает-не так устроен организм :)

да ладно:) я спецом для фотосессии не подсушивалась. кубики они и в африке кубики. есть и будут ,пока занимаешься. а если подсушиться, то ещё больше будут видны

Добавлено через 1 минуту
я не хочу быть просто худой,я хочу иметь рельефное тело ))))))))


жму руку!!!! такая же страсть:)

Добавлено через 2 минуты
Пусть мужики с кубиками будут, а женщины (полные или худенькие) будут женственны!!! :) Это моё мнение.

я не считаю своё тело не женственным:p а муж тем более:)

Добавлено через 22 минуты
девчёнки, а может кто знает с чего начать большой вес сбрасывать?Я вот обвиснуть боюсь

диета. высчитать калории. когда вес скинется до опред (смотря сколько лишки), а потом уже фитнес
вот можно тут почитать http://ediet.wmj.ru/pohudet-legko/5-sposobov-kak-nachat-sbrasyvat-ves-segodnya
 
Последнее редактирование:
Девочки может кому поможет,сегодня закончила программу Турботон и BOOTCAMP не знаю можно ли выставлять ссылку www.fitnessmirror.com
 
сладенькая, я думаю, какой бы вы не выбрали способ сбросить вес, нужно это делать постепенно, чтобы кожа успевала подтягиваться. И уж если задумали худеть, худейте, но точно нельзя туда-сюда, нельзя срываться-иначе растяжки.

Добавлено через 27 минут
Татьяна79, Ок! Всё поняла! Для вас я худая и обвисшая и позы на фото у меня не как у бодибилдера-вам не нравится, ну и ладно! :) Переживу! ;) Только частенько фанатея по чему-то люди не замечают, что переходят грань. Желаю всем уметь вовремя остановиться! :) И думаю на этом стоит наш маленький спор прекратить-каждому своё! ! :)
Девушки! Все вы прекрасны!Такие, какие есть сейчас! Полюбите своё тело, свою внешность и вас по-другому начнут воспринимать! Не прячьте стыдливо глаза, улыбайтесь этому миру, не ищите своих изъянов их нет, вы прекрасны! Так покажите это! И все вокруг увидят вас, полюбят вас!...:)
Я считаю, что только если вам не комфортно в вашем теле или здоровье пошатнулось, то только тогда стОит что-то в себе менять! :)

Добавлено через 50 минут
Не все и даже не многие мужчины облизываются на плоских моделей. Хотя есть и такие! )))) Кому-то женщину гитару подавай, кому-то спортивного телосложения, кому-то аля Лолита... У меня был случай... Сижу болтаю со знакомым, за жисть, так сказать, пауза... и тут он выдаёт. -Эх, Катюха, женился бы на тебе, но тело у тебя не то. Мне нравявятся ПЫЫЫЫшечки, такие кругленькие и смачные булочки... протянул так сладко и, как кот облизнулся. :) Я валялась!))))))
У Мерлин Монро были ого-го какие формы, но мужчины с ума по ней сходили, потому что она до мозга костей была женственна! Настоящая женщина одним словом! А Кира Найтли ... Что можно сказать... Не си не пи и жо с кулачёк .)))) Но, как же она сексопильна! Потрясающая красавица! И даже будучи в мальчишеском образе-невероятно женственна! :)
Любую красавицу одеждой причёской и макияжем можно изуродовать и так же, любую простушку можно превратить в королеву! Алмаз, просто стекляшка, но если его огранить-станет великолепным бриллиантом! Ну, а если его в оправу...))) Искусство подавать себя, много стОит! ;)
Это всё мои ИМХО и мои наблюдения. Никому не навязываю! :)
 
Последнее редактирование:
Татьяна79, Ок! Всё поняла! Для вас я худая и обвисшая и позы на фото у меня не как у бодибилдера-вам не нравится, ну и ладно! :) Переживу! ;) Только частенько фанатея по чему-то люди не замечают, что переходят грань. Желаю всем уметь вовремя остановиться! :)

я этого не говорила. и фанатея у меня нет тела бодибилдера. где оно на фото? я так же женственна!:p занимаюсь я уже много лет. а чтоб стать бодибилдром и перекачаться, чтоб Вы знали, надо пить всякую бяку, тогда у женщины начнут расти мышцы, как у мужика))))))))))))))
 

Вложения

  • танаааааааа.jpg
    танаааааааа.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 129
Всем доброго времени суток!!!! Я по поводу голодания.... Есть во многих санаториях так называемые очистительные программы на базе полного голодания, я в свое время раз в год баловалась и очень кстати довольна была. Но это не много другое. Похудение считается вроде как побочным эффектом, а самое главное - очищение. Это желчегонные процедуры, извиняюсь клизмы, калонотерапия, массаж, сауна, косметолог, воды кстати надо пить 2 литра в день, физкультура... Очень много внимания именно выходу из голодания, сначала овощные отвары, потом разбавленные соки, каши, отварные овощи и еще подробные рекомендации примерно на месяц после курса, в том числе бактерии, ферменты и витамины... Вот после такого голодания и выглядишь хорошо ( массаж и косметолог) и результат долго держится и с пищеварением порядок. Осуществить это в домашних условиях на мой взгляд не возможно. Можно конечно просто голодать и все, но красоты и здоровья это не добавит- сухая обвисшая кожа, больной желудок ( особенно если вам уже далеко не 20 лет). А так мне кажется, что очень важна система, режим что ли...стабильно правильно питаться, спорт, без срывов и рывков ( это наверное самое сложное!) мне после всех эксперименто больше всего подошел метод подсчета калорий ( говоря по русски жрать меньше), не есть после 18(!), и спортзал. Когда я живу в этом коридоре то и вес вниз идет, а как отпуск, новый год, дни рождения то и... Все летит на фиг)))))
 
Искренне восхищаюсь вами, девушки :)
Я гоню себя заниматься спортом уже лет 10 как, пока дальше шейпинга и йоги дело не зашло, и то, под любым предлогом я ходить перестаю:(
Давно пытаюсь начать ходить в качалку, но как назло поблизости - ни одной, ни спорт-клуба, ни даже "подвального" варианта, а тешить себя мыслью, что я буду ездить несколько остановок на метро + пешком + как-то еще до ближайшего зала....ну, я даже не пытаюсь сделать вид, что это реально и я не забью после 2 недель. (да-да, я безвольное бревно, и я знаю об этом).
Отсюда вопрос. В связи с тем, что дома мне более-менее удается заниматься регулярно, и для этого есть и место и время - имеет ли смысл купить, допустим, гантели с разными блинами, лавку для качания пресса (не помню точно, как оно называется, думаю, все поняли, о чем я), и заниматься самой? Или домашними мерами можно только так, побаловаться, а за нормальными занятиями надо идти в нормальный зал с кучей железок? У меня нет каких-то убийственных проблем с весом или фигурой, просто хочется немного подтянуться, распрямиться, окрепнуть, чтобы хоть какой-нибудь рельеф где-нибудь появился, итд :) Йога пока кроме растяжки ничего визуально заметного не дает...
 
Morose, если вы сможете регулярно заниматься,то конечно же польза будет!
Я просто не могу заставить себя заниматься дома. мне всегда лень,всегда откладываю на потом. А в зал пришла,деньги заплатила и ходишь.
Вам бы в идеале приобрести либо орбитрек либо беговую дорожку ( для разогрева) лавку для пресса . Хотя его можно качать и в домашних условиях.на мячике для фитнесса. вместо гантелек можно взять пол литровые ( литровые) бутылки с водой ))) Обязательно хулахуп )) минут 15 в день,прям возле телевизора под просмотр фильма. время пролетает с пользой )))
Я раньше бегала на улице вокруг озера,приходила домой и качала пресс, отжималась,приседала и т.д. Но надолго меня не хватило )))
У меня зал рядом с домом. а так я бы тоже не ездила далеко....
В идеале можете скачать себе програмку фитнесс упражнений.
 
Morose, по опыту (сама я тоже лентяйка) скажу так: лучше купить абонемент в ФК. Пусть в 2, 5 да хоть 10 остановках от дома! Там и консультацию грамотную дадут, и мотивации: то, что денег потратила на абонемент-жалко, да и цель имеется-вторая мотивация. А дома гантели и тренажеры, как правило, только в хозяйстве пригодятся....Вещички повесить, гантельки в угол..Очень трудно себя заставить заниматься именно дома. Утром встанешь "А ну нафиг!" и все....
тем более, что на первых порах только тренера брать надо, чтоб потом ни травм , ни растяжений не было...
 
Morose, согласна с девушками! лучше заниматься в зале. это если Вы профи уже в этом деле, то тогда можно купить комплексный тренажёр домой (из 22упражнений). где есть и штанга и для ног, и т.д.. туда входит всё. я присмотрела себе домой, но т.к. мужу оказалось нельзя, то так и буду ходить в зал.
а вот если Вы не профи, то можно качать, но толку не будет. т.к. надо правильно делать упражнения
 
тела бодибилдера.
А я этого не говорила ...))))

Добавлено через 12 минут
Баронка,если вы внимательно читали мои посты, то должны были заметить, что я не сразу описАла свой метод, а только после того, как меня попросили. Я писАла, что он "Экстренный", "не всем подходит", "не все выдержат", "описАла риски", объяснила, что то мой метод, что никому не навязываю, что ничего в этом опасного, если всё с головой делать и ещё кучу всяких советов, но всё большинство видит в моих словах, только "голод". :( Мне-то в принципе, без разницы, кому надо, тот поймёт, отсеит "зёрна от плевел", выберет то, что ему необходимо.

Добавлено через 27 минут
можно узнать разницу?
Можно! Опишу, как я это понимаю... :) Например: плоский и упругий живот и кубики на прессе для меня разные вещи. Рельефные ноги и просмотривающиеся красиво при ходьбе мышцы, бёдра без "ушей" и накачанные ноги спортсменки, для меня тоже разные вещи (самой очень не нравится, когда ноги выглядят, как отёкшие, как будто под кожей вода, нет рельефа, не знаю, как понятнее объяснить...). Точённые шея, плечи и руки и накачанные широкие плечи, тоже разница. Подтянутая, без складок попа, при напряжении мышц не появляющийся целлюлит и попа накачанная (по мне выглядит, как у мужчины, у такой попы практически отсутствует жировая ткань.) Вот, как-то так я это понимаю... Или я не поняла, что вы имеете ввиду под кубиками?
 
Последнее редактирование:
Катя Агапэ, Дык я вообще не в Ваш адрес, а так для общей информации, а метод такой действительно экстренный и даже экстремальный)))
 
Да, кстати... )))) Обожаю, как выглядит тело Мадонны! Мужу, правда моему сооовсем не нравится... :( Знаю, сколько времени она спорту уделяет-респктище! А зная, какой у неё возраст... Но и понимаю, для чего она это делает, просто, чтобы не одряхлеть и не обрюзнуть. Как только почувствую, что мои мышцы теряют упругость (с возрастом), спротзал станет моим вторым домом-обещаю! ))))
Всех очень лю! :)

Добавлено через 3 минуты
Баронка,ок! :)
Ничего экстремального-проверено. Экстренный, значит, если срочно необходимо, это имела ввиду. :)
 
Последнее редактирование:
Катя Агапэ, а мне её тело не очень, по-моему, сильно перекачанное, много резких очертаний, мне нра гитары, а не комки мышц:)
 
rybka, просто мне нравятся разные типы женской внешности. Офигительно выглядит, например Сальма Хаек в фильме " От рассвета до заката", там где она со змеёй танцевала... :) Супер-женщина гитара! Балдею от спортивных бёдер Наоми Кэмбел... Киру Найтли и Мерлин Монро тоже в пример приводила... А в Мадонне, меня восхищает соотношение возраста и тела, пластичности, подвижности, гибкости... Ей, по-моему более 55 лет (возраст моей мамы), она бы выглядела женщиной в возрасте, если бы столько времени не отдавала работе над собой. Эдакая жилистая кошка, агрессивная и сексапильная! :) В тоже время обалденно женственна, ни каких плеч, тяжёлых рук, тонкая шея... Ну это на мой вкус. :) Для себя давно и намеренно выбрала образ ... не знаю, как лучше описАть... стауэточности, точёности, что ли...)))) Баланса между женственностью ( широкие бёдра, попа, грудь) и невесомостью, лёгкостью (малый вес, тонкая талия, тонкие руки, плоский живот, просматривающиеся ключицы) и всё это должно быть подтянуто и рельефно. :) Разработала для себя и использую описанные ранее способы, держа баланс между тем и тем . :)
С возрастом и подтянутость и рельефность будет пропадать, так что нужно будет либо полнеть, заполняя место уходящих мышц и дряблеющей кожи, либо выбрать какой-то вид спорта и очень стараться держать мышцы в тонусе, опять же, заполняя пустоты. :( Склоняюсь ко второму варианту.
 
Отсюда вопрос. В связи с тем, что дома мне более-менее удается заниматься регулярно, и для этого есть и место и время - имеет ли смысл купить, допустим, гантели с разными блинами, лавку для качания пресса (не помню точно, как оно называется, думаю, все поняли, о чем я), и заниматься самой?
В вашем случае не стОит, я думаю, ничего дорогостоящего покупать - это будут на ветер выброшенные деньги:) если уж хотите попробовать заниматься дома - купите диск с программами и попробуйте! не пойдет - ну и ладно, не много потеряете, не так жалко будет!;) а если пойдет - то вы малыми силами приобщитесь, а там и втянетесь!:) и захотите бОльшего!
я, например, после вторых родов поправилась хз на ск-ко кг, но талия у мене была 82 см:o я купила кассету (тогда еще были видеомагнитофоны) и занималась три раза в неделю по утрам, пока малой спал после завтрака, в течение 3 мес. По истечении 3-х мес. талия была 64 см (и я еще переживала, что не 60!!!:p после восьмидесяти-то двух!!!:p)
правильно девочки советуют: хотите всерьез заняться собой - только в спортзал! там инструкторы, которые найдут нужные слова, чтобы правильно мотивировать вас, да и почувствуете себя в команде - а это ОХ какой мотиватор!!!:)
 
Последнее редактирование:
Morose, О, кстати! Старушка Кроуфорд, по моему совсем не потеряла своей актуальности со своими видео тренировками ! Скачайте ее программы , ( уж подзабыла " Новое измерение" и еще чего то) для домашнего употребления - самое оно! Инвентаря минимум, эффективно, времени занимает не много. Главное заниматься регулярно.
 
девочки -спортсменки вот какой вопрос когда я качаю нижний пресс ужасно болит поясница в чем может быть дело
 
Назад
Сверху