может встретимся?! (Греция) - 2

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки приветики всем,да уж я забегалась

Ms Piggy, а детки с кем оставишь?


KALLIFEA, да я помню этот гель,хорошо держится


nixi-nixi, с приездом,я думаю выставка как всегда в конце ноября.


Catscratch, добро пожаловать!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
русалка, kakim gelem rabotaesh? ukreplenie nat.nogtei gelem delaesh?
 

Catscratch

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece, Athens
Девочки, какие "ногтевые" магазины ест в Афинах? Подскажите пожалуиста...
Я знаю толко ДАФНИ.

Добавлено через 10 минут
Хотела поискать имиапасхолиси...(((нет ни фига(((...ааааааа хочу работать,

Насколко я знау в салоне Нихи-Нихи Хондос Центра на Омонии нуждаутся в мастере онихопластикис...мне предлагали 10 днеи назад, но я не могу... Может кому пригодится информация.

нихи-нихи, А вы случаино не в етом салоне работаете? ;)
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Catscratch,нет,я там не работаю))) Просто выбрала такои ник: ногти-ногти -как то не звучит,а вот на греч. нормально.
Есть ооочен много магазинов-Вам наверно лучше на какои нибудь саит заити,например много фирм имеет "miss nails" www.missnails.gr
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
Ну,Лен,давай делись с нами своими впечатлениями.....как на новом месте? кого видела? какие новости? что уже делала?
я к выставке хочу опять наростить. уже 2 месяца отдихаю.отросли....девченки,после 2 лет,ногти совсем не истон4ились.конечно первые 2 недели кон4ики обламывались,но это потому что я кончики выпиливала машинкой изнутри.вот думаю сделать удлининие с прозрачным кончиком.купила розовую витражку,еще не пробовала....
у Вас какие новости? всех люблю и целую.соскучилась уже......
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Catscratch
спс за инфу,но имиапасхолиси их не устраивает.(((

кому пришло приглашение???
у вас действ. есть работа на наращивание??у меня сняли вссссе!!!кризис,мать его так.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Ну,Лен,давай делись с нами своими впечатлениями.....как на новом месте? кого видела? какие новости? что уже делала?
пока непонятно,нормально вроде,ишу материал на укрепление ногтеи,мне нельзя ошибиться сеичас,иначе не будут доверять,короче чувствую ответственность-салон серьезныи,если я там продвинусь будет круто...хочется.)))) даже для самои себя хочется добится впечатляюших результатов .Завтра собеседование с начальством по ногтям,будем обсуждать материалы...самое смешное что они кроме пегги саж ,есси и креатива ничего не знают...о чем с ними говорить..( Ладно хоть креатив знают)),если янговскии для укрепления подоидет уговорю их на всю линию янг неилс.короче я в поисках лучшего!))

кому пришло приглашение???
Мне погруга сказала что в начале ноября 9-10-11,мне не пришло(

На счет кризиса да,плохо,но я своих на 2 мес. оставила,но все что не делается к лучшему) я наконец приняла предложение салона))
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
я наконец приняла предложение салона))



Вот и молодец,вот и умничка...

Девчат,а вы где реальные предложения о поиске сотрудников находите-реальные,имеется ввиду не хриси эвкерия-мы то с вами знаем что через нее ничего не найдешь((((
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Вот и молодец,вот и умничка...
Спасибо,но пока еше начало,мне не привычно на кого то работать,хочу что бы прислушались к моим советам,я подниму у них клиентуру толко в етом случае. Иначе не могу без творческого подьема))) Не люблю отношения: работник-хозяин,предпочитаю сотрудничество...)

Девчат,а вы где реальные предложения о поиске сотрудников находите-реальные,имеется ввиду не хриси эвкерия-мы то с вами знаем что через нее ничего не найдешь((((

Знаешь,у меня когда застои,кризис-я обрашаюсь к "хриси евкерия",звоню в студии в основном,на работу по рандеву,на %,предлагаю свои услуги обьясняя ,что имею свою клиентуру,прокатывает,если нуждаются в мастере и не имеют хорошего мастера,
в прошлом салоне-парикмахерскои я работала только четверг-пятница-суббота на своих материалах 60% ,половину ика,у них был только маник-педик, и я их делала+нарашивание. Попробуи и так -может выкрутишся,процент проси 70%,у меня в месяц минимум 800 евро выходило,ето нормально за три раб. дня в неделю...еше + свои клиенты,но если честно когда ушла клиентов больше стало,т.к. не можеш в то время к-рое хотят и теряешь некоторых.

Если в студию нпо рандеву то минимум 50% на их материалах без ика.Беготня лишняя,но если студия недалеко от дома ,то успеваешь и подзаработать)) Удачи!
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
Народ,кто 9,в воскресенье на выставку идет?,давайте будем встречаться)))))
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
выставка

Ждем всех на выставке 8-10 в М.Е.С. в периптере 179.У нас Умная Эмаль и инструменты для маникюра по самым низким ценам
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Народ,кто 9,в воскресенье на выставку идет?,давайте будем встречаться)))))
Мне наконец то пришло приглашение! Да,даваите увидемся,я в понедельник с начальством буду,а в воскресенье сама. Даваите к 13.00? Поспать хочу... ну если и раньше придете то встретимся там на выставке))
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Я хочу 9 числа,но я поеду к открытию...кто со мной?
Мне тоже пришло приглашение.
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
i mne prishlo.v voskresen'e poidy.davaite tam vstretimsya.oi,dev4enki,namydrila v4era.sotvorila kamyflyaz na gele.normal'nii vrode poly4ilsya.delala fren4 vstik,namy4alas',v konce dopililas',4to ves' stress spilila...belii gel' zatekal vniz,ya-to probovala formy na zelezke...yzas....vperla tyda emal' s diska.koro4e vse v 1.skol'ko derzat'sya bydyt neizvestno.mozet dozivyt do vistavki.posmotrite....vobjem ya nedovol'na.tol'ko komyflyaz ni4ego poly4ilsya....
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
русалка, kakim gelem rabotaesh? ukreplenie nat.nogtei gelem delaesh?
привет,я гелем неработаю у меня на его пыль алергия глаза пухнут как у лягушки,если в случае клиенте чужой подремонтировать то креативским Брисой. А ты хитрую методу не используеш? Я вот последнюю неделю всё тренируюсь.А я нехочу в салоне уже работать,самой лучше.
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Лиль,ты будешь на выставке???
Ты так и не перезвонила,солнце,все в порядке?
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Ms Piggy, ещё незнаю точно если поеду на выставку,скорее всего поеду,точно смогу сказать через пару дней,я приглашение так и неполучила,сегодня от вас узнала,что в этом году будет так рано выставка,я к концу месяца ожидала.Спасибо у меня всё по-прежнему.
 

Catscratch

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece, Athens
...devchenki a kto vam priglasheniya visilaet? Frontistiria kotorye okonchili? Firmy u kotoryx zakupaetes'?
Prosvetite nashet vistavki plz...
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
Catscratch, приезжаешь на выставку со своим дипломом и с паспортом,там тебя оформят и выдадут пропуск,а потом будут высылать приглашение на каждую выставку

Добавлено через 3 минуты
Девочки,я буду часов с 10 в воскресенье,мой телефон,есть выше,если что,нихи-нихи,у тебя тот же номер???
 
Последнее редактирование:

Catscratch

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece, Athens
...а без диплома туда можно?? хоть платно...
А русскии диплом им наверное и показиват не стоит?

Добавлено через 4 минуты
..даите пожалуиста точныи адрес и телефоны етои виставки...
...с какого по какое будет работат... Время открытия...Стоимост билетов если ест... и т.д.
 
Последнее редактирование:
Сверху