мои похуделки)))

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
У меня знакомый (человек творческий - писатель, фотограф, философ) ставил как-то над собой эксперимент. Голодал 40 дней, как Иисус. Выглядел к концу голодания просто ужасно, но был страшно доволен этим опытом. Он даже где-то в инете дневник голодания выкладывал. Но это всё же стресс для организма. Да и для психики тоже (я, к примеру, становилась довольно раздражительной). Я голодала раньше по три дня. Фокус даже не в самом голодании, а именно в правильном выходе из него. С одной стороны: чем дольше не кушаешь, тем меньше хочется. С другой стороны: только в рот попало - понеслооось. Но тогда я была почтенной матерью большого семейства, готовила, кормила, принимала гостей... А сейчас, думаю, можно и снова попробовать.
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Катя Агапэ, опасные у вас советы. то кушать раз в день,то вообще голодать. это все неправильно! через пару годков так и язву приобрести можно. Главное питаться правильно. Основные правила это не есть после 6 ( а вообще за 3 часа до сна не есть) завтракать обязательно! Легкий обед и ужин. в идеале раздельное питание ( как многие по системе - 60) Вспомните - " Завтрак съешь сам,обедом поделись с другом,а ужин отдай врагу" )))вот и кушайте по этому принципу.

А по поводу спорта ))) ммм...я вот только пришла с зала. и случайно наткнулась на эту темку! Сижу а у меня до сих пор все в тонусе,рученки дрожат,животик вжат! )) обожаю эти ощущения. и без зала уже не могу!. Фитнес,пилатесс,йога,каланетик это не мое. Я тоже люблю железо! Занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5-2 часа. Зато как приятно,когда можешь одеть что угодно и понимаешь что тебе вслед смотрят и слюни пускают )))) И муж доволен.И я сама довольна.
Запомните все,кто не занимается спортом. " Лучше боль в теле от тренировок,чем боль в душе от неуверенности в себе".
Не бывает некрасивых женщин,бывают ленивые. Поэтому спорт обязателен и для здоровья и для фигуры и самое главное он поднимает настроение!
Не каждый может заниматься допустим в зале,выбирайте что лучше для вас.возможно это йога,возможно аквааэробика,танцы...
А если решили идти в зал,то не пожалейте денег,возьмите на первый месяц тренера,поймите всю схему тренировки,правильное дыхание,правильную постановку тела во время упражнений и тогда следующий месяц можете попробовать сами. В это быстро втягиваешься. Перед тренировкой за 1 ( в идеале за 2 часа) ничего не есть и после тренировки в течении 2 часов ничего не кушать! можно кефир. Во время тренировки обязательно пить минеральную воду,дабы с потом не вышли минералы и микроэлементы полезные из организма и не было обезвоживания.
Ну или голодайте,ходите с сухой, обезвоженной,серой кожей...выпадающими волосиками, ломкими ноготками и морщанками на лице ;) ( никого не хотю обидеть;) )
Все в ваших руках милые женщины!
Может и я позже выставлю свои фото до и после ;)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
катёная, я ещё кучу советов написала, а вы только голодовку увидели?)))
Опасных советов не даю, здесь все люди взрослые, те, кто не умеет себя вовремя остановить, не могут контролировать себя, ограничивать вовремя-не выберут этот способ. Вы вот фразу привели в пример "Завтрак съешь сам,обедом поделись с другом,а ужин отдай врагу"-это и есть -практически один раз в день, я ни с кем не делюсь, весь обед свой сама съедаю! ))))) Так, что ем, даже больше! ;)
Каждый для себя выбирает сам то, что хочет, то, что ему подходит! Я никого не принуждаю, делюсь опытом.
А я вот не хочу, например, в бальзаковском возрасте быть дряхлой! Те, кто качают железо, рискуют при прекращении оного занятия превратиться либо в студень, либо в растянутую резинку. А ещё мне по мед. показаниям железо тягать нельзя... Вот видите, ваш способ тоже не всем полезен и не всем подходит! ;) Я всю тему прочитала, отмела, то что мне не нужно и намотала на ус, то, что интересно. Я не пишу людям, что они вредные советы дают, и вам того же желаю. ;)
Обо всех подводных камнях я предупредила, у людей свои мозги есть, сами за себя решат!

Добавлено через 1 минуту
lutana,значит человек не контролирует себя, видимо ему это не на пользу.

Добавлено через 3 минуты
rybka, жесть! Видимо для них это своеобразный наркотик... :( А мой наркотик курево, никак с этим не справлюсь! :(
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
А ещё мне по мед. показаниям железо тягать нельзя...
ну так я и привела примеры других занятий спортом. разновидностей много,даже та же ходьба, это тот же спорт.

Я прочитала ваши сообщения, ваш упор идет на то,чтобы либо голодать,либо наедаться раз в день..С сексом и контрастным душем я согласна. Но вы ни слова не сказали о спорте. А спорт это иммунитет. Я вас не обидела ничем. если же вас затронуло высказывание " вредные советы" :) то не обижайтесь ;)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
катёная,о.к. не обижаюсь! :)
Нет, нет, нет! Никакого упора! Это то, что выбрала для себя, просто поделилась, мне это больше всего катит, поэтому, возможно кому-то тоже подойдёт ;) На спорт меня не хватает...
Я видимо, просто не правильно всё преподнесла... Вот и возникли непонятки! :)
Хотелось бы фотки глянуть, выставьте пожалуйста! Очень интересно! :)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Катя Агапэ,Я так поняла вы худенькая сама по себе не крупная,поэтому вам достаточно таких действий. А девушки покрупней не обойдутся легко )))

у меня фотик здох после похода в горы...( упал со скалы) Поэтому теперь не могу ни работы свои фоткать ни себя ((( Как только появится возможность сфоткаться - я это сделаю ;)
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
Голодание ещё никому не повредило! ;)

да, только у кого пониженное давление, голодание противопоказано!как раз таки и навредит

Добавлено через 4 минуты
Сижу а у меня до сих пор все в тонусе,рученки дрожат,животик вжат! )) обожаю эти ощущения. и без зала уже не могу!. Фитнес,пилатесс,йога,каланетик это не мое. Я тоже люблю железо! Занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5-2 часа. Зато как приятно,когда можешь одеть что угодно и понимаешь что тебе вслед смотрят и слюни пускают )))) И муж доволен.И я сама довольна.

супер! полностью согласна!!!!! и да, слюни пускают:) так приятно!!!!
и ждём фото)
и конечно, все диеты без спорта никуда. кожа всё равно упругая и эластичная только от тренировок, как ни крути. можно голодать, но мышцы в тонусе не будут!
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
катёная, я склонна к полноте, просто держу себя в руках. Родила ребёнка весом 4 кг. 100 гр., я такой же человек, как и все. Кушаю много-полнею, кушаю с умом-в норме. :) (не сочтите за то, что снова в спор вступаю) ))))))

Добавлено через 6 минут
Татьяна79, не думаю, что тургору и тонусу кожи железо поможет... Мышцы-да! :)
У меня пониженное давление-жива здорова, но возможно вы правы.
Я за день так накувыркаюсь, что без рук, без ног к вечеру, так что мне не до спорта (говорю лично за себя). Каждый день тяжеленные пакеты, дитё на руках таскаю, мытьё полов, извините, раком, и.т.д....)))) Тут тебе и фитнес и железо в одном флаконе, на все группы мышц! )))

Добавлено через 9 минут
катёная, и не забудьте фото, как появится возможность. :)
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А это после. Последняя фотка, сделана совсем недавно.
Кстати, это мой масянь! :)
 

Вложения

  • 230491_10150177009908671_544243670_7119400_1985320_n.jpg
    230491_10150177009908671_544243670_7119400_1985320_n.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 168
  • джунгли0002.jpg
    джунгли0002.jpg
    57 KB · Просмотры: 165
  • Q0006.jpg
    Q0006.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 170

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Не нашла беременных фоток. Завтра выставлю, какая я была. :) Наверное муж с глаз долой убрал. )))))
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
не думаю, что тургору и тонусу кожи железо поможет... Мышцы-да! :)

да конечно:) тонус от железа ещё какой. я занималась раньше и йогой, и пилатесом, и аэробикой. для себя выбрала то, что мне больше нравится-железо.
и да, не зря говорят, кто занимается диетами, чтоб кожа не обвисла, обязательно заниматься физрой:)
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Катя Агапэ, что до,что после, фигурка у вас хороша! ;)

не думаю, что тургору и тонусу кожи железо поможет...
Тягать железо это не совсем значит так )) Я в зале прежде всего тренировку начинаю с беговой дорожки. Пробегаю километра три,вся мокрая,разогретая, затем некоторые тренажери и использую,но как правило очень много упражнений на каримате. С гантельками,на мячике,лежа жимы пресса.Приседания,выпады.тот же фитнес,аэробика.. это то,что многие и дома в принципе могут делать. НЕт,супер бицепсов и трицепсов у меня нет цели накачать ( хотя от кубиков на животе не откажусь) :)
У меня после родов грудь больная тема,поэтому спорт мне очень помогает. и кожа действительно подтягивается и появляется тургор ))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А спорт это иммунитет.

это единственное с чем я не соглашусь)))
Я абсолютно не спортивный толстячок, но на иммунитет не жалуюсь))
Да, наверное и спорт закаляет иммунитет, но это не только он видимо)) ибо я и спорт в разных углах комнаты, но как-то...не болею!) тьфу-тьфу-тьфу, самой бы себя сейчас не сглазить, как обычно))
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Танько, Ну я же не говорю,что лишь благодаря спорту ))
Просто однажды я общалась с одним хорошим доктором,который мне сказал,занимайся спортом и меньше будешь болеть. Автоматический иммунитет выработан ))
Конечно можно и эхинацеями,витаминами и овощами и фруктами...)) Не только спортом.
 

Merelin88

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Березники
Сходила я вчера на тренировку всетаки, и что вы думаете меня мой тренер отругала:) сказала опять Даша у нас потолстела, опять все заново!!!! воообщем пока занималась думала умру:) Щас так все болит, КЛАСССНО!!! Все теперь не под каким предлогом не брошу спорт. На самом деле сложно очень начинать. Еле еле себя заставляю, главно себя не жалеть!!!! Так мечтаю о кубиках эххх........
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Начинать всегда тяжело, зато потом остановиться трудно, и это плюс :)
Я пока филоню-то с работой загружалась, то отпуск, а сейчас абонемент кончилась...

А кубики на животе: девчонки, ну вы о чем? Кубики же специально перед фотосессиями делают, подсушавают рельеф и все. А постоянно у женщин кубиков не бывает-не так устроен организм :)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Танько, Ну я же не говорю,что лишь благодаря спорту ))
Просто однажды я общалась с одним хорошим доктором,который мне сказал,занимайся спортом и меньше будешь болеть. Автоматический иммунитет выработан ))
Конечно можно и эхинацеями,витаминами и овощами и фруктами...)) Не только спортом.

Закаливание - спорт для иммунитета)) о как загнула!)))
Ну овощи, фрукты, иммуномодуляторы и спорт тоже хорошо))) это хорошо вцелом для организма, и в частности (в том числе) для иммунитета))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Татьяна79,
катёная, ну вы, прям неугомонные (в хорошем смысле слова)! :)
(не знаю, почему такой шрифт получился)


Добавлено через 10 минут
чтоб кожа не обвисла, обязательно заниматься физрой:)
Вы где-то узрели у меня обвисшую кожу? )))))) Если что, мне 31 год и я не занимаюсь спортом, специально.
Я никаких кубиков не хочу, муж в осадок выпадет! :) Конечно по-сравнении с киселём, кубики лучше, но специально их добиваться...:swoon: Пусть мужики с кубиками будут, а женщины (полные или худенькие) будут женственны!!! :) Это моё мнение.

Добавлено через 14 минут
Катя Агапэ, что до,что после, фигурка у вас хороша ! ;)
Спасибо! Стараюсь! Хотела показать, что можно многого добиться, при желании.

Добавлено через 15 минут
катёная,а что с грудью? Ткань заместилась на желистую или растяжки?
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Катя Агапэ, грудь стала меньше на размер и немного опустела, так сказать ))
Но ужо лучше,после тренировок.
Каждому свое,кому то кубики,кому то просто похудеть.я не хочу быть просто худой,я хочу иметь рельефное тело ))))))))Я прям завораживаюсь от красивого тела,у мужчин или женщин...
 
Сверху